У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Old  
antyan
Продвинутый
Default DLE & Vb 12

Обновленный дистрибутив

DataLife Engine 6.0 Nulled by M.I.D-Team от 01.07.2007

Обновленные файлы:

Old  
VADOS
Гость

Quote:
Originally Posted by ev3000
единственное что есть это вывод последних 10сообщений с форума на сайт.
А кто может поделиться РАБОТАЮЩИМ хаком таким?
Стоит DLE 4.2 и vB 3.6.0, нужен только вывод последних постов с форума (ну точнее имён последних тем, куда писали)...

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
sila
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by VADOS
А кто может поделиться РАБОТАЮЩИМ хаком таким?
Стоит DLE 4.2 и vB 3.6.0, нужен только вывод последних постов с форума (ну точнее имён последних тем, куда писали)...
Используй модуль vBExternal, он тут на форуме, у меня работает - настройки там всего пару строчек..
единственно чего не хватает так это хака -единой базы юзеров, но я использую разные, может это и к лучшему..

Old  
socrat
Простоузер
Default 0

в общем я спросил на счет общей регистрации и авторизации, ~ стоимость 10-15 $, какие-то вы не активные, или она уже никому не нужна?

Old  
FintMax
Просто хороший человек

FintMax's Avatar
Default Вышел DLE 4.5 1

Вышел DLE 4.5 Берём новый нуль

http://rapidshare.de/files/31350609/...pack_.rar.html

Last edited by FintMax : 08-31-2006 at 02:37 PM.

Old  
ev3000
Простоузер

ev3000's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by FintMax
Вышел DLE 4.5 Скачать нуль можно тут:

http://dle.ainter.ru/dle45_nulled.zip
первое
Тип лицензии скрипта:Неактивированная копия
Внимание!
Вы используете неактивированную версию скрипта для снятия установленных ограничений, вам необходимо ввести ваш логин и ключ. Если вы используете скрипт на тестовом сайте, то не активируйте свою копию скрипта.

И второе!!!
http://dle-news.ru/2006/08/28/obrabotka_tega_code.html

Old  
FintMax
Просто хороший человек

FintMax's Avatar
Default 1

ev3000 Обновил ссылку

Old  
ev3000
Простоузер

ev3000's Avatar
Default 0

незнаю, что ты за нулл выложил, но у меня ест 100% рабочий нулл без всяких троянов, + исправленна самая последняя ошибка! если кому либо понадобится пишите..

Old  
FintMax
Просто хороший человек

FintMax's Avatar
Default 1

Quote:
незнаю, что ты за нулл выложил, но у меня ест 100% рабочий нулл без всяких троянов, + исправленна самая последняя ошибка! если кому либо понадобится пишите..
Проверенно Мышеловок НЕТ

Old  
БуБля
Продвинутый

БуБля's Avatar
Default 0

Quote:
а сразу выложить никак?
я ахреневаю)тот нулями приторговует,тот скриптом.того лично попроси красиво шоб поделился)зачем вы тогда пришли на этот форум?)
Откройте форум например барыга.ком и там торгуйте.
FintMax-спасибо за нуль.
Ну и поскольку вижу выбора особого нет.То продаёт кто то интеграцию vb 3.5.4 + DLE4.5? И какую?

Old  
ursus
Гость

Quote:
Originally Posted by socrat
как я понял 20$ (я ориентируюсь на _datalife-engine.be, но там для 4.2 и 3.5.4) поэтому я думаю надо собраться 20 людям иначе сделка не состоиться..

еще кстати могут возникнуть проблемы, ибо стали моды эти зендить и привязать к одному домену (
у меня почему-то сайт _http://datalife-engine.be/ не хочет сотрудничать с Фоксом последней версии - левая часть (там где поля вход на сайт, реклама и проч) открывается, а правая подгружается бесконечно долго. Инет канал - 2 Мб/с (1,5 на скачку и 0,5 на аплоад). С оперой таких проблем нет. А ИЕ вообще открывает только шапку.

Tags
cms, datalife, dle

Thread Tools

Posting Rules