У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Alan
Был когда-то
Адекватный

Alan's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by sava36
иногда "ухо коробит" , не надо опускаться до скабрезности (не хочу высопарности, сам не ангел, но нельзя же где жроть, там и срахх!)
Хз, к месту это или нет, но все же скажу, что предметом моей особой гордости является отсутствие на этом форуме запретов на мат, а также то, что этим отсутствием злоупотребляю разве что я сам, бля

Оффтопик: к тому же, sava36, на Кавказе люди издревле славились своим здоровьем и долголетием ...
Говорят (с), это все из-за вина. Грузинского вина, которое по причине гг. Путина, Саакашвили и Онищенко я не пью вот уже полгода и от того на глазах старею. Вот уж кто действительно в своем почтенном возрасте занимается всякой хуетой. ИМХО, им самое место в этом топике.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Mangust
Гость

Quote:
Originally Posted by Alan
Mangust, можно полюбопытствовать Вашу фотографию? Ну, хотя бы не всю, а ту часть, что касается прически. Ну или хотя бы эпистолярно уточнить цвет волос. Полагаю, это нам всем многое объяснит.
Не, передумал. Хочу все фото целиком. ПоЕротичнее. Почему - поймете из ниженаписанного.
Поэротичнее только для любимого и единственного А если вы намекали на то, что блондинки тупы... то хочу разочаровать... я брюнетка! С самого рождения

Old  
Alan
Был когда-то
Адекватный

Alan's Avatar
Default 1

Mangust, это обнадеживает, что брюнетка...
Но поймите и мою ситуацию - школьник старшего возраста, с безлимитным интернетом, прыщами и непреодолимой тягой к сексу... Одноклассницы не идут на контакт по причине возрастной скромности, девушки более старшего возраста - по причине физеологических изъянов уже моего возраста. Что мне - ждать до 19-и, пока угри сойдут?!
Я уже давно пересмотрел все фильмы с Берковой, Памелой Андерсон и даже мулаток пробовал (не понравилось). У меня острейший недостаток в материале...
Я думаю, эта маленькая услуга с вашей стороны была бы небольшой платой за то, что я создал и поддерживаю этот сайт. Клянусь вам, ваш любимый и единственный никогда ничего не узнает!

Old  
Mangust
Гость

Quote:
Originally Posted by Alan
Mangust, это обнадеживает, что брюнетка...
Но поймите и мою ситуацию - школьник старшего возраста, с безлимитным интернетом, прыщами и непреодолимой тягой к сексу... Я уже давно пересмотрел все фильмы с Берковой, Памелой Андерсон и даже мулаток пробовал (не понравилось). У меня острейший недостаток в материале...
Я думаю, эта маленькая услуга с вашей стороны была бы небольшой платой за то, что я создал и поддерживаю этот сайт. Клянусь вам, ваш любимый и единственный никогда ничего не узнает!
Алан, мне кажется, ваше предложение оскорбило любую нормальную девушку (женщину), в том числе меня. Вам стоит обратиться к сексопатологу. Надеюсь, вам помогут

Old  
Alan
Был когда-то
Адекватный

Alan's Avatar
Default 0

Mangust, а вы злая... Мастурбация в моем возрасте - это совершенно нормально, и вы не можете об этом не знать. И, тем не менее, отправляете меня к сексопатологу, даже зная, что это нанесет мне душевную травму и я, возможно, стану импотентом.
Конечно, вам легко - у вас уже есть любимый и единственный. Но представьте себе на минуту, что вашему любимому и единственному в 16 лет тоже повстречалась злая девушка, и теперь у него (а, стало быть, и у вас) каждую ночь часы на полшестого. Что предел ваших надежд - это оральное удовлетворение, что перед каждым соитием вам приходится напоминать ему, чтобы он помыл пальцы рук... Здорово? Полагаю, что нет.
И все же я верю, что в вас есть доброе начало - его не может не быть, раз вы используете vBulletin. И я бы все же хотел увидеть это доброе начало в обнаженном виде.
Mangust, вы еще можете меня спасти!

Old  
Mangust
Гость

Алан, а причем тут ваша импотенция и Форум России? И я не скрываю, что я ну, очень злая

Old  
Alan
Был когда-то
Адекватный

Alan's Avatar
Default 0

Mangust, форум России сделали вы. Импотенцию мне тоже сделали вы. Связь непосредственна, исходя из того, кто автор сабжа.
Скажите, Mangust, вы можете делать еще что-нибудь, кроме форума России и импотенции? Эротичные фото, к примеру?

Old  
Alan
Был когда-то
Адекватный

Alan's Avatar
Default 1

Вы, Mangust, молчите... Обиделись, похоже. А зря.
Не могу вас больше обманывать. Мне не 16 лет. Прыщи давно сошли, я уже вполне повзрослел. Я высок, строен, мускулист, хорош собой и не имею проблем с сексом. Никакой импотенции (тьфу-тьфу-тьфу).
Дело все в том, что только по вашему фото в обнаженном виде я смогу убедиться, что вы - действительно брюнетка с самого рождения. Не я же виноват в том, что вы, девушки, предпочитаете красить головы...
Причина сугубо в этом, а вовсе не в том, что я (как вы только вообще могли подумать такое?!?!?! Это при живом любимом и единственном, дай ему Бог здоровья!!!) вдруг вас возжелал. Ничего, как видите, личного.
Я думаю, что после такого объяснения у вас не останется причин мне отказывать. Очень жду фотографию.

Old  
БуБля
Продвинутый

БуБля's Avatar
Default 0

этопростопистец

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 1

Про девушек за рулем уже прошлый век.
Теперь начнут говорить про девушек-админов.

Обезьяны с гранатой отдыхають.

Thread Tools

Posting Rules