У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Martell View Post
Вот это не вам решать
В данном случае решать мне. Потому, что ты пытаешься использовать возрастной ценз в качестве аргумента. Есть много мест на форуме где и у меня и у тебя было иное мнение по этому поводу. Видимо потому, что тогда это нельзя было использовать в свою пользу. Вот не получится и теперь. Если есть что сказать по существу, ты всегда должен быть готов отбросить звания и возраста и разговаривать наравных.
Quote:
и могу делать объективные выводы
И между тем, посмотри как ты сглаживаешь углы и снисходительно выражаешься:
Quote:
система распределения была не очень эффективной
Quote:
с якобы дефицитом
Ты не желаешь называть вещи своими именами и признавать то, что давным давно признано. При том, что ты "обладаешь достаточной информацией". Это достойно сожаления.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

@sejd, я бы не сказал что наивные. Были такие понятия как совесть, честь, мораль, скромность (в меру)...
Каждый являлся звеном большой цепи, нынче этого нет.
Поедешь в Германию, например, если не попадёшь на нашего перекупа, то немец тебе о машине расскажет как есть. Он не видит смысла врать. Это не наивность. Что у нас? Попробуй купить б/у в том состоянии и с той историей как тебе рассказывают. Ага. Щаз :-)

Old  
Martell
Мастер
Master

Martell's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
Если есть что сказать по существу, ты всегда должен быть готов отбросить звания и возраста и разговаривать наравных.
Для особо одаренных:

Quote:
мы с вами на брудершафт не пили и детей не крестили (если не устраивает, воздержитесь от общения со мной).
и еще, я никогда не пользовался своим возрастом, это первое, а второе, обращение на ВЫ, это уважение к собеседнику и уровень вашей воспитанности.
Если вы снова этого не поняли, рекомендую воздержится от общения со мной.

Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

Quote:
это уважение к собеседнику и уровень вашей воспитанности
В особенности если вспоминать о правилах приличия только тогда, когда это удобно.)
Quote:
рекомендую воздержится от общения со мной.
Разумеется.

Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
я бы не сказал что наивные. Были такие понятия как совесть, честь, мораль, скромность (в меру)...
Были, но у многих бессовестность искусно маскировалась. Стукачество было распространено. Или, знаешь, это как наши "советские знакомые" -муж с женой сидели с нами за одним столом, речи праздничные толкали, а потом когда узнали, что моего отца на новую работу переводят и оклад повышают, демонстративно возмутились (жена в частности), встала из-за стола и воскликнула:"А чем это мой муж хуже, почему ему зарплату правительство не повысило?", встали из-за стола и "обиделись" и демонстративно ушли. Я соглашусь с тем, что интеллектуальность и эрудированность были "в моде". Люди обсуждали полеты в космос, радовались, когда Гагарин полетел. Мечтали о чем-то большем и лучшем. А сейчас понятие этого "большего и лучшего" очень размыто. Потому что нет вектора развития, для чего все делается. Городов новых давно не строят, поэзия, изобразительное искусство на фоне "печатной рекламы" поугасли. Никто не придумывает новых художественных течений, но зато кино развивается с его 3-д и компьютерными технологиями.
Ну а вообще, на тему морали, можно пересмотреть фильм "Гараж" Эльдара Рязанова) Вот где показатель советской нравственности. Может это и была нравственность, но какая-то "под гнетом страха", ведь слово поперек "линии партии" трудно было сказать. Вот от того, все такие "милые" и были в обычной жизни.

