htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Добро пожаловать!
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
Внимание!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности.

• Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме.
  • Гости не имеют права скачивать файлы из архива файлов
  • Гости не имеют права открывать темы и отвечать в темах

Поэтому:

1. НЕ регистрируйтесть с никами типа ljkxkdjfhjdh, состоящими только из одних цифр/букв или набора ничего не значащих букв/цифр (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены!

2. НЕ регистрируйте два и более похожих ника - оба пользователя будут удалены! Если Вам не приходит уведомление о регистрации с подтверждающим линком, на форуме существует форма обратной связи

3. Регистрируйтесь с реально существующими E-Mail адресами, иначе Вы не сможете завершить регистрацию.

4. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕ адреса в доменах @mail.ru, @rambler.ru, @bk.ru и прочих бесплатных сервисах! почта, приходящая с форума на эти почтовики, воспринимается как спам и блокируется и Вы не сможете завершить регистрацию!

5. Старайтесь использовать для регистрации "нормальные" почтовые сервера, типа Google.Mail.com (@gmail.com)

6. На форуме запрещен мат в любых его проявлениях, ну а если "из песни слов не выбросишь", замените слово звездочками "***"

С уважением, администрация форума vbsupport.org

На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
SAS1024
io.sys

SAS1024's Avatar
Default 0

zaraza, 4500 это немногим ниже половины моей зарплаты. Не все живут в Москве/Питере и получают зарплаты выше среднего.

UPD: решил пояснить...в моем городе, уровень з/п как у меня - это средний уровень. Естественно, в других городах нашей необъятной родины этот показатель может быть другим

Last edited by SAS1024 : 07-07-2006 at 10:46 PM.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Sabre
Знаток
Default 0

Админы, это не в тему! Сорри за оффтоп...
SAS! Большой ПАСИБ тебе за твой сайт! Наконец-то нашел Armored Fist 3!!! Доволен как табун слонов!!!

Old  
zaraza
Продвинутый

zaraza's Avatar
Default 1

Хорошо, пускай это будет демагогией! Тогда другой вопрос - если бы Кир и Ко в своё время согласились с вашим предложением и команда vbsupport.org стала бы официальным представителем vBulletin в России, отстаивали бы вы с такой же энергией права на нулёнку для каждого, при этом получая законный процент от продаж официальных копий воблы? Почему-то я уверен, что не стали бы, даже не смотря на то, что страна от прихода к нам официальной vB лучше бы жить не стала. И так произошло бы не из-за чьих-то шкурных интересов, а просто потому что vbsupport.org поднялась бы на другой уровень и стала заниматься вполне легальным бизнесом, ещё больше делая воблу популярной и доступной. И разве это плохо?

ЗЫ. Насчёт $160, которые "не вызывают у меня напряжения", могу сказать одно. Живу в небольшом провинциальном городке, месячный доход нередко недотягивает до этой суммы и поэтому эта сумма для меня вполне значимая. Но я хочу чтобы мой форум жил у надёжного хостера, который не потеряет базу, не исчезнет без следа в один прекрасный день и т.д. и т.п. А приличный хостер нулёные скрипты ныне не очень жалует. Так что хорошенько подумав, я решил, что лучше раз заплатить и потом "спать спокойно".
Кстати, покупку лицензии мы оплачивали через родной Сбербанк обычным банковским переводом - карточка в этом деле не обязательна.

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Я и не сомневался, что тебе ещё есть, что сказать.
Но то, что сказано - не более чем обязательное продолжение человека, который пытается во что бы то ни стало, оставить за собой последнее слово.

Позволю себе риторический вопрос: что делаешь здесь ты, о Светлый Поборник Прав Джелсофта?

Не помочь ли тебе покинуть нашу обитель греха?

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 9

Quote:
Тогда другой вопрос - если бы Кир и Ко в своё время согласились с вашим предложением и команда vbsupport.org стала бы официальным представителем vBulletin в России, отстаивали бы вы с такой же энергией права на нулёнку для каждого, при этом получая законный процент от продаж официальных копий воблы?
А вот это уже будет ответ не тебе, поскольку тут уже практически и нет тебя, а тем, кого тоже заинтересует подкинутая тухлявенькая провокация.

Да, отстаивали бы - более того, если еще раз внимательно прочесть "Программное заявление", станет ясно, что без распространения нулёнки не было бы и никаких клиентов, с которых можно получить процент с продаж.

Потому что столь дорогой продукт нужно распробовать, привыкнуть, "подсесть" на него, полюбить его, чтобы выложить ПРИЛИЧНУЮ, ДЛЯ РОССИИ, сумму в 160$.
Кир этого не понимает.
Но мы то не англосакские дуболомы.
Мы - прекрасно это понимаем.

И если когда-либо в России появится-таки оф. представительство, вопреки козлиному упрямству Кира и Ко, то будет это исключительно благодаря "рекламной" деятельности vbsupport.org.

