У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
sava36
Знаток

sava36's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by ViolentOr
Принять то, что самописное лучше.. Согласен, только если ты можешь это самописное сделать сам. Я вот точно знаю, что не напишу (как минимум на данный момент) форум лучше воблы, а движковый скрипт (под мои надобности) лучше Joomla. Вопрос - зачем я буду писать это что-то? Что бы гордится, что мол "вот это гамно я сделал сам, а вы там сидите в готовом ковыряетесь"? Так вот ЭТО и будет бредом и детством.
Ребяты, о чем спор? Нот всего -7 (ну может чуть-чуть больше , не главное), но какие симфонии и рапсодии, какие реквиумы и гимны и ни кто не пытается придумать новые!!! Я не спорю (и было бы глупо), что все что уже написанно верх, нет, и новае движки будут, и новае языки будут, но это не самоцель и не полет влохновенья, а рутинная и кропотливая и долгая, долгая работа! из одного и того же движка, при наличии талланта, терпения и знаний, можно сделать туже неподражаемую "симфонию", которая будет именно тем мерилом талланта, которым обладает создатель этого шедевра, просто в сайте или в форуме все должно быть гармонично и выверенно, со вкусом и содержательно, не утомительно и притягательно, поучительно и добротно, а для этого ох как много надо.... и не последнюю роль во всем этом играет душа, львиную долю которой вкладываешь в своё детище, и если душа "корява", "злобна", "скрытно", "завистлива", то каким бы талантом не обладал творец, он никогда не будет "Моцартом", а останется "Сальери", талант которого был не меньше! " Если хочешь прекратить "страдания висельника", не выбивай из под него "табуретку", лучше перережь "веревку"! Знаете, как трудно просить о помощи, не имея возможности отплатить тем же, И как наверное легко (я смею так думать)не душе, когда помогая кому -то чувствуешь, что у него начинает получаться и работа ему начинает даставлять радость, к которой "ты" сопричастен! Ребята, давайте жить дружно!
P.S. Извините за лиричечкое отступление, за неимением конкретных, фундаментальных знаний в области "балета", не могу давать конкретные "ламерские" советы, зато всегда и с благодарностью , слушаю да же "чайников" больших, чем я сам!

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Oflashp
На доске почёта
А пиздить нехорошо

banned nax
Default 0

Quote:
идеален тот, кто к идеалу стремится (с) не помню кто

Советы? Какие можно дать советы если от контента и его стиля (контента) тошнит. Совет могу дать один - автору. Закрыть этот проект и идти печь пирожки.

даже не пытался скрывать. в профиле мой возраст указан. И что? Я слишком молод для чего? Для того, чтоби принять за вершину творчества то, что ты назвал сайтом? Не хочу и не буду. Принять то, что самописное лучше.. Согласен, только если ты можешь это самописное сделать сам. Я вот точно знаю, что не напишу (как минимум на данный момент) форум лучше воблы, а движковый скрипт (под мои надобности) лучше Joomla. Вопрос - зачем я буду писать это что-то? Что бы гордится, что мол "вот это гамно я сделал сам, а вы там сидите в готовом ковыряетесь"? Так вот ЭТО и будет бредом и детством.
Научись ценить труд это раз.
А пиздеть без аргументов каждый горазд.
Извиняюсь за мат.

Old  
Rule
Продвинутый

Rule's Avatar
Default 0

Ребята! Давайте не будем опускаться ниже положенного) Очень вас прошу. А то так ведь и отношения до конца испортить не долго. Предлагаю всем согласиться с тем, что: -"Каждому своё". И преркратить обсуждение темы до востановления форума.

Old  
ViolentOr
АнтиГуру
Default 0

Quote:
Originally Posted by Oflashp
Научись ценить труд это раз.
от именно то о чем я говорил выше. Ценить мартышкин труд. не хочу. Занялся дебилизмом? Захотел узнать мнение об этом? Узнал.

Old  
буратино
На доске почёта
Болван полнейший.

banned nax
Default 0

Да..... Вижу топик не правильным образом развивается (подразумевается грубое общение).

