Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Old  
Romchik®
XenForo-Russia

Romchik®'s Avatar
Default [Перевод] VSa - Advanced Forum Rules v.5.0.5 Ru 179

Название: Cyb - Advanced Forum Rules v.5.0.5 Ru
Перевод: Romchik® v.1.17
Ссылка на vB.org: http://www.vbulletin.org/forum/showthread.php?t=236069
Описание: продвинутые правила для форума с дополнительными настройками.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В архиве также есть версия UTF-8.
English version also in archive!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Attached Files
File Type: rar [3.8.x] Cyb - Advanced Forum Rules v.4.0.5 (Ru v.1.14).rar (45.6 KB, 104 views)
File Type: rar [4.x.x] VSa - Advanced Forum Rules v.5.0.5 (Ru v.1.17).rar (43.4 KB, 48 views)

Last edited by Romchik® : 05-18-2011 at 05:47 PM. Reason: Новая версия - 5.0.5

Old  
BadCat
Продвинутый

BadCat's Avatar
Default 0

Romchik®,C vb3.8.5 уже работать не будет? Поставил но в меню нет вкладки Правила(если должна быть) и нет полей для добавления правил.Все остальное работает.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
M.C.
Продвинутый
Default 0

и снова о счетчике времени при согласии с правилами - у меня он работает ТОЛЬКО в английском языке. в Русском языке не работает и пишет что есть ошибка (отсутствует ")") в файле misc.php - проверил файл - вроде все в порядке, ИМХО проблема где-то в ява-скриптах или еще где в русских файлах... найти наверно будет сложно, поэтому пока отрубил счетчик (поставил 0), но хотелось бы вернуть. Кто-то решил эту проблему?!?!

Old  
lady
Продвинутый
Default 0

Даже на 3.8.6 все отображается отлично!
Но так и не смогла решить проблему редактирования правил. Сколько не искала - проблема, не знаю я рнр...
Попытка редактирования из админики приводит на страничку смайликов, url которой ...misc.php?do=cfrules_mng, а url самих правил ...misc.php?do=cfrules Все попытки разобраться с этим и добиться соответствия успехом не увенчались.
Пришлось прописывать текст в xml файле, а потом устанавливать продукт, но ведь это не выход. Можно, конечно, править непосредственно в таблице БД, но тоже извращение...
Кто может разъяснить, как без труда отредактировать правила из админки штатными средствами хака?

lady добавил 17.02.2011 в 08:01
Просто интересно даже. Столько человек отписалось, что хак у них работает... А элементарно указать переменную, на которую нужно повесить текст правил, никто не желает. Правда я предполагаю, что дело тут не в переменной. Возможно есть какая-то хитрость, может быть нужно создать файл с текстом правил и встроить в misc.php команду вызова с атрибутом include...
Кто знает, помогите!

Last edited by lady : 02-17-2011 at 09:01 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
lady
Продвинутый
Default 0

Люди, как отредактировать правила в версии для 4.0.2 (для 3.8.х)??? Сколько ни бьюсь, не удается!!!
Подскажите или научите, кто-нибудь!!!

lady добавил 19.02.2011 в 09:22
Так никто и не откликнулся... Снесла я хак, поставила 1.0.5 (под версию 3.7.х) и все работает. Так что как выход из положения можете использовать и эту возможность.

Last edited by lady : 02-19-2011 at 10:22 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
M.C.
Продвинутый
Default 0

lady, попробуйте переустановить хак! У меня на 3.8.6 все отлично редактируется. Такая проблема была когда хак был выключен.

А что со счетчиком в русском языке? Так никто и не решил?

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

Внимание!
В версии 4.0.2 и ниже (для vB 3) а также в 5.0.2 и ниже (для vB 4) обнаружена уязвимость.
Сохраните вёрстку правил, а затем удалите этот хак

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 0

Quote:
This problem is not fixed, I have just been hacked after updating.
Проблема не решена, меня только что поимели после апдейта.

Пишут на вб.орг ...

AntiPiton добавил 05.05.2011 в 13:59
Свой пост поправить не могу, но отписался разработчик и сказал что все пофиксили ... пока не буду рисковать

Last edited by AntiPiton : 05-05-2011 at 02:59 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

ну код отличается только тем, что в некоторые запросы, при обновлении данных, добавлена очистка функцией
PHP Code:
$db->escape_string($string
но мне почему то кажется, что не в этом дело
мельком глянул код...
там есть несколько синтаксических ошибок в плагинах и в некоторых кусках кода непонятна логика кодера =)

Old  
Romchik®
XenForo-Russia

Romchik®'s Avatar
Default 4

Обновлена русификация для 3.8.x и 4.x.x. Старые версии удалены.
Обновляться обязательно всем (кто использует плагин), в связи с дыркой в прошлых версиях.
Quote:
v5.0.3 - May 04 2011.
-Fixed: Security bug
v5.0.4 - May 06 2011.
-Fixed: vbseo users not able to switch rules
Quote:
v4.0.3 - May 04. 2011.
-Security bug fixed
v4.0.4 - May 06. 2011.
-Fixed: vbseo users not able to switch rules
Quote:
Originally Posted by AntiPiton View Post
Проблема не решена, меня только что поимели после апдейта.

Пишут на вб.орг ...
Скорей всего залили в первый раз шелл, и поломали уже через него второй раз.

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Romchik® View Post
Скорей всего залили в первый раз шелл, и поломали уже через него второй раз.
а вот и нифига, на орге закрыли этот хак ... он дырявый.

Quote:
I found a security hole in the script code which allowed me to execute php script code. (v4.0.4)
Кто юзает, отключайте его нафиг ... на орге его закрыли пока.

Thread Tools

Posting Rules