htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
AnD1
На доске почёта
Он нашел зеркальные аватары

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by dobermann View Post
Да, тестил с bbpixel.
У нас сервер взят в аренду, т.ч. вместо хостера прозрею я ))

Портал для vB с наименьшей нагрузкой какой, и в то же время чтобы по функционалу был нормальный?

PS: в первую очередь портал нужен для вывода тем\новостей\голосований и т.п. с форума. Нужна полная интеграция юзеров.
vBadvaced или vBPortal. Первый лучше. имхо.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
dobermann
Знаток

dobermann's Avatar
Default 0

AnD1,
Quote:
Originally Posted by AnD1 View Post
vBadvaced
сейчас стоит. Не устраивает по функционалу.
Что насчет DLE? Тоже сильно мощный?

Quote:
Originally Posted by AnD1 View Post
vBPortal
Насколько я понимаю, нет русской локализации.

Old  
omi
Простоузер
Default 0

Как писалось выше, могу скинуться на скрипт. Просто видел народ собирал и тема умерла. Вот и навожу мосты.

Но хоть и Joomla хороша, но многие важные вещи меня мучают. У меня портал и форум. Форумом пользуются 80%, портал 20% это новости, галерея и комментарии + опрос. Так вот хотелось бы объединить профили пользователей и все красиво соединить. Но у Джумлы CB, у vB свои профиль. Проблем хватает.

Я подумал и хотел бы спросить у людей, кто уже имел с этим дело. Может лучше всего поставить vbAdvanced + vBulletin, вместо Joomla! + vBulletin? Мне от портала особой функциональности не надо, необходимо следующее:
1. Новости по категориям, типа как архив статей по разделам + просто новости на главной постранично. Думаю там такое реализовано хорошо (vbAdvanced). С возможностью комментировать.
2. Галерея
3. Опрос
4. Возможность написание своих модулей (блоков, что выводятся на сайте)

Так вот, если связка vbAdvanced + vBulletin подходит (я просто никогда раньше не связывался с vbAdvanced, а форум нравится очень), то как можно переехать с Joomla! на vbAdvanced? Можно как то импортировать следующее: Новости + комментарии, опросы, галерею?

И такой вопрос, чем лучше Joomla в этом случае?

P.S. Не судите строго, просто не довелось сталкиваться с этим и для меня важно услышать мнение человека, который уже в свое время ломал голову над этим. Как говориться, чтобы не наступать на одни и теже грабли. И большое спасибо за любую помощь в данном вопросе. Желательно хотел увидеть развернутые ответы, перечисление +/- и мнения знающих людей в этой области.

Old  
AleX
vBManiac

AleX's Avatar
Default 1

vbAdvanced - дополнение к vBulletin.
Думаю, этот способ интеграции и удобства будет не хуже чем у Joomla!.

Old  
omi
Простоузер
Default 0

Это понятно. Про vbAdvanced уже почитал не много. Вроде довольно гибко и DEMO смотрится очень даже. Функционал тоже радует. А особенно классно, что все смотрится как единое целое и нет разделения на сайт/форум/галерея.

Самый важный вопрос, можно как то переехать с Joomla на vbAdvanced, есть какие то утилиты/скрипты для переноса базы?

Добавлено через 2 часа 33 минуты
И такой еще есть вопрос, не много не по теме. Вот все новости vBadvanced являются просто темами на форумах. И принадлежат определенным разделам (как бы категория новости получается). А можно чтобы определенный список разделов, куда будут отправляться новости не был доступен на самом форуме, т.е. в списке форумов не отображался. А список новостей и саму новость можно было смотреть только по ссылке из навигации главной страницы сайта?

Last edited by omi : 03-10-2008 at 03:13 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Dev
Эксперт

Dev's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by omi View Post
Самый важный вопрос, можно как то переехать с Joomla на vbAdvanced, есть какие то утилиты/скрипты для переноса базы?
Нет, не льзя. Только руками.

Old  
IPBfans
Простоузер
Default 0

Вроде всё интегрировалось нормально, но при смене пароля администратора, жумла теперь не пускает в админку..пишет что "Неверные имя пользователя, пароль, или уровень доступа. Пожалуйста, повторите снова"

Old  
fragov
Специалист

fragov's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by IPBfans View Post
Вроде всё интегрировалось нормально, но при смене пароля администратора, жумла теперь не пускает в админку..пишет что "Неверные имя пользователя, пароль, или уровень доступа. Пожалуйста, повторите снова"
В админке форума отредактируй свою учетную запись, введи пароль снова и нажми сохранить.

Old  
InoffLine
Продвинутый
Default 0

Quote:
Originally Posted by omi View Post
Тоже очень хотелось бы заполучить этот компонент. Особенно манит, что не нужно делать никаких изменениях в файлах Joomla + интеграция с CB и многие хвалят, что очень качественно работает.

На нуледе народ даже сбрасываться на покупку пытался, но что то дело утихло. Был бы очень признателен за эту интеграцию!
Я покупал.
И декодил.
Правда так и незанулил.
Могу отдать декоденую версию баксов за 25.
icq-367704

Last edited by InoffLine : 03-28-2008 at 12:08 PM.

Old  
Ares80
Простоузер
Default 0

Подскажите, вверху сайта возникает ошибка после интеграции:
Notice: Trying to get property of non-object in С:\www\pluginservices.php on line 342

Сервер стоит на локальной машине, имеет доступ с внешнего IP, внутреннего IP и localhost
Если пользователь Залогинется на сайте, то ошибка вверху исчезает. Это конечно не выход...так как при удаление Cookies все повторяется.
На официальном сайте отписали пользователю:

1. Joomla and VB должны быть в одной базе, и должен быть запущен скрипт sync script
2. Введите лицензию в фале jvb_config.php
3. Cookies domain в jvb_config.php и в VB ACP cookies setting, должны быть одинаковы.

К сожалению мне не помог пункт 1 и 3

Помогите решить.

Добавлено через 37 минут
Quote:
Originally Posted by Ares80 View Post
Подскажите, вверху сайта возникает ошибка после интеграции:
Notice: Trying to get property of non-object in С:\www\pluginservices.php on line 342

Сервер стоит на локальной машине, имеет доступ с внешнего IP, внутреннего IP и localhost
Если пользователь Залогинется на сайте, то ошибка вверху исчезает. Это конечно не выход...так как при удаление Cookies все повторяется.
На официальном сайте отписали пользователю:

1. Joomla and VB должны быть в одной базе, и должен быть запущен скрипт sync script
2. Введите лицензию в фале jvb_config.php
3. Cookies domain в jvb_config.php и в VB ACP cookies setting, должны быть одинаковы.

К сожалению мне не помог пункт 1 и 3

Помогите решить.
Как я понял, данная ошибка возникает так как есл изаходить с разных IP, системма просто не может понять где же хранятся Cookies?
"3. Cookies domain в jvb_config.php и в VB ACP cookies setting, должны быть одинаковы."
Но они не могут быть одинаковами если к серверу 3 разных пути...
При этом система работает стабильно

Решением данной ошибки может быть один из лучших вариантов(по скольку ошибка не критична), это:
modules/mod_login.php
And
pluginservices.php
Прописать вверху:

// Turn off all error reporting
error_reporting(0);

Last edited by Ares80 : 03-28-2008 at 11:21 PM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules