У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Evaderx
Простоузер

Evaderx's Avatar
Default 1

Люди, а чем можно поломать 2.0.4? Есть один модер на одном сайте... Вобщем ничего я там трогать не буду а просто хотелось бы СТЕРЕНЬ НАХ ВСЕ ЕГО ПОСТЫ И АККАУНТ потому что уродище еще то... Ничего не посоветуете?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
ViolentOr
АнтиГуру
Default 1

Evaderx,
поломать руками. и помощь такая стоит днег

З.Ы. и я этим занимаццо не буду ;)

Old  
VipeR
Private Person
Developer

VipeR's Avatar
Default 1

Evaderx,
Ломать не стоить.. тебе сюда antichat.ru

Old  
XA4
Простоузер

XA4's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by ViolentOr
Гамно он. полное. Интересен лишь своей полной интегрируемостью с Joomla/mambo.. а так лучше поставить IPB 1.3
Я бы так не говорил;)
Форум веьсма безопасный, могу поспорить.

Old  
Koss
Простоузер
Default 1

Quote:
Originally Posted by буратино
Доброе время суток.
Интересно мнение по поводу SMF.
Стабильность, защищенность, удобство, поддержка.
Стабильность - высокая, защищенность - высокая, удобный в использовании и администрировании, поддержка - хорошая.
Русское коммюнити и руссификация - в наличии. SMF 1.1 RC3 - возможно единственный из многих форумных движков, который нормально поддерживает UTF-8.
Вообщем, резюмируя можно сказать: Это отличный форум, который практически ничем не уступает даже vBulletin, не говоря о прочих...

Old  
ursus
Гость

потестил я этот форум версии 1.1RC3...
тестил на локалхосте с установленным Денвером.

Эксцессы начались еще во время установки - на первом же шаге писало о неверном пути к каталогу, в котором помещаются файлы сессий. Долго думал над этой проблемой и в конце концов, камрад с ру-борда подказал, что в файле php.ini нужно закомментировать след кусок кода:
PHP Code:
session.save_path = /tmp 
- т.е. поставить перед ним точку с запятой.
Ладно, с этим геморроем разобрались, едем дальше.
При установке спрашивает пароль к БД уже на стадии создания админского аккаунта, хотя следовало бы на шаг раньше. Но это бы ладно, но у меня лично форум установился только когда я НЕ указывал пароля к БД, хотя он там БЫЛ (!!!) Ошибки быть не могло, я очень удивлен этому факту и удивлен неприятно...
Далее, непонятно зачем прикручена фича "Общее время, проведенное на форуме: * минут", считающая сколько пользователь провел на форуме. Как по мне - лишняя нагрузка, не более.
В категорию как в таковую зайти нельзя.
НАФИГ НЕ НУЖНЫЕ прибамбасы вроде "Подпись над аватаром" , "Подпись под аватаром" , "Название сайта" и т.д. Конечно, для любителей бряцать медальками самое оно, но ИМХО - лишнее.
Невозможность изменить Core Theme из админцентра - у воблы шаблоны дефолтного скина правь сколько душа пожелает.
На редкость неудобная админка аля IPB - ни черта непонятно что где менять. То ли дело vBulletin - в двух фреймах все организовано настолько интуитивно понятно, что лучше просто нереально.
Неудобное управление порядком отображения разделов - в опциях указываешь только "Перед" или "После" какого-то раздела - в вобле же можно просто пронумеровать: 1, 2, 3...
Вшитые в календарь пендосские праздники аля Winter Solstice, United Nations Day, Halloween и иже с ними - вобловский календарь по умолчанию девственно чист
Модератор имеет статус "Модератор" только в своем разделе - в других разделах и статус и зеленые зведочки исчезают.
Впечатление, что статус супер-модератора котируется ниже статуса модератора.
Не слишком широкое богатство настроек.

Теперь плюсы:
Возможность изменить отображаемое имя - имхо, очень полезная фича
Подробная статистика.
Встроенные кнопочки внизу для проверки валидности XHTML и CSS с помощью w3.org
Возможность включить ЧПУ в админке.
Некоторые уникальные опции там же.

Old  
Malcolm Reed
Эксперт

Malcolm Reed's Avatar
Default 1

че вы паритесь - phorum форева

Old  
Ильясла
Простоузер
Default 1

ursus

Для начала заюзайте более нормальный сервер, а не денвер. ;)
Вполне нормальный форум. У меня в локалке стоит еще древняя версия 1.03. Тем: 3071, ответов: 137950, участников: 401 Еще модераторы (11 чел) постоянно чистят (в основном флуд). Пашет полтора года.
Хотя некоторых нужных вещей для реальной работы не хватает. Это системы предупреждений/наказаний в первую очередь (наилучшая, имхо, на iXBT) ну и остального по-мелочи, часть реализуется хаками. К сожалению, действительно полезных хаков мало.
Также не нравится, что аттачменты скидываются в одну папку (в IPB так же), у меня там уже море файлов, поиск тормозит работу.. более грамотно было бы использовать дерево папок по датам.

Old  
Koss
Простоузер
Default 3

Quote:
Originally Posted by ursus
Эксцессы начались еще во время установки...
...На редкость неудобная админка аля IPB - ни черта непонятно что где менять...
...Не слишком широкое богатство настроек...
Да, Денвер не рекомендуется, для установки SMF на локалхосте лучше юзать Xampp или Appserv. А на удаленный сервер форум устанавливается без каких-либо проблем, во всяком случае у меня никогда не было.

Админка неудобной может показаться с непривычки, но с непривычки и в админке vBulletin многие путаются (а как мине сделать аватар сбоку, а не сверху? ). Так же и богатство настроек может показаться недостаточным, с непривычки. К сожалению, пока еще не существует движков, на которые не надо тратить время на изучение.

Old  
ursus
Гость

Quote:
Originally Posted by Koss
Да, Денвер не рекомендуется, для установки SMF на локалхосте лучше юзать Xampp или Appserv. А на удаленный сервер форум устанавливается без каких-либо проблем, во всяком случае у меня никогда не было.
денвер я юзаю потому что там все до ужаса просто - указал куда ставить, создались три ярлыка для запуска, перезапуска и остановки комплекса и имеешь почти полноценный веб-сервер.
просто с администрированием мороки хватает, не хочется заморачиваться еще на установку сервера.

Quote:
Админка неудобной может показаться с непривычки, но с непривычки и в админке vBulletin многие путаются (а как мине сделать аватар сбоку, а не сверху? ). Так же и богатство настроек может показаться недостаточным, с непривычки. К сожалению, пока еще не существует движков, на которые не надо тратить время на изучение.
админка у сабжа очень сильно мне напомнила админку IPB, которого я небеспричинно недолюбливаю)).
а движков, на изучение которых не нужно тратить времени, точно не существует)).
кстати, хорошая фраза. пожалуй, я ее в подпись себе поставлю))

Thread Tools

Posting Rules