htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Sabre
Знаток
Default 0

Arnowt & Ness - большой сенькс, поржал от души, особенно про ПТУ.... Никогда не думал, что окончил ПТУ... (всегда думал, что ВУЗ и аспирантуру).
Тебя, Arnowt не оскорбляли (прям обидели мышку, написали в норку), но твой авик действительно на половые органы похож - тут уж не поспоришь.... Хоть приписку сделай - "это не 3.14..., а ГЛАЗ".
Про копирайты Маркови тут уже неоднократно обсуждали - почитай "доска почета №2". Люди, которые их затирают и не восстанавливают - жлобы.
Quote:
Давай поведай чему там вас в ПТУ учат, расскажи секретные технологии.
Твой накачанный спинной мозг не воспримет такую информацию.
И вообще, интересно, как ты жив еще? Столько яда в твоих высказываниях... сам еще не отравился?

добавлено через 9 минут
Quote:
Originally Posted by Malcolm Reed
Лучше админские е-мейлы =)
Ага, тогда им понадобится набор "made by КотЪ" с главной странички.... (кстати, КотЪ, почем наборчики? - это не для себя, а в подарок.....)
На крайняк - скинемся всем vbsupport.org и отошлем 2 экземпляра (по одному на нос) Arnowt и Ness

Last edited by Sabre : 10-10-2006 at 05:21 PM. Reason: Добавлено сообщение

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Ness
Простоузер
Default 0

Наш админ может и убрал копирайты, но это уже дело его и авторов перевода, вы я понимаю к таковым не относитесь, ум короток.
А вот спамом лично он точно не занимается вы это автору темы предложите, ему как его там Light-Rivlex точно пригодится.
Он узнает это :

Rivlex - 2006-04-04, 12:34
Заголовок сообщения: Жизнь Минска
"Приглашаю Вас зайти на Минский Форум. Здесь ведется общение на различные темы. http://MinskLife.net
Кроме того к вашим услугам галерея фотографий. Здесь вы можете посмотреть фото участников Минского форума, а также разместить неограниченное количество своих фотографий. http://MinskLife.net/gallery
Для разнообразного отдыха у нас есть игровой сервис. Здесь можно посоревноваться с другими людьми в играх. http://MinskLife.net/arcade
На форуме можно обсудить жизнь Минска и Беларуси, разместить свое частное объявление, поговорить о сексе, музыке, автомобилях или на другую желаемую Вами тему.
Наш проект постоянно развивается и совершенствуется. Мы будем рады видеть вас в качестве участника нашего форума. Заходите!
http://MinskLife.net "

Как нехорошо гостевые спамить)))))))))))

Last edited by Ness : 10-10-2006 at 07:53 PM.

Old  
Sabre
Знаток
Default 0

И ты еще тут? Тебе ж запретили с нами общаться... твой админ, кстати.... Кстати, позвонила ему? Как он там? Не икается ему? А то мы тут его всем форумом вспоминаем... Да, пока не забыл - когда КотЪ скажет цену наборчика, мы тебе первым рейсом отошлем.... Шлите нам апельсины бочками, твои лохматые друзья.

Last edited by Sabre : 10-10-2006 at 08:52 PM.

Old  
Huver
На доске почёта
Ушёл с гордо поднятой головой, лизать жопу буржуям.

banned nax
Default 1

Quote:
Originally Posted by Ness
Наш админ может
Arnowt, да хватит вам в женском платье ходить, плохо играете, никто никогда не поверит, что у женщины такой именно ваш одиозно-говнистый стиль разговора. И заметьте, что вы пишите в своих сообщениях такие подробности, которые может знать только Arnowt.