Джелсофт не теряет ни цента от того, что в России юзают его продукт.
Поясню.
Кто не может - НЕ ВЫЛОЖИТ 160$ за продукт, юзает он его или нет - просто НЕ ВЫЛОЖИТ,
а кто может - заплатит только тогда, когда распробует.
Но без возможности распробовать не будет и тех покупателей, кто может заплатить. Вот и вся арифметика.

Old  
zaraza
Продвинутый

zaraza's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by КотЪ
Позволю себе риторический вопрос: что делаешь здесь ты, о Светлый Поборник Прав Джелсофта?
Не помочь ли тебе покинуть нашу обитель греха?
Всё же позволю себе ответить на твой риторический вопрос, о Непререкаемый Неадекватный Администратор! Ты невнимательно читал мои посты, ибо всё что я хотел сказать, так это то, что воблу купить не так уж сложно и "больно". Что касается "покинуть" - если будет на то Твоё Высочайшее Соизволение, покину без промедления.

Quote:
Originally Posted by КотЪ
Да, отстаивали бы - более того, если еще раз внимательно прочесть "Программное заявление", станет ясно, что без распространения нулёнки не было бы и никаких клиентов, с которых можно получить процент с продаж.
Быть официальным представителем, торговать лицензией и в то же время открыто распространять нулёнки?! Прощай логика...

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Да, с логикой у тебя туго, а так же с той самой внимательностью, на которую ты пытаешься указывать другим.

Всё, что было написано по поводу взаимосвязи распространения нулей и последующей покупки продукта просвистело мимо твоего забетонированного сознания.

Quote:
ибо всё что я хотел сказать, так это то, что воблу купить не так уж сложно и "больно".
Ты много чего сказал помимо этого, включая рзкие высказывания в сторону людей, не покупающих лицензию по тем или иным причинам.

Итак, покинь нас, о Брахман. Чтоб я больше тебя тут не видел.

Old  
БуБля
Продвинутый

БуБля's Avatar
Default 1

Имхо всё что происходит здесь какой то полный оффтоп.
1.Если администрация сего сайта,решит стать оффициальным представителем Киры если она им это предложит,то это она и сделает не спрашевая юзеров ибо имеет на это заслуженое право.
2.Тот кто хочет купить лицензию-покупает.Кто не хочет не покупает.
Итого что получается в теме?Обсуждение цены булки(которее никак не повлияет на её снижение) и зарплат в пригороде?Воистину демагогия.....
Заявление в первом посте написано абсолютно верно.Не вижу что тут можно обсуждать как кроме нажать Спасибо.имхо!.

Last edited by БуБля : 07-09-2006 at 12:47 AM.

Old  
Arnowt
Продвинутый
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sabre
Народ, это действительно демагогия, причем совершенно не нужная! Кто может оплатить - оплачивают, т.к. слезть с воблы на ипб или пхпбб - смерти подобно! А кто не может - те нуленками пользуются...
Это как в анекдоте - Новый русский (НР) на офигенной тачке и с обалденной красоткой заезжает в небольшой провинциальный городок с целью купить чего-нить "пожевать и попить". Его машину обступают возмущенные жители и кричат ему - "сволочь! он на такой машине катается, а мы тут все по карточкам покупаем!" на что НР достает несколько VISA GOLD и с обалдевшим выражением лица отвечает - "да я, в натуре, тоже по карточкам"...
Вот так вот.....
Вот это и есть демагогия! Глупая люмпенская демагогия!

То что многие из нас вынуждены юзать нуленную версию это не предмет для гордости, я например стыжусь этого. Потому как это воровство. Никто из нас не требует езды на 600-х меринах пока мы на них не заработали, а если мы его спиздим, то за это срок. За воблу срока нет поэтому мы юзаем её пиратскую, но это плохо(что юзаем)!
То что для нас 160 баков дорого это наши проблемы, наш стыд… С другой стороны воблавцы могли бы специально для России сделать цены ниже, а главное сделать доступной оплату. Но мы не можем требовать от них… подавать дело добровольное… Потому как мы именно с протянутой рукой. Что бы тут не говорили…
Мы агрессивные нищие «Не подадите, сами возьмем!!!» прикидываясь убогими неудачниками в масштабе страны.

Alan, Этому сайту огромное спасибо!!! Он сам по себе ничего не ворует, то что вы делаете перевод, хаки это вполне законно и правильно!!!
Никто не бьет по рукам нас (админов) купить лицензию. Воровство процветает не тут, а в наших головах.

ЗЫ хочу заметить все сказанное относиться и ко мне тоже, поэтому я буду всеми силами избавляться от этого недостатка.

Last edited by Arnowt : 07-09-2006 at 07:47 AM.

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Истерика.

Thread Tools

Posting Rules