У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default Пояснения к системе оценки сообщений 7

Где то я уже описывал некоторые функции новой системы оценки сообщений, хак "спасиб" давно заменен на переписанный Thums Up
поясню некоторые "тонкости" системы...

В некоторых разделах форума, отключено добавление репутации (именно репутации, в темах все равно будет виден рейтинг поста) за "отзыв":
отмечены разделы, где не добавляется плюс за отзыв
и отдельно, разделы, где не добавляется минус за отзыв

за положительный отзыв, пользователь получает 1 балл репутации
за отрицательный отзыв, пользователь получает -0.33 балла репутации

система позволяет скрывать (сворачивать) сообщения, при наборе N негативных отзывов за данный пост (пример такого сообщения)
гостям запрещено открывать такие посты, в т.ч. роботам, что бы не индексировали контент сообщения

некоторые группы находятся в списке, которым нельзя добавить негативный отзыв

так же есть автоматическая блокировка пользователя
алгоритм автоблокировки:
если пользователь за сутки набирает N негативных баллов за сообщения, он будет заблокирован на X дней (блокировка происходит срузу, а не по крону, т.е. когда кто то нажал минус в сообщении и кол-во негативных баллов, с учетом текущего, превысило установленное в настройках)
есть группы, которые имеют иммунитет от автоблокировки

Интерфейс пользователя (#5)
при появлении новых оценок - появляются уведомления, которые можно отключить в опциях:

Просмотреть все оценки можно по ссылке, располагающейся в навигации:

Оценки сообщений, которые не были просмотрены пользователем, отображаются с красным значком "new":

Ещё на этой же странице отображаются "Ваши оценки сообщений другим пользователям", "Ваши сообщения с высоким рейтингом".
А также существует страница, где располагаются сообщения с самым высоким и самым низким рейтингом.

может что то пропустил =)
как вспомню, добавлю...

Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default 0.34

Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
А жаль, мне понравилось
Ну ещё бы. Легко забанил себе неугодного. И абсолютно им по барабану, что кроме ИХ величества, на форуме есть люди которым интересно моё мнение и мои аргументы, по крайней мере мне отвечают.
Полюбуйтесь был забанен 2 раза этими двумя комрадами:
http://easteuropeanshepherd.com/fl/slon.PNG
Да я даже не подумаю на свой форум такую Ляпу устанавливать.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 4

Quote:
Originally Posted by Narod View Post
я даже не подумаю на свой форум такую Ляпу устанавливать
"что бы продать что то не нужное, нужно сначала купить что то не нужное" ©
что бы что то устанавливать, нужно это иметь
но у вас этого нет
и не будет...

Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default -0.33

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
"что бы продать что то не нужное, нужно сначала купить что то не нужное" ©
что бы что то устанавливать, нужно это иметь
но у вас этого нет
и не будет...
Дык, я и не хочу ничего продавать.
Ну и уже давно прошли те времена, когда я покупал, что-то не нужное.
Вы Керк, не обижайтесь ради Бога, просто критикую ваше творение. И это только моё мнение. Вот Хоботу с Лило нравится, возможно и купят.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

@Narod, реповойны были и есть везде, где есть система репутаций. Мы просто надеялись, что наш мирный форум это обойдёт стороной. Практика показала, что нет, и Лью своим сообщением восстановила статус-кво.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 6

на страницу просмотра своих оценок, добавлена форма поиска постов пользователей
вбиваем ник, майл или ID узера, выбираем критерии поиска* => вперед...
*можно выбрать:
период, за который искать посты с оценками (дата начала/дата окончания), если даты не выбраны, сообщения будут показаны за последний год
полученные или отданные пользователем оценки
положительные или отрицательные
по убыванию/возрастанию
кол-во данных на страницу

в профиле пользователя (member.php?u=123), вкладка Статистика, блок Оценки постов, добавлена ссылка на поиск сообщений с оценками (с дефолтными аргументами поиска, потом можно выбрать свои)

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 7

еще одно добавление к системе
для "любителей реповойнушек" и проверки системы на "багоустойчивость" (за это отдельное спасибо )
в настройки прав групп добавлена опция, если узер минусует кого то одного автора постов подряд Х раз, за Y дней, блокироки не будет, но негативная репутация все же будет добавлена
на саппорте, у всех групп - свои настройки
некоторые группы эта опция не касается, т.е. дополнительная проверка не производится и пользователи таких групп, минусуя пост, могут отправить узера в бан на 1 день (аккуратно с этим)

"и волки сыты и овцы целы" типа того...

Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default -0.99

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
еще одно добавление к системе
для "любителей реповойнушек" и проверки системы на "багоустойчивость" (за это отдельное спасибо )
в настройки прав групп добавлена опция, если узер минусует кого то одного автора постов подряд Х раз, за Y дней, блокироки не будет, но негативная репутация все же будет добавлена
на саппорте, у всех групп - свои настройки
некоторые группы эта опция не касается, т.е. дополнительная проверка не производится и пользователи таких групп, минусуя пост, могут отправить узера в бан на 1 день (аккуратно с этим)

"и волки сыты и овцы целы" типа того...
Керк, купи себе щена стафа, через 3 года уже твоему стафу(его природа) оторвёт тебе голову, и он откусит тебе мозг. https://youtu.be/kVjkk7Qer8Y
Ну и Лило со Свеном могут назвать своих "питомцев" Сына. Ура!
Разачарован в форуме, оказывается вы политически орентированы. Я лично сожалею о том, что выделил свои средства мутантам.
Я, и Восточники Австралии на стороне этой женщины которой псина породы Стафф откусил руки. "и волки сыты и овцы целы" )

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 1

@Narod, совсем больной?

Дайте ему отдохнуть навсегда, это уже ни в какие рамки не лезет!

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 2

Quote:
Разачарован в форуме
Вы бы знали, насколько мы разочарованы в вас.
Quote:
Я лично сожалею о том, что выделил свои средства мутантам.
Есть люди, внешне респектабельные и адекватные, но стоит их как-то затронуть - и из такого человека начинает литься гной. Вы один из таких людей. Гнойный неадекват.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 5

попрощались с больным на всю голову дебилом
и забыли как о назойливой мухе...

Thread Tools

Posting Rules