Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Буэ, хамло и неадекватный типус.

Помойки я тут в упор не вижу, во всяком случае, в твое отсутствие.
Никто больше тут не гадит, не матерится, не хамит и не провоцирует скандалы.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Dr.Vantus
Гость

скажем дружно - нахуй нужно. Ты не админ, ты ребенок, тебе не сайтом руководить надо, а в дет сад. Извени за прямоту. Но это так и есть.

Old  
Amorpho[US]
Продвинутый
Default 0

Quote:
Originally Posted by Dr.Vantus
Amorpho[US] иди и выебнись в другом месте.
Це шутка была.

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
скажем дружно - нахуй нужно. Ты не админ, ты ребенок, тебе не сайтом руководить надо, а в дет сад. Извени за прямоту. Но это так и есть.
Ба, то, что это ты так сказал - ни разу не значит, что это так и есть)))

Уж слава богу, четыре года руковожу) И не одним сайтом)) Без ценнейшего диагноза Др.Вантуса)

Old  
Dr.Vantus
Гость

Quote:
Ба, то, что это ты так сказал - ни разу не значит, что это так и есть)))
Конечно, кто призает открыто свои недостатки. Руководи, флаг тебе в руки. Толькоруководить можно по разному и разными проектами, это так отписка.

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

С чего бы мне признавать то, чего нет?
Ах, дааа... чёрт.. потому, что Его Величество Вантус сделал такое заключение))
Не знаешь ты ни меня, ни моих проектов, ни их состояния - так что утверждение то из пальца высосано. Или из чего ты там сосешь.

Отписка, дАрАгой, причем довольно поганенькая - это вот так голословно ляпнуть хрень и заставить человека доказывать, что не верблюд) Подленький, но действенный приемчик. Беспроигрышный, притом)
Хош апплодисментов?
В определенном кругу ты их сорвешь.

Old  
Dr.Vantus
Гость

Quote:
Ах, дааа... чёрт.. потому, что Его Величество Вантус сделал такое заключение))
Кот ты олень. Хочеш знать почему? ибо раньше ты орал, что ты с керком переходили на личности. Хотя ни тогда ни сейчас этого нет, зато ты обильно раздаеш похвалы в мой адрес.

Quote:
С чего бы мне признавать то, чего нет?
Ах да, извени ты идеал, как я мог забыть об этом.

Quote:
Не знаешь ты ни меня, ни моих проектов, ни их состояния - так что утверждение то из пальца высосано. Или из чего ты там сосешь.
Правильно глосит поговорка "Заставь дурака богу молиться, дак лоб расшибет."

Ты не олень - ты экскаватор. Ты все гребеш под себя.

Quote:
руководить можно по разному и разными проектами
Слушай а тебе не кажется когда в книге написано "Вам" или "Вы" это написано неперсонально для тебя?

Эта фраза описание, а не обращение к человеку. Или ты поймеш если будет написано, Вася ты руководиш мелким ресурсом и вообще ничего не делаеш. (При том, что тебя зовут не Вася). А все остальное будет воспринято на свой счет?

Quote:
Или из чего ты там сосешь.
А вот это уже через край.

Хотя после таких демагогих невольно задумаешся, на сколько хорош админесли ведет себя как флудер, ведя переборку с пользователями.

Quote:
Подленький, но действенный приемчик. Беспроигрышный, притом)
Мда, тут я безсилен. No Comments (читай выше)

Quote:
Хош апплодисментов?
В определенном кругу ты их сорвешь.
Не знаю о каком круге ты говриш, в моем окружении люди серьезные и респектабельные и почему то плохого обо мне не думают. Хотя у меня друзей много и в разных слоях, начиная от панкв, заканчивая руководством магазинов и фирм, среди них есть и те, которые старше меня по возросту и ничего дружим и нормально общаемся со всеми.

Добавлено через 01 минут(ы)
Кот либо бань, либо прекращай. Раз уж я такое говно, то буть выше, к тому же ты админ и должен за собой следить.

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Ну, я и так выше))
А что я ДОЛЖЕН - не тебе судить и не тебе мне указывать.

Я может и не идеал, но воспринимаю только АРГУМЕНТИРОВАННУЮ критику, а не досужие вопли обиженного, который эпитеты и ВЫВОДЫ с потолка снимает (ну, если не из пальца и чего другого сосет).

