htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
midnighte
Простоузер

midnighte's Avatar
Default 0

Такс, вроде убрал префиксы запустил. Все настроил. Использую версию xbt для винды.
Но при добавлении нового торрента на форум в окне треккера xbt выскакивает:
Code:
field 'info_hash' doesn't have a default value
insert into attachment (leechers, seeders, completed, attachmentid, balance) va

field 'info_hash' doesn't have a default value
insert into attachment (leechers, seeders, completed, attachmentid, balance) va

field 'ip' doesn't have a default value
insert into peers (active, announced, completed, downloaded, 'left', uploaded,
Из-за етого статистика личеров, пиров не выводится =(
Подскажите плиз как с етим можно бороться. Ума не приложу ><

Last edited by midnighte : 02-08-2008 at 05:02 PM.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Construktor
Простоузер
Default 0

Залил все файлы, импортировал продукт, поправил файлы и шаблоны... и затупил) А дальше то чего делать? Как его запустить? (устанавливаю пока на Денвер) Подскажите. Просьба на английские сайты не отправлять - я с ними вообще не дружу(

Old  
midnighte
Простоузер

midnighte's Avatar
Default 0

Версия какая? Пхп или xbt?

Old  
Construktor
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by midnighte View Post
Версия какая? Пхп или xbt?
Версия VBTT_3_XBT

Old  
zmei116
Простоузер
Default 0

КАК ЧЕРЕЗ php админку поубирать префиксы у таблиц, подскажите, пожалуйста. Какие могут вызникнуть после удаления префиксов проблемы. Подскажите как это сделать наиболее правильно. Заране спасибо

Old  
midnighte
Простоузер

midnighte's Avatar
Default 0

Машина винда или линух? Если винда то настриваешь конфиг в папке xbt_win и запускаешь от тудаже ехе-шник. Как на Линухе запускается описывалось выше. Готово. Далее создаешь торрент файл прикрепляешь его к теме и перекачиваешь заного, ставишь на сидирование. Собстно все.
Quote:
Originally Posted by zmei116 View Post
КАК ЧЕРЕЗ php админку поубирать префиксы
Помоему префиксы в конфиге настраиваются, а не в админке.

пс. Насчет своей ошибки разобрался. Надо было not null в таблицах заменить на null ><

Old  
TITANWLC
Простоузер
Smile 0

Quote:
Originally Posted by wertos View Post
Выкладываю опять же рабочий хак ! У меня работает... добавил проверку на рейтинг (Пример на скрине) Потестите...
Лежит он тут
Всем Зига , народ помомогите пожалуйста, я держу внутресетевой сайт с форумом vBulletin® Version 3.6.8. Решил на него поставить Torrent трекер, я сам никогда не ставил, так что очень хочу разобраться как это правильно делать, скачал VBTT_3_XBT(Скачал из цитирующего мною сообщения) как смог поставил, на главной странице форума внизу и вверху появились статистики. Пробую залить файл, при создании файла торрента,в строке трекер пишу http://мой сайт/forum/announce.php создаю торрент в программе uTorrent перед файликом появляется красная стрелочка вверх(что думаю неверно), далее добавляю например файл торрента на форум в сообщение, на главной странице внизу появляется надпись типо файлов на форуме 1 весит........., НО не работает сама статистика не видно кто сидирует, качает,какая скорость.... И ещё никто неможет запустить файлик Torrent Я думаю проблема в announce.php я думаю у меня его нету вообще, как его поставить!?, если проблема в нём и надо ли ещё что то настраивать при установке трекера!? Я тут кое что прочитал и нашёл не очень понятное мне обстоятельсво как например на файлике announce.php выставить права 755 ??? Если кто может помогите буду очень признателен! Или же мне стоит поставить другую более лучшую версию трекера, если такова есть выложите пожалуйста! Заранее благодарен!

Old  
midnighte
Простоузер

midnighte's Avatar
Default 0

В версии XBT трекер идет не файлом announce.php а отдельной прогой.
Лучшей версии для булки нету, так как это вообще помоему единственный трекер для булки.

Old  
Homavi
Простоузер
Default 0

я новичок в этом деле .. не могли бы обьяснить откуда что скачивать и как же интегрировать torrent систему в воблу ?

Old  
TITANWLC
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by midnighte View Post
В версии XBT трекер идет не файлом announce.php а отдельной прогой.
Лучшей версии для булки нету, так как это вообще помоему единственный трекер для булки.
Скиньте пожалуйста трекер и всё что к ему надо хороший работающий для булки 3.6.8 Буду весьма благодарен!

Thread Tools

Posting Rules