Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
PGP
Специалист

PGP's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by RusOFF View Post
когда уже удалил init.php и install.php
А init.php зачем удаляли то? ))

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
RusOFF
Простоузер
Cool 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
у хостера паранойя... ну-ну...
это ещё никого не спасало от взлома, а вот проблем добавляло - многим
я бы ушла от такого хостера куда подальше
Вы знаете, еще пару-тройку часов назад я об этом не задумывался, а теперь уже уверен, что зря с ними связался, благо заплатил ток за один месяц использования хостинга.
Оказывается они вносят пару комментариев в файл functions.php, ладно, я бы с этим смирился, но! Теперь вверху форума, да и в админке, при переходе по функциям вылазиит куча оповещений, к примеру при заходе Мой кабинет>Редактировать данные, вверху:

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/nlaorlhq/public_html/profile.php on line 733
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/nlaorlhq/public_html/profile.php on line 1333
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/nlaorlhq/public_html/profile.php on line 2339
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/nlaorlhq/public_html/profile.php on line 2369
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/nlaorlhq/public_html/profile.php on line 2403
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/nlaorlhq/public_html/profile.php on line 2432
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/nlaorlhq/public_html/profile.php on line 2543
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/nlaorlhq/public_html/profile.php on line 2588

Х/з, чет радости теперь никакой

RusOFF добавил 04.03.2012 в 19:00
Quote:
Originally Posted by PGP View Post
А init.php зачем удаляли то? ))
как это зачем? По окончании установки пердлогается удалить эти пару файлов.

Last edited by RusOFF : 03-04-2012 at 09:00 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
PGP
Специалист

PGP's Avatar
Default 0

Quote:
По окончании установки пердлогается удалить эти пару файлов.
init.php??? точно? какой именно init.php вы удалили?

Old  
RusOFF
Простоузер
Cool 0

Quote:
Originally Posted by PGP View Post
init.php??? точно? какой именно init.php вы удалили?

init.php из папки install , как было указано, если бы я удалил не тот файл, меня бы не пускало дальшые, выдавая ошибку, что файл не удален

Old  
PGP
Специалист

PGP's Avatar
Default 0

RusOFF, а.. Ну тогда да ) Я уж просто грешным делом подумал, что удалили init.php, который в /includes. И про себя одновременно удивлялся как у Вас что то работает.
Перепутал ))

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

RusOFF, нуууу.... Deprecated - то таке... php 5.3.х?
ошибки/варнинги надо давить, на крайняк - править файлы, поиск по слову Deprecated даст все ответы
но вообще, прочитала я внимательно ответ хостера - та пнх... уходите от них

Old  
RusOFF
Простоузер
Cool 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
RusOFF, нуууу.... Deprecated - то таке... php 5.3.х?
ошибки/варнинги надо давить, на крайняк - править файлы, поиск по слову Deprecated даст все ответы
но вообще, прочитала я внимательно ответ хостера - та пнх... уходите от них
Да, версия PHP 5.3.10

На другом хосте версия PHP 5.2.6-1+lenny13 - проблем нет никаких

На третьем хосте даже не обращал внимания, так как изначально проблем не наблюдалось

RusOFF добавил 04.03.2012 в 19:42
P.S.

Ну е-мае, приплыли называется
Ответили мне в тех поддержке:
Quote:
Сергей, привет,

Ошибки типа:
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/nlaorlhq/public_html/admincp/options.php on line 1150
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/nlaorlhq/public_html/admincp/options.php on line 1185
Обозначают что используется устаревший синтаксис передачи значения по ссылке. Вы по всей видимости используете старую версию скриптов, некорректно работающую в последней версии PHP. Такой синтаксис устарел в PHP версии 5.3. У нас установлено PHP последней версии 5.3.10 Эта проблема достаточно легко решается. Поищите в Google

Если вы не будете в состоянии самостоятельно решить проблему, то мы можем вам помочь за дополнительную плату в размере 500 рублей. Сообщите пожалуйста если такая помощь будет вам нужна и мы выставим вам счет.
Конечно я могу поискать и покопатся или установить последние версии булки, но чет уже настроя нет на дальнейщее сотрудничество

Last edited by RusOFF : 03-04-2012 at 09:42 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
Да, версия PHP 5.3.10
это нЕ криминал
это лечится
вопрос в другом: хостер бездумно блокирует load average, и считает себя правым
вы можете представить, что ещё ему придёт в голову поблокировать?
я - нет...
как там было у Булгакова:
- Ново-благословенная? - осведомился он.
- Бог с вами, голубчик, - отозвался хозяин. - Это спирт. Дарья Петровна сама отлично готовит водку.
- Не скажите, Филипп Филиппович, все утверждают, что очень приличная - 30 градусов.
- А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это, во-первых, - а во-вторых, - бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать - что им придет в голову?
- Все, что угодно, - уверенно молвил тяпнутый.
- И я того же мнения, - добавил Филипп Филиппович

ноу комментс....

500 рублей??? "выставим счёт"?
ппц....
в указанном в ошибках файле в указанных строках замените =& new на = new

Old  
RusOFF
Простоузер
Cool 0

Quote:
в указанном в ошибках файле в указанных строках замените =& new на = new
спасибо за ответы и советы. Но я пожалуй последую вашему первому совету и перейду на другой, старый проверенный хост, просто я хотел, чтобы сайты содержались на разных хостах. День, можно сказать, мой сегодня потерян
Всем спасибо!

Thread Tools

Posting Rules