P.s. не знаю, какие у вас там нынче понятия респектабельности, но люди, которые уважают матерящегося мелкого провокатора у меня не вызывают впечатления респектабельных и серьезных.
Или ты только в сети себе позволяешь подобное? Ну, что сказать - двуличность ничуть не лучше наглости и хамства.

Old  
Dr.Vantus
Гость

Quote:
Ну, я и так выше))
Твоя самооценка через чур завышена.

Это ты пытаешся из себя тут невесть кого строить. Своими сладкими речами пытаться убедть окружащих какой ты зоотой и что ятак просто насрано и не убрано. Ни ничем не лучше даже скорей иначе. Ибо я не скрываю мыслей под лестными для окржащего глаза речами, а гворю прямо, без лишних эпитетов.

Ты же работаеш на публику, для показыхи. Что бы поднять свой авторить и опустить мой. Ибо ты знал, что я не пройду мимо такой темы, ты её и создал для этого спецаильно. Ты шут и работаеш на публику. И что дальше? меня не будет. Придерешся к словам других? будеш их доставать. Ты говриш, что все началось с меня, насамом деле ты все начинаеш. Подними тему про установку хаков в тело дистрибутива, это ты любиш разводить споры. Тебе просто весело это, своего рода развлечение.

Мне больше нечего сказать. дальшение трои реплики останутся без коментариев. Не потому, что мне нечего возразить и потому, что я не собераюсь тут развлекать народ. Если ты что то имееш конкретное, давай забьем стралку и выясним помужски на нейтральной территории? этого не будет это все знают поэтому, что утт происходит это просто десткий максимализм. Типа у кого струя дальше бьет. Суть сводиться к тому, что ты меня унижаеш и оскорбляеш при том стоя на своей волне отвечая только что все, что я гворю безконструктивно и бред не обосновывая это, только говря, что это бсе бред и неимеет смысла в надежде, что народ будет прислушиваться к тебе, зато твои речи очень позновательны и имеют ряд неоспоримых доказательств которые ты не представляеш и не сможеш представить.

Можеш и дальше поливать меня грязью скрывая это за красивыми словами. Ты никто для меня и слова твои не оказывают на меня влияния никакого. Так же, как и мои на тебя.

Я же эти размовлки не принимаю в серьез, что не могу сказать о тебе. Ты все воспринимаеш на свой счет и очень близко. А для меня это просто разковор не о чем и ни с кем.

Своими дальнейшими ответами ты это только подтвердиш, а я отойду в тень

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Тебе ИМЕННО нечего возразить.
И в этом всё дело.

Вся эта пространная писанина выше, про игру на публику, и т.д. - как раз та самая распрекрасная, излюбленная тобой демагогия.
КАК РАЗ тот самый заготовленный на все случаи жизни, шаблончик, применимый к ЛЮБОЙ ситуации и любому человеку в случае, когда нет и быть не может никаких фактов или веских аргументов.
И довесочек в виде псевдопсихологических выводов о состоянии оппонента)) Тоже вещь недоказуемая, и поэтому "неоспоримая" и безнаказанная.
Опровергая или оправдываясь - оппонент полюбому оказывается в проигрышном положении)

Всё это слишком хорошо знакомо, один только вопрос меня терзает - у вас таких, одна шпаргалка на всех? Или это генетически-врожденное?))

Припасенная и культивированная кучка дерьма, которой забрасывается оппонент - пусть себе отирается, отряхивается и что-то доказывает, зато ты как бы избавлен от необходимости отвечать за свои слова, эпитеты и выводы.

--------------------------------------------------

Подводя итоги:

Хостеры не лижут задницы клиентам, поэтому переносить бесплатно ничего вам не будут: доказано Dr.Vantus, чье мнение по этому вопросу неоспоримо и непререкаемо.

Старые админы сайт забросили, и он превратился в помойку.
А новый админ - лох и ребенок, неудачник и паршивый руководитель, к тому же законченный флудер, который создает совершенно бесполезные разделы и делает всякую другую, никому не нужную х-ню и ему явно здесь не место (по утверждению Dr.Vantus).

Сам же он, (Dr.Vantus), серьезный и респектабельный человек, который в сети просто отрывается на нас, лохах, поэтому и позволяет себе крыть матом и утверждать что угодно, не утруждая себя какой-либо аргументацией.

Итог: бан от злобного и нервного админа исключительно по мотивам личной неприязни и мстительности!

Та-да-м-мм...

Thread Tools

Posting Rules