У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Glazier
Моя мать передаёт Котъу спасибо Но всё же это не все книги.. :(
Звуковые её книжки хочЭшЪ?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
Впрочем, разговор не об этом, а о Марининой. В каком-то интервью она признавалась, что на одну книжку у неё уходит несколько дней...
А почему это должно обязательно говорить о плохом качестве книжек, а не о гениальности автора, например?

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

КотЪ, я с детства обожаю читать. И, кстати, я не любитель шибко умных книжек. Помнится, "Войну и мир" в школе я так и ниасилил. Но наш народ вечно кидается в крайности. Книжный бум пошёл, когда я ещё студентом был. Каких только книг не было тогда на книжных развалах: от "Жюстины" де Сада до "Майн Капфа" Гитлера (кстати, обе эти книжки были мною куплены). Тогда же я купил и полное собрание моего любимого Роберта Шекли. Был выбор.
А сейчас? Читаю названия: "Месть Бешеного", "Зона", "Я - вор в законе"... И далее: "Страдания Хуаниты" и прочая женская лабуда. По телеку - то же самое, только разбавленное новостями, тупыми шоу и рекламой. Ну не хочу я читать и смотреть про зону, продажных ментов-оборотней и благородных зеков. А другого нет...
Это одноразовые книжки. Такую прочитал и тут же забыл. И пишутся они конвейерным способом. Гениальны ли эти книги? Сомневаюсь...

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Ага, как сказал незабвенный Жванецкий - "Давайте рассуждать о вкусе устриц, ни разу их не кушав! Давайте критиковать, не читая!".

Я вот молчу, ибо Маринину не читал, но подход мне не нравится.
Знаешь ли ты, о Виннер, что А.Дюма, произведения которого - безусловный бестселлер всех времен и народов, буквально ШТАМПОВАЛ свои книжки?
Со скоростью не меньшей, чем нынче Маринина и иже с ней.

Так что это просто еще ни о чем не говорит...

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Почему же? Я никогда не говорю о том, чего не знаю. Читал и Маринину, и Донцову, и ещё кого-то там... Но вот, КотЪ, если ты меня сейчас спросишь, как назывались эти книжки и о чём они были - не вспомню, хоть убей. А вот из книг того же Дюма могу чуть-ли не дословно некоторые фрагменты пересказать...
Я ничего не имею против их писательского труда. Спрос рождает предложение. Даже, говорят, звуковые книжки уже выпускают ( ), чтоб, значит, даже на чтение букв усилий не прилагать. Но не надо навязывать подобную литературу и подобные сериалы всем и каждому, как сейчас происходит. Пусть скучающие домохозяйки читают Маринину и смотрят бесконечно показываемый "Бандитский Петербург" и шоу Андрея Малахова. Я же хочу другого, а где оно? :(

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
если ты меня сейчас спросишь, как назывались эти книжки и о чём они были - не вспомню, хоть убей. А вот из книг того же Дюма могу чуть-ли не дословно некоторые фрагменты пересказать...
А писали они их одинаково быстро и на потребу публике.
ЧТД = скорость написания еще ни о чем не говорит.

Что до навязывания - то увы и ах, я от него избавлен, так или иначе - тут не крутят русских сериалов и даже не продают Маринину.

Перечитываю Дюма на память)

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by КотЪ
Что до навязывания - то увы и ах, я от него избавлен, так или иначе - тут не крутят русских сериалов и даже не продают Маринину.
Хех, я уже подумал, что ты счастливчик в этом отношении.

Old  
Glazier
Администратор

Glazier's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by КотЪ
Звуковые её книжки хочЭшЪ?
ЕссЭсно.

Winner,
Маринина по сравнению с остальными "писателями" читается на ночь очень неплохо... Хотя последнее время детективами её книжки не назовёшь, но первые годы среди всех этих "бешенных" она была единственной кого можно было переваривать... Вот её по старой памяти и читают. ИМХО.

Мну вобще всегда предпочитал хороший слог хорошему сюжету, но увы, это последнее время встречается всё реже и реже...

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 1

Как бы тебе их все залить то... по 600 метров каждая.

Old  
Glazier
Администратор

Glazier's Avatar
Default 0

КотЪ,
Нихило... Тогда не надо, замучаешся.

Thread Tools

Posting Rules