У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Добро пожаловать!
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
Внимание!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности.

• Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме.
  • Гости не имеют права скачивать файлы из архива файлов
  • Гости не имеют права открывать темы и отвечать в темах

Поэтому:

1. НЕ регистрируйтесть с никами типа ljkxkdjfhjdh, состоящими только из одних цифр/букв или набора ничего не значащих букв/цифр (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены!

2. НЕ регистрируйте два и более похожих ника - оба пользователя будут удалены! Если Вам не приходит уведомление о регистрации с подтверждающим линком, на форуме существует форма обратной связи

3. Регистрируйтесь с реально существующими E-Mail адресами, иначе Вы не сможете завершить регистрацию.

4. НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕ адреса в доменах @mail.ru, @rambler.ru, @bk.ru и прочих бесплатных сервисах! почта, приходящая с форума на эти почтовики, воспринимается как спам и блокируется и Вы не сможете завершить регистрацию!

5. Старайтесь использовать для регистрации "нормальные" почтовые сервера, типа Google.Mail.com (@gmail.com)

6. На форуме запрещен мат в любых его проявлениях, ну а если "из песни слов не выбросишь", замените слово звездочками "***"

С уважением, администрация форума vbsupport.org

На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
БуБля
Продвинутый

БуБля's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by ViolentOr
Администрация ресурса будет получать бабло? Они заслужили вытягивая этот сайт из своего кармана.
Как раз про это я и написал что это плюс.
Quote:
Не будут делать хаки? Почему? Никак не связано
Я сказал что не будут?Процитируй)
Будут)Только не за кнопочку Спасибо)А за цену установленную Джэлсофтом)Если тебя прёт перспектива быть честным и всё покупать,то меня нет)
Quote:
Не будут помогать? Опять же - почему?
Опять же ,я такое сказал?)
будут помагать)Только не мне и не ещё Васе и Пете и Грише у кого нуленые версии)Им придётся работать суппортом джэлсофта на террабайтах рунета)

Это не минусы?)

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

ViolentOr, Гы, то есть ты считаешь, что администрация гипотетического сайта - официального представительства сможет по-прежнему раздавать нули нуждающимся?))

Old  
ViolentOr
АнтиГуру
Default 0

Quote:
Originally Posted by Бублик
Если тебя прёт перспектива быть честным и всё покупать,то меня нет)
Тебе жалко 30$ в год? Пардон, но это 1 раз попить пива. И если я смогу БЕЗ проблем и мороки переводить эти 30$ - я переведу.

Quote:
Только не мне и не ещё Васе и Пете и Грише у кого нуленые версии)
Не говори, что у тебя нуль и тебе тоже помогут.. На крайняк в личке подскажут...

Quote:
Им придётся работать суппортом джэлсофта на террабайтах рунета)
Что за бред? На каких терробайтах рунета? Если это будет официальным представительством Желсофта (что вряд ли))) ), то все терробайта рунета пойдут сюда, а не админы к ним.

добавлено через 2 минуты
Quote:
Originally Posted by КотЪ
Гы, то есть ты считаешь, что администрация гипотетического сайта - официального представительства сможет по-прежнему раздавать нули нуждающимся?))
я такого не грил))) Но я не считаю, что 30$/год эта та сумма, ради которой нужно удавиться на собственном шнурке от модема.

добавлено через 11 минут
Даже более того))) Я могу еще более смелыми заявами кидаться, ибо проверить мы это вряд ли сможем)) Я СИЛЬНО сомневаюсь, что этому ресурсу предложат место оф. представителя :-)

Last edited by ViolentOr : 07-01-2006 at 11:25 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
БуБля
Продвинутый

БуБля's Avatar
Default 0

Quote:
Тебе жалко 30$ в год? Пардон, но это 1 раз попить пива. И если я смогу БЕЗ проблем и мороки переводить эти 30$ - я переведу.
Математик из тебя хреновый.А в курсе ли ты что лицензия которая стоит 160 долларов и действительна только на один форум?А если у меня их три?То мне запалтить 480 долларов за лицензионки и по 90 каждый год?Имея всё это сейчас от ребят бесплатно я всем доволен и не вижу никакой перспективы в лицензии пока.работает ведь идентично)
Quote:
Не говори, что у тебя нуль и тебе тоже помогут.. На крайняк в личке подскажут...
Не факт)Далеко не факт)Дадут премию ребятам за каждую найденую нуленую воблу и тебе в личке подскажут)на какой хост надо перейти,который не сносит нуленые версии.бугага.
Quote:
Что за бред? На каких терробайтах рунета? Если это будет официальным представительством Желсофта (что вряд ли))) ), то все терробайта рунета пойдут сюда, а не админы к ним.
Ты посты научись читать уважаемый)а то ты и по первому пришил мне многое что я не говорил что пришлось цитировать,так и тут.Я про сто и говорю что попроут сюда к ним,и им придется тратить время на них ибо это оффициальная работа.А хватит уже им времени на то шоб помочь нулям(не желания,а времени)это уже вопрос.

