Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Sabre
Знаток
Default 0

Quote:
Originally Posted by Василий Шуйский
Ну я видел Властелин Колец ... но у него Пизда (админы простите за выражение!!) как сидел так и упалпатцтул!!
Короче парень 1975 года рождения обосрался по уши
Ага, да еще и дергается как-то странно.... видать он че-то с ней (3.14дой).. а может с ним (аватаром)че-то делал....
Аналогично валяюсь, но под столом (под стул не влез)..... коллеги смотрят как на идиота......

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Arnowt2
На доске почёта
Вот и учись признавать ошибки, а не учи этому других.

banned nax
Default 0

Итак хочу начать с того что попрошу извинений у zCarot.
Копирайты я все вернул как они и должны быть, просто сразу не догадался, что можно сделать так. Да и то что Jelsoft запрещает их убирать не знал.

Что касается этих 2х ПТУ’шников у которых мир состоит из 3,14зды, то даже отвечать им не стану. Скажу просто «вы ДЕБИЛЫ», причем это ваше определение и диагноз.
Вот интересно кто за них вступится?! Умные люди сделают выводы. ;)

Далее двое недоурок. Ворую что? У кого? Умный в чем? Можете не отвечать врядли ваш ответ стоит того чтобы его читать.

Далее топикстартеру.
Вы молодой человек пришли и извиняюсь за выражение сходу насрали у меня на форуме. Я понятия не имел почему. Но из той кучи говна которое вылетало из ваших ус я разобрал что кто-то проспамил вашу доску, которую я между прочим в глаза не видел до того. Возможно что и просмпамили у меня на форуме есть народ и из Минска. Но вы бы хоть на тематику посмотрели. Неужто вы думаете что таким образом у вас уведут траф? Написали бы мне в личку я бы совсем иначе себя повел. Но вы именно нагадили большую кучу.
Потом не нужно мерять мой тИЦ и PR. Я смог заработать себе на лицензию, а вы с вашими миллионными тИЦ и PR просите у людей 147$ (13$ у вас есть) в качестве милостыни. Какой-то урод на вас стукнул и теперь вы обозлились на весь свет? При этом сами то вы чем лучше чем тот урод??? Я на вас не стучал, знать ничего про ваш форум не знал. Думаю этот ник забанят, поэтому сразу отвечу на возможный вопрос как я узнал что это вы, стоит скрип который анализирует кто откуда приходит.
ЗЫ: Да к стати можете постучать на меня, мне правда пох…

КотЪ
Мой теперь уже любимый КотЪ.

Но почему жлобство??? Давай считать, вы на шару располагаете 2 ссылки. У меня ссылка стоит 4$-5$ умножаем? 4,5*12=54$*2=108$ в год, почему я должен их терять
Ценник такой если будешь сильно сомневаться дам тебе возможность по бирже проверить.
Теперь по поводу тогдашнего спора забанил ты меня из-за оскорбления.
Но вспомни почему.
Мы вели 2 спора ты как всегда когда не осталось аргументов сказал 3 своих коронных слова «Знаем. Видели|Слышали. Демагогия» А потом первым ударился в оскорбления. Прости что не стал лизать тебе зад! Не умею, не обучен. Вот эти ПТУ’шники могут.

Ты был не прав и ты это знаешь, иначе тему бы ту не подтер. Иногда мы все бываем не правы, нужно просто это уметь признавать!

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Нет, и не пытайся говорить ЗА МЕНЯ.
Я не только не "знаю, что был неправ" но и абсолютно уверен, что был прав.

А жлобство - оно жлобство и есть, когда якобы утерянную прибыль подсчитывают.

Old  
Huver
На доске почёта
Ушёл с гордо поднятой головой, лизать жопу буржуям.

banned nax
Default 0

Кот, абсолютно с тобой согласен, тем более, что есть золотое правило - админ всегда прав, кому не нравится - пусть гуляет вальсом. А у этого крысёныша все вокруг неправы, аж слюна брыжжет как он это пытается всем доказать. Уже понятно, что объяснять ему бесполезно, такому говну ничего не докажешь, будет тупо стоять на своём, потому что фуфло, считающее себя умнее других.

Old  
Василий Шуйский
Продвинутый
Default 0

Quote:
Что касается этих 2х ПТУ’шников у которых мир состоит из 3,14зды, то даже отвечать им не стану. Скажу просто «вы ДЕБИЛЫ», причем это ваше определение и диагноз.
Вот интересно кто за них вступится?! Умные люди сделают выводы. ;)
Блин давно так не смеялся
Уважаемый Arnowt2 знаешь кто больше всех орет и материться по подворотням? "я крутой я сильный вы все ......... такие то такие" .. может обматерить и обозвать всех и все" НО!!!! пока его не видно .. Пока он безнаказан ... так ты знаешь кто он?? .. это твой Диагноз .. "Трус .. Слюнтяй и Тряпка" Не делай гадости не будут обливать тебя ими! Закон природы! Ты слабак потому, что не признал сразу своей вины и не попросил извинения у тогоже морокви если на то пошло .. а то денги .. шменьги .. бред чес слово.
И если дальше говорить мне вообще пративно разговаривать с таким как ты.
пТУШНИК ? боже мой .. дАрАгой ты наш Arnowt2 я закончил первый ВУЗ в 86 году. Да не к месту так выразился .. ну правдо смени свой аватар (пи .. и есть пи ... )

