У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

да а че там секретничать?
автор скрипта его бесплатно раздает... =))
оч полезная штука, давно пользуюсь, уже и забыл, когда последний раз делал дамп пхпмайадмином
ссылка на сайт:
http://zapimir.net/skdumper/
скачать - внизу страницы... =))

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
zCarot
zМарковь
Хочет третью строчку =)

zCarot's Avatar
Default 0

аа.. это этот... буду включать в русские версии... английская будет без изменений

Old  
zCarot
zМарковь
Хочет третью строчку =)

zCarot's Avatar
Default 0

так и быть... ....net.ru/files/downloads/be446346d5c332285cf0db5da1f315cb.rwd
догадаетесь как скачать и что написать

Old  
Severe
Простоузер

Severe's Avatar
Default 0

zCarot, спасибо, родина вас не забудет

Old  
zCarot
zМарковь
Хочет третью строчку =)

zCarot's Avatar
Default vBulletin 3.5.0 RC1 1

Вышел vBulletin 3.5 Release Candidate 1
Quote:
Release Candidate 1 приблизил выход vBulletin 3.5 ещё на шаг. Помните, что это ещё не стабильная версия, но мы надеемся, что она ей станет.

Что такое Release Candidate?

Release candidate отличается от бета версий тем, что пока нет известных ошибкок. Однако, это не значит, что их точно нет. Данная версия означает, что мы надеемся, что форум готов к выпуску, но необходимо ещё протестировать, чтобы убедиться окончательно.

Сколько будет release candidat`ов?

Мы не можем дать точный ответ на этот вопрос. После выхода RC1 мы подождём, не обнаружаться ли ошибки. Если ошибки будут найдены, то мы их исправим и после некоторого периода выйдет исправленая версия - RC2. Затем цикл начнётся заново - если ошибки найдутся, то будет выпущен RC3. Однако, если ошибки не будут найдены, или они будут незначительными, то текущая версия RC будет переименована в 3.5.0. У него будет маркировка 'gold' или 'stable'.

В предыдущих крупных выпусках, мы делали по 3 release candidates.

Важно:

Как и предыдущие 'нестабильные' версии, в этой версии будут в основном исправления ошибок. Однако есть и нововведения:
  • Система управления продуктами (см. ниже)
  • Хаки можно располагать в нескольких местах панелей администратора и модератора одновременно
  • Некоторые новые хаки в front-end (частично в showthread и forumdisplay)
Так как это всё ещё не стабильная версия, то следующие моменты сохраняются от предыдущих бета версий:
  • Предварительные версии не поддерживаются. Вы устанавливаете их на свой страх и риск.
  • Вам следует всегда делать копию базы данных до того, как устанавливать бета версии.
  • Если вы всё же решили установить эту версию, то вы должны понять, что мы планируем выпустить новые релизы, если обнаружальтся баги и дыры. Не устанавливайте бета версиюю, если вы не можете или не желаете обновлять версии слишком часто.
  • ImpEx пока не поддерживает 3.5, и не будет его поддерживать до тех пор, пока не выйдет окончательная версия 3.5.0.
Система управления продуктами

vBulletin 3.5 Release Candidate 1 включает первую публичную версию системы управления продуктами vBulletin. Основное назначение системы - импортирование/экспортирование настроек, шаблонов, фраз и систем модулей для разнообразных дополнительных продуктов через один менежер.

В будущем, для установки продукта, вам нужно будет просто импортировать его XML файл с настройками, шаблонами, фразами и модулями. Удаление будет производиться с помощью простого нажатия на кнопку удаления. Разработчикам для выпуска дополнения можно будет просто сразу вставлять разнообразный код, а когда всё будет готово - экспортировать весь продукт в XML файл.

Вот некоторые замечания, которые могут полезны разработчикам:
  1. Возможно вы пожелаете программировать в режиме отладки до тех пор, пока не закончите. Система продуктов позволит вам помещать элементы в различные "основные" установки (основные шаблоны, основные фразы и т.д.), которые не удаляются при обновлении форума. Система экспорта продуктов включит ваши настройки, шаблоны и фразы в основные установки, как будто они стандартные для форума. Это сделает настройки независимыми от версии.
  2. Вы можете указать код, который будет выполняться при установки и удалении вашего продукта, даже указать его версию. Если вы напишите отдельные коды для каждой версии, то вы сможете использовать процессы для новых установок. Когда пользователь будет импортировать новую версию вашего XML, он распознает предыдущую версию и не запустит кода установки, который был уже выполнен при установке предыдущей версии.

Проблемы Javascript
Release Candidate 1 содержит в себе некоторые довольно обширные изменения в различных системах javascript, то вы должны предупредить своих пользователей, что им следует очистить свои кеши или сделать полное обновление страниц время от времени, чтобы получить новые версии кода javascript. Либо вы можете через админку включить заголовки 'no cache', чтобы все пользователи скачали последнюю версию автоматически.

Установка / Обновление
Процесс тот же самый, что и предыдущих версиях vBulletin 3. Посмотрите более ранние версии, чтобы узнать как это сделать.

Изменённые файлы
Так как это всё ещё бета, то список изменённых файлов не прилагается.
Русский перевод есть. Нуль ждём

Old  
Dr.Vantus
Гость

ай, опять жилики пререлизами кормят (((. Всеровно лучше ждать полноценного, чем даже такие "релизы". Не удивлюсь, что второй будет в корне отличаться от поврого, а 3 если будет таковой от 2 и т.д. Как с 3 версией.

Old  
Alan
Был когда-то
Адекватный

Alan's Avatar
Default 0

Dr.Vantus, насколько я знаю, это, в общем-то, вполне нормальная процедура, когда финальной версии предшествуют несколько бетт и релиз-кандидатов. Да, в прошлый раз был бардак - но он был не с RC, а уже финалами.
Впрочем, чего это я Ты наверняка просто так ворчишь, по традиции

Old  
SHREEF
Продвинутый

SHREEF's Avatar
Default 0

zCarot
Это хороош!
при переводе незабуть про то что я тебе в аське писал!

Old  
Dr.Vantus
Гость

Quote:
Originally Posted by Alan
Dr.Vantus, насколько я знаю, это, в общем-то, вполне нормальная процедура, когда финальной версии предшествуют несколько бетт и релиз-кандидатов. Да, в прошлый раз был бардак - но он был не с RC, а уже финалами.
Впрочем, чего это я Ты наверняка просто так ворчишь, по традиции
я не могу, держитеменясемеро Либо ты не не понял смысла моего сообщения, либо понял но не тем местом.

Old  
Alan
Был когда-то
Адекватный

Alan's Avatar
Default 0

Да уж, со взаимопониманием у нас действительно проблемы. Второй раз уже
моя Icq - 1100445

Thread Tools

Posting Rules