Жалобы были? Гараж
YouTube.com 00:01:35

Фильм Рязанова Гараж (избранное)9
YouTube.com 00:00:47

Last edited by sejd : 06-19-2015 at 01:18 AM.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by sejd View Post
люди были добрее, но может это от наивности? Людям специально многого не говорили, секса не было, в америке "плохо жилось", "индийские йоги - кто они?" и пр :-)))
Люди в любом государстве живут под влиянием пропаганды и определённых установок. Американцы уверены, что русских надо бахнуть ядерной бомбой, потому что это бородатые алкаши в лаптях и с балалайками, которые сидят на территории, богатой природными ресурсами, которых так не хватает белым цивилизованным людям. Ещё американцы свято верят, что их государство - самое демократическое в мире. Украинцы свято верят, что во всех их бедах виноваты русские. В СССР верили в коммунизм и отсутствие секса. Это не наивность. Любой поверит в пропаганду, если она окружает человека с самого его рождения.
Но есть пропаганда позитивная, позволяющая развивать в людях светлые чувства. А есть деструктивная, пробуждающая негатив и злобу. Так вот в СССР была хорошая пропаганда. Пусть цель была и несбыточной, но люди к ней стремились. А к чему стремится нынешняя молодёжь?
Quote:
@sejd, я бы не сказал что наивные. Были такие понятия как совесть, честь, мораль, скромность (в меру)...
Каждый являлся звеном большой цепи, нынче этого нет.
Именно!
Quote:
Originally Posted by sejd View Post
А сейчас понятие этого "большего и лучшего" очень размыто. Потому что нет вектора развития, для чего все делается. Городов новых давно не строят, поэзия, изобразительное искусство на фоне "печатной рекламы" поугасли. Никто не придумывает новых художественных течений, но зато кино развивается с его 3-д и компьютерными технологиями.
Именно!
Quote:
Поедешь в Германию, например, если не попадёшь на нашего перекупа, то немец тебе о машине расскажет как есть. Он не видит смысла врать. Это не наивность. Что у нас? Попробуй купить б/у в том состоянии и с той историей как тебе рассказывают. Ага. Щаз :-)
Если ты поедешь в США и попробуешь там купить б/у машину, то сильно удивишься, что практически каждый американец будет пытаться тебя нае..ть. И не только частник, но и представитель фирмы, торгующей б/у машинами. Широко при этом улыбаясь.

@Martell, Sellrion, не ссорьтесь.

Winner добавил 19.06.2015 в 09:38
Вот, нашёл интересную цитату:
Quote:
Я начал поиски автомобиля. Как и полагается, для начала купил журнал с объявлениями о продаже. Вау, сказал я после двадцати минут изучения предложений о продаже. Форд Мустанг 95 года за 6 тысяч зеленых вашингтонов, такое возможно только в Америке. Бросив все на свете, я помчался к дилеру (в журналах печатают объявления только от дилеров). Какое жестокое разочарование меня ждало там. Мне с улыбкой пояснили, что Мустанг за 6 только что купили, зато есть Тойота Терсел за 7 тысяч 96 года без кондиционера (что в США немыслимо). Я был в шоке. Надеюсь, вы понимаете, какая безграничная пропасть лежит между Фордом Мустангом и Тойотой Терсел. Если вы еще не прониклись ситуацией, то поясню: это все равно, что сравнивать Мерседес за 6 тысяч с Запорожцем (причем горбатым) за 7.

Откланявшись дилеру, я поехал по следующему адресу, где, судя по объявлению, меня должна была ждать великолепного золотистого цвета Тойота Кэмри 95 года за 6 тысяч, и все это с литыми дисками и кожаным салоном. Эту чудесную машинку я увидел еще издалека, она стояла как королева в самом центре дилерской площадки, а вокруг нее клубилась толпа покупателей и почитателей. «Стойте, я первый, это я ее покупаю!» — хотел закричать я. Толпа расступилась. О! Какой восторг я испытал, когда уселся в ее кожаный салон и увидел стереосистему Боос. Все, заворачивайте, ни минуты не колеблясь, сказал я. Мы прошли в кабинет и начали оформлять бумаги. Уже через минуту мне подсунули на подпись инвойс на покупку машины. И тут мой взгляд уперся в самую нижнюю сточку, которая была напечатана 10 шрифтом и означала емкое «total — $10,500». «Excuse me! — начал выпадать в осадок я, — but in your advertisement you stated a bit different price!!!!». На что мне резонно заметили, что их клерк случайно перепутал бумаги, когда подавал объявления и Кэмри за 6 штук это вон та, стоящая в дальнем углу развалюха, а эта, которую собрался покупать я, стоит $10,500. Я, не прощаясь, пошел ловить такси.

