Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Elsa View Post
По-моему win7 такая...
Стыдно признаться, но стал пользоваться лицензионным ПО. А 7-я винда вроде бы уже не поддерживается.
Quote:
то XP была первой стабильной виндой
98-я

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Smalesh
Эксперт
Default 1

Quote:
то XP была первой стабильной виндой.
А про NT4 уже забыли?

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Smalesh View Post
А про NT4 уже забыли?
Троечка, троечка. Хотя я предпочитал Нортон Коммандер - привычнее.

Old  
AdaM
Эксперт

AdaM's Avatar
Default 3

Quote:
Под линукс нету даже рабочего офисного пакета, а Wine редко помогает.
Как то не актуальное повествование. Работаю на линуксе больше 3 лет. Перепробовал кучу дистрибутивов основанных как на Debian в т.ч. сам Debian, и Arch и основанные на нем дистры. На самом деле нужно потратить 2-3 часа для настройки любого дистра и он будет конфеткой, также как и в винде после установки в прочем.

Винду использую только в виртуалке для фотошопа и прочего. Что касается Офиса то Libre все вполне умеет, помимо этого есть и KingSoft Office и Wps Office. Если уметь гуглить то в любом дистре линукса можно сделать все что угодно по сути.

Что касается Windows 10 - то, спасибо, и даром не надо. Win7 и все.

Old  
Elsa
Специалист

Elsa's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by AdaM View Post
в любом дистре линукса можно сделать все что угодно по сути
Да нет, ну это же главная беда. Можно слушать музыку, сидеть в инете, а если чем-то прикладным занимаешься серьёзно, то линуксы не годятся. Кроме фотошопа давно работаю со звуком, под линуксы нужных инструментов нет. А те, что есть - самодельный мусор. Хочешь что-то делать по-настоящему и профессионально - линуксы не для тебя.

Quote:
Что касается Windows 10 - то, спасибо, и даром не надо. Win7 и все.
Лучше и не скажешь.

Quote:
Originally Posted by Smalesh View Post
А про NT4 уже забыли?
Забыла. Ею тоже мало кто пользовался..

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Стыдно признаться, но стал пользоваться лицензионным ПО
Мы его теряем?

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
98-я
Это моя первая Обожала повисеть, проги путались в общих ресурсах)

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
а при слове "форточки" хочется плакать?
))
Что-то в них от Петра I Винда стала для нас окном в Европу)) Когда-то..

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
меня очень смешит эта реклама
Спасибо за позитив
Пингвины чудо, но такая жара... Скорее что-то африканское дома заведётся. Заходишь на кухню, а там муха цеце

Old  
Smalesh
Эксперт
Default 2

Quote:
Да нет, ну это же главная беда. Можно слушать музыку, сидеть в инете, а если чем-то прикладным занимаешься серьёзно, то линуксы не годятся. Кроме фотошопа давно работаю со звуком, под линуксы нужных инструментов нет. А те, что есть - самодельный мусор. Хочешь что-то делать по-настоящему и профессионально - линуксы не для тебя.
+100500.

Quote:
Работаю на линуксе больше 3 лет
Давай угадаю профессию? Наверно инженер-электронщик, с кучей специализированного софта, программаторов и т.д? Или в конструкторском отделе, обвешан всякими кадами? Производственная машина с сименсовским софтом? Дизайнер мебели с вуди, про100, раскрой? Студия фотопечати? Монтаж и видеообработка? Радиостанция? Звукорежиссер/звукооператор (хотя тут макось вне конкуренции)? Список продолжать?

Gimp - это конечно круто, покажите мне городской билборд, в нем сделанный? Сеть предприятия хотя бы на сотню хостов с централизованным управлением на линуксе? Список бесконечен.

Я не кидаюсь тапками, просто констатирую очевидный факт, что ось - это всего лишь оболочка для софта и каждая ось хороша ровно на своем месте.

PS: мой первый линукс - RedHat 7.2 (примерно 2004-й). Моя первая серверная операционная система - Novel NetWare. Большую часть работал с *BSD, а на рабочем столе всегда стоял Windows.

Old  
Elsa
Специалист

Elsa's Avatar
Default 1

Smalesh сказал правду и ничего, кроме правды (c) Надеюсь мы отговорили Winner-а от системы вторичного софта

Old  
Dyuhaha
Эксперт

Dyuhaha's Avatar
Default 1

Нашёл альтернативу отсутствующему поиску кортаны
https://yandex.ru/promo/searchline

Работает исправно. Сижу играюсь)))

Thread Tools

Posting Rules