Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sven
Может там одна и та же собака была?
в родителях/дедушках? фото были на одной странице
сейчас закопаюсь, вдруг повезёт...

===
Quote:
Originally Posted by Sellrion
То есть никакой гарантии достоверности информации нет вообще?
вряд ли кто-то будет выдумывать себе родословную... это тусовки, где "все всех знают"

но вот что меня заинтересовало... как верифицируются данные о родителях? Если они уже есть в базе? Проверяются ли клички при введении? а если ошибся в букве при вводе клички?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

Quote:
Это банк что ли?
Насколько я успел понять, такая база данных может использоваться для продажи щенков. То есть я захотел щенка продать подороже, зафигачил ему родословную покруче и все?)) Просто я не увидел ни одной возможности загрузить сканы сертификатов, документов и т.д. У самих собак, насколько я понял, нет никаких уникальных идентификационных признаков. Проверка вводимых данных админов отсутствует. А такой сертификат, как был показан выше, я даже не в фотошопе - в ворде за 10 минут сделаю. То есть получается неизвестно какой процент данных в такой БД просто являются вымышленными, а какой процент - достоверными и в данном конкретном случае не используются для мошенничества?

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla
в родителях/дедушках? фото были на одной странице
Можно предположить, что там был инбридинг (погуглите, что это). Повторюсь, фотки - это второстепенное.
Главное клички.
Пример родословной Кинологического Союза Украины

Quote:
а если ошибся в букве при вводе клички
Такое было у моей заводчицы. Она ошиблась в одной букве и получилась новая собака. Потом сменила на нормальное и всё хорошо. Тут все равно, сайт - всего лишь информация. Документ удостоверяющий принадлежность - родословная, которая находится у владельцев

Quote:
зафигачил ему родословную покруче и все
Не смеши. Ты её не делаешь. Её делают ответственные органы. В каждой стране есть представители Международной Кинологической Федерации, которые и выдают эти документы..с голограммами и пр. уровнями безопасности.
При покупке щенка заводчики тебе отдают метрику щенка (его первоначальный документ, как у детей свидетельство о рождении), потом в клубах этот документ меняется на родословную (как выше)

Quote:
А такой сертификат, как был показан выше, я даже не в фотошопе - в ворде за 10 минут сделаю.
Делай, только это никакого смысла иметь не будет.
Сайт/БД только для ознакомления.

Sellrion, не стоит тут рассуждать. Если интересно - спроси, а не выкладывай свои догадки.
Родословная приравнивается к паспорту человека. Так, чтоб понятней было.

Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

Quote:
Не смеши.
Ну я не знаю как это все работает, вот мне и интересно.))
Quote:
Ты её не делаешь. Её делают ответственные органы. В каждой стране есть представители Международной Кинологической Федерации, которые и выдают эти документы..с голограммами и пр. уровнями безопасности.
Ну вот это уже по существу.)
Quote:
Сайт/БД только для ознакомления.
То есть я на сайт зайду просто посмотреть чего почем, а потом, если приму решение о покупке, продавец предъявляет реальные документы? Ну если так, то ясность полная.)

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
То есть я на сайт зайду просто посмотреть чего почем, а потом, если приму решение о покупке, продавец предъявляет реальные документы
На сайте ты можешь ознакомиться с тем, какие крови у твоего будущего щенка. Там еще можно увидеть какие тесты на здоровье есть и титулы. Всё.

У продавца уже узнаешь стоимость. Когда покупаешь - получаешь на руки метрику и потом её меняешь на родословную, где ты будешь указан владельцем.
Если уж так интересно и не верится, можно у заводчика попросить копию родословной родителей

Да, есть случаи мошенничества. Однажды вязали собаку, которая по документам уже умерла два года назад. Но это редкость.

Тема немного скатилась в оффтоп. Можно куда-то перенести?

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Можно предположить, что там был инбридинг (погуглите, что это)
я знаю, что это

Quote:
Можно куда-то перенести?
можно... переноси

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
можно... переноси
Я ж это..телепатическими способностями не обладаю))
У меня тут прав нет, чтоб вынести посты

Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default 0

Quote:
Это вам с претензией в МКФ надо)))
К ним нет претензий. Это их политика, если они считают, что имеют право отпечатывать такое на родословной чистокровной собаки, то они попросту не отвечают требованиям.

Quote:
Насколько я успел понять, такая база данных может использоваться для продажи щенков. То есть я захотел щенка продать подороже, зафигачил ему родословную покруче и все?)) Просто я не увидел ни одной возможности загрузить сканы сертификатов, документов и т.д. У самих собак, насколько я понял, нет никаких уникальных идентификационных признаков. Проверка вводимых данных админов отсутствует. А такой сертификат, как был показан выше, я даже не в фотошопе - в ворде за 10 минут сделаю. То есть получается неизвестно какой процент данных в такой БД просто являются вымышленными, а какой процент - достоверными и в данном конкретном случае не используются для мошенничества?
Как для продажи, так и для покупки. У серьёзного заводчика как правило имеются все документы которые он не постесняется выложить на всеобщее обозрение, как подтверждение что щены действительно чистокровные, и родители родителей не менее чистокровные. И да, выше заметили, что это тусовки, где ве всех знают. Но есть и варианты. Начинаю договариваться о покупке щена ВЕО из Америки. Чел отвечает с ошибками в английском, я не знаю кто он такой, но он предлагает щенов ВЕО из Америки!.!
В каталоге РКФ он отсутствует, также как и отсутствую я владелец чистокровной пары ВЕО. Почему мы не в каталоге? Потому что деревенщина из администрации РКФ каталога считает, что щены должны покупаться только в РФ. Ну а о селекции ВЕО за границей не может быть и речи.
Вот и показывают иногда четвероногие "убожества" как гордость российской кинологии. Ну а сколько средств финансовых и физических было влито в породу, об этом никто не задумывается. Моё мнение, что идея создания супер собаки удалась только в СССР, и имя этой собаке Восточно Европейская овчарка.

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Narod
Это их политика, если они считают, что имеют право отпечатывать такое на родословной чистокровной собаки, то они попросту не отвечают требованиям.
Собака же рабочая, а не шоушная

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Я ж это..телепатическими способностями не обладаю))
правда? неожиданно...
я сделаю, чуть позже, тут надо часть постов покопировать

Thread Tools

Posting Rules