Old  
Ness
Простоузер
Default 0

День добрый всем!
Скажу что имею честь быть знакомым с Arnowt 14лет и слышать подобные обвинения в его адрес просто смешно. Взять хотя бы историю возникновения его форума. Такие как лисенок, Huver или Шуйский и ногтя на его мизинце не стоят судя по тому что вы тут написали! А последний с обвинениями по поводу трусости и слюнтяйства я думаю только в инете такой смелый, сильные об этом не кричат на каждом углу.
Начну с вас Light или как вы еще зарегины на этом форуме Rivlekx (кстати сегодня ваш ник вышел из бана)? О чем вы здесь спорили и за что вас забанили...Думаю ноги жалобы в джелсофт растут именно с этого форума, вот от таких товарищей которые под маской желчью брызгают или что это зависть))). Зависть удел слабых.

Huver, в очередной раз лизнули Коту У вас этот ник специально для подобных целей?
А вам Шуйский и три высших образования не помогут умным стать, культура общения говорит сама за себя.
И товарищи пожалуйста не вводите людей в заблуждение по поводу сложностей оплаты в Джелсофт;) Кому интересно отвечу в личку или на мыло.

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

Все. полез стебаться...
[offtop]
Quote:
Originally Posted by Ness
Скажу что имею честь быть знакомым с Arnowt 14лет и слышать подобные обвинения в его адрес просто смешно
Ну все, все, убедил!
Quote:
Взять хотя бы историю возникновения его форума. Такие как лисенок, Huver или Шуйский и ногтя на его мизинце не стоят судя по тому что вы тут написали
На форуме: Темы: 478 - действительно. Судя по всему у форума насыщенная история и чертовский великая публика. На нем пол сети наверное держится.
[/offtop]

Old  
Ness
Простоузер
Default 0

При чем тут регистрация? Мне дали ссылку почитать причем это сделал не он.
Его форуму еще нет и полу года и не вам судить об истории его возникновения. При чем здесь пол сети, вы когда-нибудь задумывались что такое форум??? Это не админ и не пустая оболочка это люди со своими характерами, проблемами и желаниями. На каждом своя атмосфера, на некоторые приходишь и отдыхаешь, а на другие второй раз и заходить не хочется. Вот его форум это команда пусть и не большая пока. Одно целое где нет подхалимства и лицемерия. А есть самое главное понимание и уважение!

Old  
Huver
На доске почёта
Ушёл с гордо поднятой головой, лизать жопу буржуям.

banned nax
Default 3

О как, на защиту Arnowt пришла истина в последней инстанции. Что ни строчка, то прямо божественное откровение, и она, эта истина, пришедшая под ником Ness, нам всем глаза сразу открыла на пушистого Arnowt-а. Давно я так не смеялся )))))
Но оказывается плохо вы его знали 14 лет, если за него заступаетесь после того как он взял полностью переведённый zCarot-ом форум, удалил копирайты zCarot, и в ответ начал качать права на деньги за ссылку. Это всё равно что я возьму у вас взаймы, а за то что вам отдам долг - буду требовать определённую сумму. Это и есть жлобство, о чём писали выше. Вы не читая форум написали тут всем приговоры, которые смешны своей несуразицей, и точно так же нелепо попытались обелить крысу, которая требует деньги за чужой труд. Ему дали бесплатно перевод! А он удалил ссылку на переводчика и тут обливает всех грязью. После этого ваши слова о зависти к такому человеку не просто смешны, они похожи на цирк, клоунаду. Не надо валять дурака, тут никто Коту не лижет, если бы вы хотя бы потрудились почитать форум перед тем как писать, то никогда бы не написали такую чушь. Если сформулировать кратко - не парьте мозги другим, они без вас прекрасно видят с кем имеют дело в лице Arnowt, и никакие ваши слова не стоят ни цента, если ваш протеже ведёт себя как свинья. Кстати, вы только что зарегистрировались и сразу, в первом сообщении, начали вступаться за Arnowt, знаете о чём это говорит? Либо вы и есть он, либо он нажаловался вам. При любом из этих вариантов ваш протеже только ещё ниже опустился в глазах окружающих. Так что истина в последней инстанции из вас не получилась. Ничего личного, а взгляд со стороны на ситуацию, и приношу извинения, если чем-то вас обидел, просто не стал проходить молча мимо, уж очень глупые обвинения вы тут всем понадавали.

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 0

Quote:
вы когда-нибудь задумывались что такое форум???
Да куда уж там. На этом форуме коненчо же собрались люди которые понятия не имеют о том "что такое форум".
Quote:
Originally Posted by Huver
уж очень глупые обвинения вы тут всем понадавали.
+1

Thread Tools

Posting Rules