Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Gordon Freeman
Простоузер
Default -0.66

Пробовал. Мне давали несколько интернет-курсов. Там все упиралось в просмотр видеороликов на английском языке с русскими субтитрами, которые я просто не успевал читать. Специалисты мне советовали тупо нанять преподавателя и подтянуть как минимум начальный уровень. После этого можно начинать самообразование.

Gordon Freeman добавил 01.12.2015 в 02:07
Quote:
Originally Posted by OldEr View Post
@Gordon Freeman, на сайте "ПриватБанка", например, всё подробно расписано: https://privatbank.ua/emoney/ (вкладка "PayPal") .
Повторяю для непонятливых, тупых и убогих. Я уже экспериментировал с картой приватбанка. Я открывал валютных счет. За карту с меня содрали около сотни гривен. Все нужные лимиты были установлены. Я один раз рассчитался этой картой в Steam. Потом я решил прикрепить к PayPal. Все заполнял, как сказано на сайте. Домашний адрес писал на русском языке. Карта не подключилась. Никаких функций дистанционного управления счетом я не подключал. Мне сказали, что за это нужно что-то платить банку каждый месяц. Я не включал эти функции по тому, что мне валютный счет нужен раз в год по обещанию для покупки одной-двух игр в Steam! Через пару месяцев я пошел и закрыл этот счет к чертовой матери. Через некоторое время я обратился к знакомому. Он посоветовал мне открыть счет в укрсиббанке. Он говорил, что их карты нормально работают с PayPal. Счет я открыл. Карту мне выпустили всего за 10 баксов, которые пошли на счет и стали неснижаемым остатком. За обслуживание с меня ничего не брали и пока-что не берут. Я несколько раз рассчитывался этой картой в западных магазинах. Потом мне снова понадобился PayPal. Я прикрепил эту карту и ничего. Деньги не снялись, код не пришел. Во второй раз я тоже не включал дистанционное управление счетом. Оно мне просто не нужно. За выпиской я ездил в отделение банка. Никакого кода там не было. Скорее всего у меня или карта не того класса. Может для нормальной работы PayPal на Украине нужно иметь карту Gold или Platinum. Самое лучшее - это отправить письмо в PayPal, только где взять бабки на перевод этого самого письма на английский язык. Вот тогда все бы сразу выяснилось.

Gordon Freeman добавил 01.12.2015 в 02:09
Quote:
Если некая страна или государство находится в перечне стран, с которыми работает PayPal (в соответствующем разделе https://www.paypal.com/ua/webapps/mpp/country-worldwide), это значит, что он (PayPal) там действительно работает, вне зависимости от того Украина это, Россия или Папуа — Новая Гвинея.
Возможно с какими-то отдельно взятыми банками они и работают. Кто знает... Только вот я уже устал от экспериментов. Каждый эксперимент стоит недорого, но если суммировать все затраты подобные эксперименты, то это получается уже кругленькая сумма денег.

Gordon Freeman добавил 01.12.2015 в 02:35
Еще хочу добавить, что в обоих случаях у меня были дебитные карты.

Last edited by Gordon Freeman : 12-01-2015 at 03:35 AM. Reason: Добавлено сообщение

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Smalesh
Эксперт
Default 1

Quote:
Originally Posted by Gordon Freeman View Post
дебитные карты
Проверочное слово "дебил"?

Old  
Gordon Freeman
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Smalesh View Post
Проверочное слово "дебил"?
Не понял юмора... А какие карты нужны?

Old  
Smalesh
Эксперт
Default 2

Карты делятся на дебетовые, проверочное слово "дебет" и кредитные (проверочное слово "кредит").

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 3

Quote:
Повторяю для непонятливых, тупых и убогих.
кхгм...
настоятельно рекомендую прекратить кидаться подобными словечками
Устное предупреждение. В следующий раз просто забаню.

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 5

Quote:
Повторяю для непонятливых, тупых и убогих.
Слушайте, зачем вы нам рассказываете, откуда у вас руки растут, все уже давно всё увидели и без бинокля. Если вам действительно надо, а не просто ля-ля, то напишите в личку людям, у которых всё работает с украинскими банками, и попросите помощи. Корона не упадёт.
Мне с русского на латынь переводили за 20 гривен страницу медицинского текста, если что; не надо хлопать ушами и искать, куда заплатить побольше за перевод на английский. С вас уже все смеются.

