Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Winner, не уважают, а едят и насилуют в метро города Львова.
Ты для чего откусил посты от темы и создал новую? Какое название у темы? Иди в политику и там задавай мне эти вопросы, только одно маленькое но - я отключил в настройках эти разделы.
На кой ты меня троллишь (или провоцируешь, называй как нравится)? Я в курсе что ты любитель споров, у меня же спорить с тобой нет никакого желания. И ты об этом прекрасно знаешь ещё по предыдущим темам. Ходи со своей правдой в кармане, мне то что. У меня своя правда.

В Питере пидераст на пидерасте лесбиянками погоняемые. Это европейцы виноваты, будем так считать.
У вас Петель ещё раньше Кончиты по ТВ красовался, но ты же не хочешь это признавать.
Так почему осуждаете и учите европейцев вместо того чтобы выйти и своим чиновникам сказать что: не нужно заимствовать форму образования у европейцев, нужно развивать медицину, не нужны нам на ТВ всякие гомосеки и пихающие в зад огурцы врачи и пр. Ах, да, я забыл что выйти не сможете - закон запрещает демонстрации. Можно только "демонстрировать" то, что не задевает власть. И посчитают же за белых воротничков. :-)
Но будут продолжать показывать по ТВ дебилизм и клоунаду на всю страну, потому что таким образом недалёкий человек самоутверждается за счёт этого.

По поводу троллизма - ещё раз почитай что я написал выше. Какого ты эту тему сводишь в политику?
Я отвечаю на вопросы, но проблема в том, что ты своё восприятие пытаешься выдать за мои посылы в сообщениях. Если друг друга не понимаем, то я в очередной раз не вижу смысла в общении.
Ваши главные пропагандисты в СМИ обсирают Европу и США и восторгаются от присоединения Крыма, а сами почему-то катаются отдыхать в ненавистную ими Европу и Америку, забыв о Крыме. Выкладывают фотографии в инстаграме как они тусят в Сан-Франциско, Ницце, Париже... А вы хавайте дальше.
Как относятся к русским - нормально. Можешь съездить на западную и убедиться в этом. Вашего путю - да, никто практически у нас не любит. И есть за что.
На сим точка. Но если есть желание в корне убить у посетителей интерес к форуму, то делайте что хотите обсуждая политику и пр. в разных темах как в комментах на ютубе.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

@TAIFUN, успокойся!
Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Иди в политику и там задавай мне эти вопросы, только одно маленькое но - я отключил в настройках эти разделы.
Вот-вот, я об этом и написал выше.
Quote:
На кой ты меня троллишь (или провоцируешь, называй как нравится)?
Упоминание Украины - это провокация тебя?
Quote:
спорить с тобой нет никакого желания
Не спорь. Но воздержись от навешивания ярлыков и оскорблений, если не можешь или не хочешь подкрепить свои слова фактами. За свои слова нужно отвечать.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Я обновил пост, если что.

Предлагаю не отклоняться от темы и не оффтопить в ней.

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
На самом деле русских любят и уважают на Украине
Для начала попади в страну))

Ладно, допустим будет приглашение. Если не будешь ходить и поливать каждого говном - то и пальцем не тронут, даже если скажешь, что из РФ.
Я не знаю, кому ты там веришь, но в ЖЖ/ФБ достаточно постов о посещении россиянами Украины, с фотографиями и историями.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

Winner, флудер и провокатор
@TAIFUN прав: не надо выносить политику из полит-раздела

Quote:
Упоминание Украины - это провокация тебя?
да пойми ты... тема эта сейчас - острополитическая, любое упоминание Украины цепляет за собой весь паровоз: Путин, Крым, вата...
а особенно в твоих-то формулировках

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Sven View Post
Если не будешь ходить и поливать каждого говном - то и пальцем не тронут, даже если скажешь, что из РФ.
Где я говорил про "тронут", процитируй? У вас какая-то рефлекторная реакция на упоминание Украины, вы даже в смысл слов не вчитываетесь. Фраза была о том, что украинцы во всех своих бедах винят русских. Тайфуна эта фраза задела, он обозвал меня троллем, лицемером и ещё кем-то, уже не помню. Я могу набросать 100500 видео, подтверждающих мои слова. А ты? Я не говорю, что все украинцы винят русских. Но ваша власть - винит. Ваши СМИ - винят. Разве нет? Это официальная позиция вашего государства. Могу даже видео найти, где Яйценюк говорит, что в 1945 году СССР напал на Украину и Германию. А в т.н. голодоморе кого обвиняют?
Quote:
Originally Posted by Sven View Post
Для начала попади в страну))
Вот-вот. С чувством юмора у тебя всё отлично.
Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
да пойми ты... тема эта сейчас - острополитическая, любое упоминание Украины цепляет за собой весь паровоз: Путин, Крым, вата...
Лью, я политики не касался. Речь шла о пропаганде в различных странах.
Ок, на упоминание Украины и украинцев табу.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
где ты увидел белоленточных?
Каким тогда говном назвать ролик где американцам задают похожий вопрос? Или своё не пахнет?
кстати, по поводу этих роликов...
случайно наткнулся на пост вконтактиках

на скрине видны и ссылки на ролики в ютубе автора поста

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 2

Quote:
А в т.н. голодоморе кого обвиняют?
Сталинский режим. Но не русских как народ. Есть разница.

Quote:
Могу даже видео найти, где Яйценюк говорит, что в 1945 году СССР напал на Украину и Германию.
давай
ты уже грозился
наши управители много чего могут ляпнуть, я уже ничему не удивляюсь... но они это ляпают от того, что в голове бардак, рот не в ладах с мозгами, или моск нот фаунд, а не потому, что искренне так думают
только видео не сюда, а всё-таки в полит-раздел, ок?

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
кстати, по поводу этих роликов...
случайно наткнулся на пост вконтактиках
Дочитал до "США массово скупает блоггеров" и дальше читать не стал. Ссылки лень руками набирать, если честно. Если бы было доверие к этой статье, то может быть не поленился бы набрать руками ссылки.
Я подписан на канал этих ребят. Я никого не буду переубеждать в том, что в их видео нет скрытой информационной войны и осквернения русских. Если проанализировать их видео на канале, то это станет понятным.

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Но ваша власть - винит
Я виню власть и что?

Quote:
Ваши СМИ - винят. Разве нет?
Понятия не имею, я телевизор не смотрю. Есть только истории от бойцов с передовой..

Thread Tools

Posting Rules