В общем вопрос был мне насчет идеального форума.
Могу ответить следующее: Идеал - это не эталон, чтобы его можно было посмотреть и пощупать. Это эталон - пожалуйста, наглядный пример эталона 1 килограмма веса, лежит кстати в Лувре помоему, точно не помню. Идеал - только БОГ. А идеальным считается то, что стремится к идеалу. Идеальными для разных людей, или групп людей, могут быть разные определения. Например для кого-то, в том числе меня, идеальна классическая музыка (из области музыки), для людей посещающих этот форум поддержки vBulletin идеален в плане поддержки данного продукта, или по крайней мере стремящийся к идеальному, поэтому мы сюда и ходим, можно продолжать долго.
Что же касается определенно моего высказывания, относительно того, что Форум России должен быть Идеальным, я имел ввиду именно стремление к Идеалу, так как название "Форум России" - это серьезное название - ответственность за которое надо ощущать, ибо Россия - это Страна, большая, с огромным Интеллектуальным и Творческим потенциалом, занимающая 6-ю часть суши, надеюсь не просто так. Надеюсь Вы меня поняли. Название и ответственность за это название - хорошее дело. Форума я не видел на момент написания, и то, что я откоментировал по поводу "словаря Даля" имеет силу и на данный момент - Человек пишуший другому "Фууу позориЦа" - сам нуждается в изучении Правописания и Этикета общения.

Что касается форума:
1. "Ширпотреп, синемания, флудилка" - опять же допустимы, но не на форуме, взявшем название "Форум России" - не поймут! Необходимо дать названиям категорий Культурные и Правильные, Грамматически "не поломанные" имена.
2. "Из какого ТЫ города" - позволю повториться, общение и название подтем на "ВЫ" - более достойно названию и ответственности за него.

По дизайну особых замечаний нет.

Общее заключение: Или соответственно громкому названию "форум России" - изменить темы и этикет общения, или сменить название на более нейтральное.
Глубоко лазить времени нет, так что извините.
Думаю критика должна восприниматься так должное, и с благодарностью за указанные возможные ошибки, по личному мнению каждого человека, ведущие к улучшению труда, а не "в штыки" и с грубостью!

Что же касается написания своих движков форума и сайта, мое мнение: Лучше чем коллективы, занимающиеся профессионально - не напишет никто и просто потратит время зря. "Одна голова хорошо, а много - лучше!" Не все могут писать, но любой может воспользоваться готовым. Человек может не быть гением писателем двигателей, но может сделать отличный ресурс! Другое дело если кто-то хочет сделать сам сайт - пожалуйста, впрочем я писал и без движков сайты фирмам, в прошлом, но если речь идет о движке - то это немного другое.

ИМХО.

Old  
БуБля
Продвинутый

БуБля's Avatar
Default 0

Виолентора послушать то всем с хомепейджами сидеть:((
А када и как собсно начинать?)

Old  
netwind
Гуру

netwind's Avatar
Default 0

имхо Форум России слишком амбициозно. Может аффтар отхватил у путина грант?) тогда поделись с пиратами что ли..

Я вообще не припоминаю форумов "Обо всем" с всероссийским размахом.
Разве что какой talk.ru или мейлрушные ответы, ну так сами понимаете где они, а где вы.
Удачно развиваются только специализированные форумы. (особенно тормоз-вбуллетин)
Не хотелось бы обижать, но форум мертворожденный.

Old  
Mangust
Гость

буратино,
Спасибо за ваши комментари и полезные советы. Все это будет учтено. Что касаемо орфографических ошибок, то я не считаю, что человеку, который кроме "ты да мы" сказать более ничего не может,стоит, вообще, моего внимания!
Мне нужен грамотный взгляд на этот портал. Вы его продемонстрировали и спасибо вам за это. Я постараюсь учесть все ваши замечания.

И всем недоброжелателям, хотелось бы сказать, что хорош форум или нет, это определит лишь будущее, но то, что на этом форуме он вызвал резонанс и вы уже на пять страниц написали здесь уже о чем-то говорит!

Old  
ViolentOr
АнтиГуру
Default 0

Quote:
Originally Posted by БуБля
А када и как собсно начинать?)
начинать? Начинать с хоумпэйджа. Я когда первый раз задумался о том, чтобы что-то сделать в сети - сделал из шаблонов на народе сайт. В течение месяца был горд безумно. Потом сел учить HTML.. и так далее...

С движками я начинал играться не как админ, а как "младший" админ. На серьезном ресурсе постепенно изучал возможности..

добавлено через 50 секунд
Quote:
Originally Posted by Mangust
И всем недоброжелателям, хотелось бы сказать, что хорош форум или нет, это определит лишь будущее, но то, что на этом форуме он вызвал резонанс и вы уже на пять страниц написали здесь уже о чем-то говорит!
гыыыыыыы.... мы можем нафлудить и 555 страниц о том по какой траектории летела муха :-D

Last edited by ViolentOr : 09-04-2006 at 12:57 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Mangust
Гость

Quote:
гыыыыыыы.... мы можем нафлудить и 555 страниц о том по какой траектории летела муха :-D
Рискни!

Thread Tools

Posting Rules