Old  
OldEr
Мастер
Master

OldEr's Avatar
Default 0

Quote:
Повторяю для непонятливых, тупых и убогих
Не знаю для кого вы повторяете и зачем повторяете вообще вместо того, чтобы открыть подробную инструкцию "для непонятливых, тупых и убогих" на сайте ПриватБанка и проделать то, что там написано. В прочем, это ваше личное дело.
Я лично некоторое время назад привязывал как виртуальную, так и обычную "Карту для выплат" ПриватБанка (Visa Classic) при этом не платил никаких дополнительных сборов, комиссий и не открывал никаких дополнительных счетов. Все "расходы" сводятся к тому, что с карты на какое-то время списывают 1 у.е., а затем возвращают.

Old  
Gordon Freeman
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
Слушайте, зачем вы нам рассказываете, откуда у вас руки растут, все уже давно всё увидели и без бинокля. Если вам действительно надо, а не просто ля-ля, то напишите в личку людям, у которых всё работает с украинскими банками, и попросите помощи. Корона не упадёт.
Мне с русского на латынь переводили за 20 гривен страницу медицинского текста, если что; не надо хлопать ушами и искать, куда заплатить побольше за перевод на английский. С вас уже все смеются.
Ну и где вы нашли такого переводчика? Наверное все студенческие общежития обошли. Я не хлопал ушами, а просто включил ДубльГИС и в строке поиска набрал "перевод". Мне выдало около десятка бюро переводов. Я с ними связался и переслал им копии письма. Ценя, которую я написал, оказалась самой низкой. Письмо действительно получилось достаточно большим (одна страница формата А4).

Gordon Freeman добавил 01.12.2015 в 22:28
Quote:
Не знаю для кого вы повторяете и зачем повторяете вообще вместо того, чтобы открыть подробную инструкцию "для непонятливых, тупых и убогих" на сайте ПриватБанка и проделать то, что там написано. В прочем, это ваше личное дело.
Я лично некоторое время назад привязывал как виртуальную, так и обычную "Карту для выплат" ПриватБанка (Visa Classic) при этом не платил никаких дополнительных сборов, комиссий и не открывал никаких дополнительных счетов. Все "расходы" сводятся к тому, что с карты на какое-то время списывают 1 у.е., а затем возвращают.
Я сегодня оформил "универсальную" карту приватбанка. Работал по инструкции с сайта приватбанка. Пока-что глухо, как в танке после взрыва. Завтра пойду в отделение банка разбираться. Пусть они сами мудохаются. Лично я уже устал.

Gordon Freeman добавил 01.12.2015 в 22:30
Если у них ничего не выйдет, тогда пусть перекидывают мои деньги на другую карту и забирают свою карту и документы назад. Я не собираюсь открывать сотни пустых счетов.

Last edited by Gordon Freeman : 12-01-2015 at 11:30 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 3

Quote:
Лично я уже устал.
Так отдыхайте, зачем вам это всё? Идите погуляйте, сдались вам эти пэйпалы, переводы и прочая ересь
Quote:
Если у них ничего не выйдет
Все вокруг должны, понятно
Забейте, ножницами порежьте все карты и жить станет легче

Old  
Gordon Freeman
Простоузер
Default 0

Извините. Банковская карта мне нужна всего один раз в месяц, а именно получить в кассе зарплату и заплатить за коммуналку. Я везде рассчитываюсь наличкой. Еще я один раз в год пополняю долларовую карту от укрсиббанка и оплачиваю ей покупки в Steam без всяких промежуточных сервисов. Woltlab такой функции еще не поддерживает.

Gordon Freeman добавил 01.12.2015 в 22:54
Quote:
Originally Posted by Sven View Post
Все вокруг должны, понятно
Это их работа. Я звонил на горячую линию приватбанка. Мне дали стопроцентную гарантию того, что карта подключится. Код до сих пор не пришел, хотя денег на карте предостаточно. Два доллара уже ушло. Я думаю за ночь они рассмотрят этот запрос и я завтра получу код подтверждения.

Gordon Freeman добавил 01.12.2015 в 22:55
В крайнем случае я подожду три банковских дня.

Last edited by Gordon Freeman : 12-01-2015 at 11:55 PM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules