Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Shestak
Эксперт

Shestak's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
забавно, что разговор про навбар зашёл только сейчас
Ну не все же по каждому "пшику" создавать темы или сообщения. Ну и опять таки, если говорить именно обо мне, то я сам все скрою/удалю себе, что собственно и делаю для всех ресурсов, которые посещаю хотя бы раз в неделю(а уж тем более для ресурсов которые посещаются несколько+ раз в день, таких, как саппорт).

Просто тут "затронули" навбар, вот и я свое мнение написал.

П.С.(и естественно только мое мнение): Просто есть вещи к которым можно привыкнуть, и порой нужно, а есть, к которым не обязательно привыкать, вот аватарки в данном случае для меня относятся ко второму пункту(не обязательно привыкать). И лично меня они наоборот отвлекали от того, для чего я сюда прихожу(за знаниями, общением или информацией).
И, собственно, пока это первое нововведение которое мне не понравилось, причем не понравилось совсем(уж простите). Но благо, можно вернуть все назад благодаря адблоку(или подобным инструментам).

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 0

Quote:
блок видео с ютубы ни одна душа на старой главной не заметила.
я заметил ... подумал нафига он нужен, может какой то вид монетизации новый, почитал серч ничего такого не нашел, подумал ну и фиг с ним, не мешает.
А на главной бывает кто то или нет, можно глянуть по счетчику.
В общем даешь новый стиль с жучками и зеркальные авки.

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
при какой ширине экрана ты так видишь?
Это при любой ширине )) У меня вообще 1920*1080, но браузер открыт где-то на 1200*800
Колонка у вас фиксирована.

P.S. Опера 11.61

Old  
PGP
Специалист

PGP's Avatar
Default 0

Оффтоп

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 0

PGP,
Оффтоп

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by AntiPiton View Post
В общем даешь новый стиль с жучками и зеркальные авки.
пжлст, помедленнее.... я записываю...

Old  
Kurbatov
Эксперт
vBSponsor

Kurbatov's Avatar
Default 0

Luvilla, http://vbsupport.org/forum/showpost....&postcount=575

Old  
Veterblack
Специалист
vBSponsor

Veterblack's Avatar
Default 4

Вау, Блииииннн, жесть. Счас буду писать многабукафф...

Veterblack добавил 26.02.2012 в 03:58
Ребята, а че вы с форумом сделали?
Пишу вот… только не обижаться, кто же вам правду скажет кроме меня

Ну… даже не знаю с чего начать.

Начну с того, что форум саппорта был практически совершенен… ну почти по всем пунктам дизайна и юзабельности. Я бы поработал немного с логотипом, иконками, кнопочками, с мелочевкой в общем. Ну и с расположением рекламных блоков естественно если речь идет о монетизации. Если брать лого, то морда акулы на мой взгляд там лишняя, если брать в гармонии с названием, но сама мысль интересна, и можно нарисовать свою акулу, не эту и подобрать под нее свои шрифты.

ГвоздиГ кстати сильно. Тоже необычная идея, и такого нигде больше не видел.

В общем пусть если раньше было и не на 100% совершенно, то выглядело гармонично и юзабельно.

Что же теперь? Ребята, еще раз прошу без обид, но на самом деле Тема Лебедев, хоть он для меня и не авторитет, назвал бы это одним словом…

Я видел двухколоночный форум. Компьютерный какой-то. Кстати понравилось, ничего особо лишнего, доработанный дефолт стиль, и руками вроде сделано, без хаков.
Что сейчас на саппорте?

Даже я, человек связанный с форумами наверное уже лет десять, сперва как пользователь, потом как владелец, зайдя на саппорт встал в растерянности. Это просто хаос. А представьте сюда зайдет новичок, который и на обычном то как слепой котенок. Вы скажете что можно отключить в личном кабинете? А некоторые даже аватар как поставить сидят в раздумье…

Не, ну может быть будет под две колонки заточен дизайн, только зачем тогда выкатывать сырое для всех гостей? Ну сделали все, оттестили и поставили в известность. Теперь так и только так, а то как писали уже выше, Гурушник стал вместо помойки… А полоса прокрутки на меньшем разрешении экрана? У меня тоже на одном форуме есть косяк, что ломает даже дефолтовый стиль, но там я экспериментировал как сделать определенное сжатие для партнера. А стата в правой колонке? Ну повесьте там Директ, или продукты на продажу. Зачем занимать одно из самых кликабельных мест статой? Аватарки на морде лишние, и так хаос, а еще и аватарки отвлекают людей. Что хорошо для обычного форума может быть совсем не очень хорошо для именно этого решения. Для двух колонок нужно выделять цветом разделы, иначе сливается раздел и последняя тема раздела, при всем при том, что и цвет и размер шрифта почти одинаков…

Я консерватор конечно, и когда все это писал я старался отбросить эту вредную свою черту, и смотреть на вещи без личных предпочтений, просто как человек в первый раз попавший на сайт. Поэтому прошу не обижаться, но я думаю правда жизни такова для многих пользователей саппорта что и вышенаписанные строки. Я тоже хочу чтобы саппорт стал лучше, чтобы форум приносил больший доход его владельцам, и в результате они будут иметь большую мотивацию помогать всем счастливым обладателям vb и радовать новыми продуктами, не имеющими аналогов в Рунете.

Ну вот как бы и все вкратце…

Last edited by Veterblack : 02-26-2012 at 05:58 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Phoenix
Специалист

Phoenix's Avatar
Default 1

Еще можно миниаватарки вывести перед никами в боковой колонке "Всего пользователей, посетивших форум сегодня: ", чтоб вообще добить
О красоте умолчу (в старом стиле на главной более менее), главное, что это очень неудобно: жмем "Новые сообщения" и список отображается с аватарами. Пестрят и отвлекают, пропала информативность. Приходится вчитываться более вдумчиво и напрягать моцк )))

Old  
StenLi
На доске почёта
Пожизненный блэк

banned nax
Default 4

Верните все обратно! :(

Tags
vbsupport, проблема

Thread Tools

Posting Rules