Блин, это же Америка, не могут тут так нагло кидать. Оказалось, еще как могут. Тем временем у меня была еще одна, последняя надежда, объявление о продаже Тойоты Пасео 96 года. Прихожу, прошу предъявить. Предъявляют. При этом красочно описывают, какая это классная машина, смотрю на машину — металлолом, смотрю на продавца — просто Феррари. Поднимаю крышку капота, вижу, не хватает какого-то ремня, катушки стоят, а ремня нет. Спрашиваю: уважаемый, а где ремень? Ответ: а зачем он нужен, она же и так ездит… Включаю двигатель, достаю лист бумаги, прикладываю к выхлопной трубе (чтобы посмотреть чистоту выхлопа, ну вы в курсе), продавец как увидел, аж затрясся — все, говорит, до свиданья, у меня больше нет времени. В общем, тут-то мне и стало ясно, что все эти дилерские продажи рассчитаны исключительно на лохов америкосов, которые в двигатель заглядывают раз в год и то, чтобы посмотреть ВИН-код перед техосмотром. Ох, и дурят же их тут.
Quote:
Стало ясно, что требуется поменять тактику. Я засел за Интернет. Нашел я там прикольный сайт (www.cars.com). Вводишь свой почтовый индекс, указываешь модель и примерную цену и тебе находят в пределах 10 миль от дома продавца автомобиля. Причем в этом случае указывают не только дилеров, но и частных продавцов. Таким образом, я в первый же вечер нашел себе трех частников: 2 Мазды 626 и одну Нисан Альтима. Звоню, говорю: машинку хочу посмотреть, называю адрес — приезжайте. Первая машинка была хороша, Мазда 626 V6 2.5 Вагон, не машина — песня. Начал расспросы, в авариях была, спрашиваю. Нет, говорит продавец, а у самого глаз дергается. Ага! Точно, в багажнике аккуратненький сварной шов. Все, говорю, нет тебе доверья. Вторая машинка (Нисан Альтима) мне просто не понравилась, ну не понравилась и все.

А вот на третью машинку я запал конкретно. Мазда 626 2.0 темно-зеленый металик, все приводы (зеркал, стекол, багажника, бензобака, 5 регулировок сиденья), климат-контроль и в отличном состоянии. А магнитофон, я даже фирму говорить не буду, а то некоторые просто обидятся. В общем, понравилась машинка. Все думаю, если америкосы лохи, значит это кому-нибудь надо, берем его в оборот. Поинтересовался ценой, он мне бумажку тычит из Келли Блу Бук (это у них типа справочник по примерной цене подержанных автомобилей). Не говорю, тут же написано suggested price, а я тебе suggest совсем другую. И называю ему цену на штуку меньше. Он аж присел от такой наглости, и тут я его добил, сказал, что наличкой могу дать. Второй его вопрос был: «Where are you from?» Догадался гад. Рашн, говорю, сам виноват, ты же ко мне приехал, не я к тебе. Подумать надо говорит, я ему: ок, перезвонишь. Звонит на следующий день — согласен. Подъезжает со всеми документами, давай, говорит, акт купли-продажи совершим. Глупенький. Я ему говорю, что готов купить машину за обговоренную цену и тут, как бы вскользь, задаю вопрос: «А лежит ли в багажнике сменная резина?» Он на меня глаза размеров в 25 центов. «Как? — искренне удивляюсь я, — Разве у тебя нет сменной резины, ведь эта уже совсем лысая (типа, они видят лысая она или нет), я машину с такой резиной взять не могу». Уехал, приезжает через час с новыми Гуд Йар. Совсем другое дело, говорю, но надо еще разок проехаться. Тут я замечаю, что педаль тормоза немного вибрирует при резком торможении, все говорю, мне надо проконсультироваться. Делаю контрольный звонок в Киев (в Киеве в это время 5 утра, но друг не обиделся). Ясно — тормозные колодки. Приезжает Джастин (звали его так) на следующий день, я ему: сорри, не могу взять твою машину, она не отвечает нормам безопасности, я проконсультировался со своим адвокатом и он сказал, что если я ее куплю и на ней разобьюсь, в этом будешь виноват ты. Тот аж подпрыгнул, очень они серьезно к этому делу относятся, особенно адвокатов боятся. Приехал через 2 часа, причем со страху не только тормозные колодки поменял, но и тормозные диски. Жалко мне его стало, ладно говорю, завтра я ее у тебя покупаю. Но на завтра у меня опять проснулся азарт и прямо перед тем как передать ему деньги «заметил» маленькую вмятину на двери (я ее, конечно, и до этого видел), закатил глаза и потребовал скинуть 200 вашингтонов на замену двери (они здесь ни чего не рехтуют, вмятина — меняем двери). Вы знаете, я думал он меня ударит. Не, он и это стерпел. Совершили мы с ним акт купли-продажи, вздохнули свободно (он) и разъехались. А вмятинку ту я вчера выправил двумя ударами молотка обмотанного полотенцем. Итог: машина обошлась мне на 1,200 дешевле первоначальной цены + новая резина, тормоза и диски.