Думаю тебе стоит записатся в ряды тех кто за платную воблу)И жить чесно с всегда желающими помочь тебе джэлсофтовцами)А я просто Не хочу.если начать каждому платить то ахиреть можно.Например мне.Три форума,сабдример,одну дату лайф.А всё что на них я делаю совершенно даром,просто так,за спасибо для людей.Поэтому понту платить мне нет.У меня не мегапроэкты что отбиваются на рекламе шоб я жирно жил.Но мы отходим от темы.....

Quote:
Даже более того))) Я могу еще более смелыми заявами кидаться, ибо проверить мы это вряд ли сможем)) Я СИЛЬНО сомневаюсь, что этому ресурсу предложат место оф. представителя :-)
А почему извольте не должны если здесь собрадись как мне кажется одни из самых шарящих людей по вобле с рунета?Не выгодно ли ДЖэлсофту нанять их.Они же убют два зайца.Возьмут умных людей и.......прекратят пиратсво в лице этих людей?Ты дальше считаеш что джэлсофту нет резона работать с этими людьми?)Значит джэлсофт глуп)

Last edited by БуБля : 07-01-2006 at 11:42 PM.

Old  
Alan
Был когда-то
Адекватный

Alan's Avatar
Default 0

Я простынных постов писать не буду. Я скажу только одно: В даннй момент решается судьба портала allofmp3. Как только она разрешится (как, думаю, смысла нет уточнять), Россия вступит в ВТО. А это автоматически удет означать, что наше робингудство станет нарушением вполне конкретного уголовного законодательства.
Лигалайз помог бы нам избежать многих вопросов, связанных с этой темой.
А что до нуликов... *хитро ухмыляется*
Друзья мои, Рапидшару еще никто не отменял

Old  
ViolentOr
АнтиГуру
Default 0

Quote:
Возьмут умных людей и.......прекратят пиратсво в лице этих людей?
гы. гм.. наивный)

Quote:
А в курсе ли ты что лицензия которая стоит 160 долларов и действительна только на один форум?А если у меня их три?То мне запалтить 480 долларов за лицензионки и по 90 каждый год?
А зачем 90 каждый год? )) Тебе нужно платить 30$ за доступ к базе обновлений и хаков))) Так тебе 1го действительного аккаунта хватит ;-) А 160$ лицензия - право на пожизненное пользование дает ;-) А так да - 1 раз раскошелться придется

Quote:
Имея всё это сейчас от ребят бесплатно я всем доволен и не вижу никакой перспективы в лицензии пока.работает ведь идентично)
Сходи в магазинчик - наваруй себе пищи. Хаваеццо, ведь, идентично...

Quote:
Я про сто и говорю что попроут сюда к ним,и им придется тратить время на них ибо это оффициальная работа
Если вопрос серьезный - помогут. А если о аватаре збоку, а не сферху - так тебя и сейчас пошлют)

Quote:
Думаю тебе стоит записатся в ряды тех кто за платную воблу)
Я за платную воблу, если её покупка не причиняет мне неудобств. ;-)

Quote:
У меня не мегапроэкты что отбиваются на рекламе шоб я жирно жил.Но мы отходим от темы.....
Поверь - любой проект, исключая варезный, запросто отбивается на рекламе имея порядка одной двух тысяч уникумов в день. Это СОВСЕМ не много.

Quote:
Originally Posted by Alan
А это автоматически удет означать, что наше робингудство станет нарушением вполне конкретного уголовного законодательства.
По большому счету - если сервер будет в китае, а домен в зоне ws, скажем, то ничего вы не нарушите)

Quote:
Друзья мои, Рапидшару еще никто не отменял
Ссылочки на главной публиковать будете?))))))

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
Поверь - любой проект, исключая варезный, запросто отбивается на рекламе имея порядка одной двух тысяч уникумов в день. Это СОВСЕМ не много.
Не поверю.
У меня - не отбивается.
У Алана не отбивается.

Old  
Amorpho[US]
Продвинутый
Default 0

Ну эт, канеш, от тематики сайта зависит... Но чтобы двухтысячник не отбил себе хостинг и воблу?

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 1

Ну-ну.
Представьте себе, что приличные баннерные сети варезники типа vbsupport.org попросту не берут в систему, а частных рекламодателей еще поискать и поискать.

Если кто-то умеет крутиться и "отбивать" - рад за них.
Поскольку я, (как и Алан, например), целью получения прибыли или самоокупаемости проектов себе не ставил, у меня содержание своих проектов идет исключительно в минус - "на интерес".

Old  
VipeR
Private Person
Developer

VipeR's Avatar
Default 0

Quote:
В даннй момент решается судьба портала allofmp3. Как только она разрешится (как, думаю, смысла нет уточнять), Россия вступит в ВТО. А это автоматически удет означать, что наше робингудство станет нарушением вполне конкретного уголовного законодательства.
Да, над этим стоит подумать... пользователи, а точнее хостинг компании, чьи пользователи пользуются нулями фактически тоже будут попадать под это?

Thread Tools

Posting Rules