Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
wra1th
Простоузер
Default 0

Я пэйпалом пользуюсь уже год и никаких проблем(денег больше чем должно быть с карточки не уходило).
Для меня проблема с вэбмани...

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Mikhail198
Простоузер
Default 0

А по-моему, лучше ничего никому не платить, пока Желсофт не начнет нормально работать в РФ (что врядли) и продавать свои лицензии за рубли, без всякой комиссии. Чем терять бешеный процент на переводе через Вестерн Юнион (у меня вообще крайне негативное отношение к этой шняге - переводил в Крым $100, братишке, 19$ удержали как процент, он получил 81$. Я за эти деньги ему сам в плацкарте привез бы )
Такое ощущение, что Желсофт одолжение делает, принимая платежи от каких-то там русских медведей через ХЗ какие системы с бешеными процентами. Так не пойдет.

Old  
law
Простоузер
Default 0

Уфф... сколько шума из ничего.
Объясняю:
1. Россиянам уже можно пользоваться палкой.
2. Россию обслуживает сингапурское подразделение ПП, а сингапур в большинстве банков занесен в зону риска, поэтому предварительно вам придется сходить в банк и написать заявление чтобы на вашу карточку разрешили страну сингапур.
3. Оплата через ПП проходит мгновенно после чего на ваш емайл приходит письмо содержащее реквизиты для доступа и Customer Number

Для желающих могу помочь в приобретении лицензий через ПП. В качестве оплаты принимаю Webmoney, Яндекс.Деньги, E-gold.
Стучаться в аську 480357.

Old  
Romchik®
XenForo-Russia

Romchik®'s Avatar
Default 0

А какие минусы, если покупать через Paypal другого человека? А то я тоже мог бы помочь с покупкой, если кому сильно уж очень надо.

Old  
mysql
Простоузер
Default 0

Если покупка одноразовая, то проще не заводить аккаунт в пейпале, а воспользоваться обменником WM->PayPal.

Old  
law
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by mysql View Post
Если покупка одноразовая, то проще не заводить аккаунт в пейпале, а воспользоваться обменником WM->PayPal.
Обменники обычно только меняют, но не оказывают услуг по оплате ваших заказов.
Да и обмен правилами ПП не разрешен.

Old  
gabbear
Простоузер
Default 0

Переводы ПП обрабатываются каким-то сингапурским банком, так что шум и правда из ничего.

Я оплачивал с помощью сбербанковской VISA CLASSIC, сначала авторизация карточки в системе ПП, потом звонок оператору с целью узнать код авторизации, потом оплата. И всё это в течение одного дня.

Old  
SiriuS
Знаток
Default 0

А почему используете пайпал, чем второй вариант оплаты хуже?

Old  
Mehabr
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by atomar View Post
А разве пейпал с Русскими работает? Вроде раньше многие наши жаловались что акки закрывает и деньги не возвращает...
Quote:
Originally Posted by SiriuS View Post
А почему используете пайпал, чем второй вариант оплаты хуже?
у меня из трех способов оплаты прошел только по пайпал, один вариант сказал что то типа очень рискованная операция (оплата была с виза классик русского стандарта), но 4000 с копейками на счету заблокировались, мне было лень в банк идти и через месяц деньги сами разблокировались, а второй способ не принемает сама компания торгующая вБелютином, мне пришло письмо от менеджера суть которого сводилась к тому что через эту платежную систему они не принимают платежи в виду частых обманов...

PS
пользуйтесь пайпалом, я оплатил все в течение одного вечера, и это не смотря на то, что в английском я сильно слабоват+зарегил кошелек на пайпал... кстати кошелек на пайпале в будущем может пригодится, как уже писали выше россиянам дали возможность заводить авторизированные кошельки на пайпал, а это в будущем может пригодиться...

Old  
mastah
Знаток

mastah's Avatar
Default 0

при регистрации кредитки в аккаунте ПП со счета снимается тестовая сумма, насколько я помню
поэтому и идет "пользование" вашей кредиткой в Сингапуре, это нормально

но электрон она действительно не хавает. сам подключал - по мобильному банку сразу смс пришла, что не смогли снять с кредитки какую-то сумму и кредитку отверг ПП

Thread Tools

Posting Rules