Езжу теперь и радуюсь. А вместо эпилога опишу вам очень интересную особенность. Когда продавец в США подписывает бумаги на продажу, он официально заполняет специальную форму, в которой собственноручно указывает пробег и подписывается, что он несет ответственность (уголовную) за то, что эта цифра правильна. Во как!

Last edited by Winner : 06-19-2015 at 10:38 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Winner, я очень сильно сомневаюсь в том, что ты покупал когда-то автомобиль в США.
Лично мне нет смысла ехать туда за автомобилями, причины очевидны. Поинтересуйся на счёт трейд-ина в салонах той же хонды например, ты сильно удивишься.
Давай о политике будем в других разделах. Я так же могу сказать во что свято верят россияне и как ведутся на пропаганду и чёс в своей стране - ваши главные пропагандисты призывающие отдыхать в Крыму и поносящие Европу и США почему-то катаются отдыхать на пляжи США и "гейропы".

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Оффтоп

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

Winner, не болезненно, а не люблю несправедливость и лицемерие.
Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Украинцы не винят во всех своих проблемах русских?
Потому что это больная фантазия. По такой аналогии можно сказать что россияне винят во всём американцев и европейцев - то пи**ры в России - виноваты все, но не россияне.. как буд-то приехали и зазомбировали. Экономика пошатнулась - виноваты пиндосы. Образование ухудшилось - виноваты европейцы со своей формой образования. Один facepalm.
Поверь, мне без разницы на что и на кого ты молишься. Дело не в этом. А дело в том, что ты обхаял всех, но о "своём" умолчал. :-)

Не хочу писать в оффтопе и обсуждать подобные темы, потому что ими пропитан уже весь интернет. Я захожу посмотреть клип и послушать музыку, но я даже там в комментариях нахожу комментарии ватников (с двух сторон). Мне надоел этот повальный маразм.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
а не люблю несправедливость и лицемерие
Ну может у нас так пропаганда работает, я же не знаю. На самом деле русских любят и уважают на Украине? Покажи примеры, заклейми правдой моё лицемерие.
Quote:
Потому что это больная фантазия.
К сожалению, нет.
Quote:
По такой аналогии можно сказать что россияне винят во всём американцев и европейцев - то пи**ры в России - виноваты все, но не россияне..
Ты отрицаешь, что в Европе более толерантное отношение к пидорасам, чем в России? Если нет, то таки да, пидорастия идёт со стороны Европы. Вернее, не сама пидорастия, а положительное к ней отношение.
Quote:
Образование ухудшилось - виноваты европейцы со своей формой образования. Один facepalm.
Ты мастер выворачивать чужие слова наизнанку. Виноваты не европейцы. Виноваты наши руководители от образования, но виноваты в том, что внедряют западную систему образования (ЕГЭ и прочее).
Quote:
Поверь, мне без разницы на что и на кого ты молишься. Дело не в этом. А дело в том, что ты обхаял всех, но о "своём" умолчал. :-)
Я тебе же предложил перечислить, во что свято верят русские и чем они зазомбированы. Но ты ведёшь себя как типичный тролль. Ты никак не объясняешь свою точку зрения, ничем не подкрепляешь, но критикуешь и обвиняешь оппонента.
Quote:
Не хочу писать в оффтопе и обсуждать подобные темы, потому что ими пропитан уже весь интернет.
А в качестве отмазки всегда пишешь, что "устал объяснять", "мне надоело обсуждать" и т.п., хотя на моей памяти ещё не ответил ни на один мой вопрос. Мне действительно было бы интересно поспорить с тобой, но ты скользкий как угорь, постоянно ускользаешь. И я давно пришёл к выводу, что это из-за того, что тебе просто нечего ответить.
А такой формат, когда ты накидаешь обвинений, а на просьбу объяснить их - сбегаешь из темы, мне не нравится. Я ж не мазохист.

Thread Tools

Posting Rules