Quote:
может и убрал копирайты, но это уже дело его и авторов перевода
Это дело не только их. Если Arnowt взял у zCarot перевод и выдал его за свой - об этом просто обязаны знать все окружающие. Или вы все свои подлости пытаетесь решить тет-на-тет, как и мне в ЛС предлагали встречу? Arnowt, заявляя, что любая ссылка там - это деньги, практически утверждает, что zCarot должен ему денег за ссылку на свой перевод. Это архи-непорядочность. Вы больны сверх-жлобством юноша, пусть все об этом знают и не имеют дело с непорядочным человеком.

Quote:
вы я понимаю к таковым не относитесь, ум короток.
Вы не можете знать через сеть - короток у него ум или нет. А хамя и оскорбляя вы на все 100% доказываете, что вы и есть тот самый Arnowt, который скрысятничал.

Кот, ну вот скажи - мы и будем так продолжать читать выступления крысы под разными никами? Автор темы задал вопрос, на него ответили, а теперь мы все, просматривая новое, вынуждены натыкаться на очередные оскорбления Arnowt-а, переодетого в женскую юбку. Я уже предлагал закрыть тему, возвращаюсь к этому второй раз, вопрос задан - ответ получен, тема исчерпана, зачем тут продолжать читать эти помои от крысы?

Old  
Sabre
Знаток
Default 1

Huver, ну дай постебаться немного над ущербными....Тем более КотЪ-у приятно банить, не лишай его такой возможности. Скоро, я так чувствую, появится Arnowt4, 5 ,6 ....

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

... меня тут хорошо понимають ! ))

Old  
Мик
Эксперт

Мик's Avatar
Default 1

а смысл этой темы?
очередной раз показать, что дохера долбоёбов?
так это и так понятно всем, кто маломальски дружит с головой!
Стеб?
да вроде, это уже давно далеко не стеб!
От делать не чего?
Так займитесь делом, помогите народу в их траблах!
Я конечно понимаю, иногда трудно быть богом, но
Продолженее данной темы, равносильно тому, что ты встал, в один ряд, с тем человеком, которого ты винишь во всех смертных грехах (заслуженно или нет, это другой вопрос)
моё имхо

Котъ, закрой тему плиз!

Old  
Romchik®
XenForo-Russia

Romchik®'s Avatar
Default 0

Если б так на вопросы народ отвечал новичкам, чем здесь мемуары писать.

Old  
Rim78
На доске почёта
Ушел сосать Говарду. Вернется не скоро.

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by Romchik® View Post
Если б так на вопросы народ отвечал новичкам, чем здесь мемуары писать.
Вот именно ты правильно сказал.

Я вижу на форуме у вас только ответы типа ЮЗАЙ ПОИСК.

Я тоже убрал ссылки у себя на ресурс vbsupport.org,из за мата и такого отношения ко мне.

Я вам не гопник с улицы и просил похорошему.
Если не знаете как помочь не хрен писать.
Вообще такое отношение к пользователям это свинство.
Свинство в двойне позволять на форуме чтобы обзывали пользователей матом.

ЗЫ Пользователи Одним словом удаляйте ихнее копирайты нах они нужны.
Оставляйте копирайты которые действительно принадлежат разработчику.

Вот как эту муйню удалить

В шаблоне foter.
Находим байду
вот эту $vbphrase[powered_by_vbulletin]

Сносим нах её
И за место её ставим
vBulletin "Тут пишем Вашу версию форума), Copyright &copy;2000-2007, .Русский перевод: zCarot, Vovan & Co

Сохраняем Вот и всё.

А по этому форуму скажу так.
Не надо грубить,нужно научиться любить пользователей.
А то пользователи не полюбят ВАС
Это может плохо сказаться на форуме.
С Уважением Rim

Подумайте пожалуйста.

Last edited by Rim78 : 02-02-2007 at 02:38 AM.

Old  
TheFir
Продвинутый

TheFir's Avatar
Default 0

Хм, познавательная беседа) Имхо мое мнение, но быть стукачем еще хуже, чем херить Морковкины копирайты, да и наказать можно не только жалобами в ДС!

Thread Tools

Posting Rules