Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 3

@TAIFUN, там помогают не потому, что люди все такие добрые. Просто там так принято, ведь это толерантно и политкорректно. Это как знаменитая американская улыбка. Улыбаются там все, но сколько из них улыбается искренне? Конечно, человеку, которому стало плохо, абсолютно безразлично, по каким соображениям ему помогли, искренне или потому, что так принято. Речь не об этом, а о том, что ты пытаешься донести мысль, что там все хорошие, а здесь все плохие. А это не так. Когда контроль власти над американцами ослабевает, они проявляют самые низменные человеческие качества. Недавние погромы, грабежи и мародёрство в Фергюсоне и Балтиморе тому доказательство, а более старый пример - Новый Орлеан после урагана "Катрина".
Просто меня бесит, когда русские (в широком смысле этого слова, надеюсь, не обидишься) занимаются самоуничижением и преклонением перед "белым цивилизованным господином". Этим занимались при Горбачёве и Ельцине, этим занимаются сейчас т.н. "либералы", всякие там макаревичи, собчаки и улицкие.
А качество образования на Западе действительно упало ниже плинтуса, и не только в Америке, но и в Европе. И мы, переняв западную систему образования ("белые господа" же лучше знают, как учить детей), тоже стали взращивать из детей долб..ов. Результаты ЕГЭ это ярко демонстрируют.

Winner добавил 15.06.2015 в 16:22
Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
я в ответ скинул видео на котором 80% опрошенных в России людей подписались за ядерный удар по США
При желании можно записать любое видео. Я могу записать видео, на котором 80% опрошенных русских будут за легализацию педофилии, а 100% американцев - против. Значит ли это, что русские - уроды, а американцы - добрые и душевные?

Last edited by Winner : 06-15-2015 at 05:22 PM. Reason: Добавлено сообщение

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Улыбаются там все, но сколько из них улыбается искренне?
Да вот буквально недавно фотографировал детское мероприятие в школе с углубленным изучением английского. Там в этой школе 2 британца работают, тетка и мужик. Ощущение они странное оставили, это люди с холодным расчетом без эмоций. Нет, они улыбаются, делают вид, что ты им интересен, но только вид. В голове абсолютная прагматика, никакой душевности нет. Вот уже который раз сталкиваюсь и удивляюсь. Это прагматичная, холодная, расчетливая нация. Ничего за просто так не делают, а русские на эти лицемерные улыбки "клюют", потому что привыкли, что если человек улыбается, то делает это искренне.
Я уже рассказывал, а может нет, однажды попал на семинар настоящего индийского гуру. Ну он рассказывает, что когда в Россию приехал, пожил пару лет, "заболел" русской "национальной болезнью". Говорит, звоню я маме в Индию и жалуюсь:"Мама, у меня душа болит", а она удивленно спрашивает:"А как это?". Похоже, только у русских эта душа и осталась, раз болит. А все остальное через расчет - это прямая дорога к человеконенавистничеству и фашизму, где человек воспринимается, не как Душа, а как средство для достижения своих корыстных целей.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 4

Quote:
Originally Posted by sejd View Post
что "там хорошо, там заботятся о своем народе
Не надо свои домыслы выдавать за мои слова. Поинтересуйся сколько учёных свалило, как учёные живут сейчас, сколько открытий было сделано в наших странах и кому это всё было продано.
Ё-моё, да при чём тут Пётр 1 и прочий твой текст?

Winner, на счёт что я там хотел донести - ответ выше, он аналогичный.
Я не знаю, по приколу что ли ходить с замыленными глазами? Там все - пида**сы и тупоголовые, а мы самые умные и вообще у нас в *опу не долбятся, особенно в Питере.
Только почему-то наши люди живут в нищете, это мы катаемся по разбитым дорогам, это за счёт нашего народа наживаются чиновники и прочие крупностоящие гос. работники, это у нас менты кладут х*й на тебя... я не буду далеко брать, у меня недавно произошёл случай - я нашёл мудака, все его контакты и пр. написал куда только можно.. и что ты думаешь? Никому это на хер не надо.. он как занимался мошенничеством так и продолжает дальше.. перед носом. Не так давно в Москве у чудака украли новый инфинити.. написал заяву, ноль на массу.. пока он сам не нашёл свою машину и не отвалил ментам денег чтобы они подняли свои жопы, никто и пальцем пошевелить не собирался. У нас недавно у мужика украли около $10 000 - всем насрать.. но как только он сказал - что найдёте, половина будет ваша... Так сразу ментам командировочные выписали, бензином заправили, подключили секретку которые вычислили где воры...
Это у нас цены растут непропорционально заработной плате.
Чтобы это всё не замечать надо быть либо одним из них либо идиотом.
Нас имеют без вазелина, а они там улыбаются не по-настоящему. Смешно, блин.

Повторюсь. Мне, по большому счёту всё равно как там за океаном, я туда не собираюсь переезжать. Но отрицать их уровень жизни и отношение (и не надо тут рассказывать про искусственные улыбки и т.п.).
Я недавно смотрел видео одного намаханного, который поехал пытать счастье в США.. обиделся на негров которые его обокрали после того как он с ними то ли курнул то ли таблеток принял.. я хз. Так вот он показывает потом видео как приезжает домой, в Питер - куча бычков, яма на мосту которой уже больше чем пол года, в магазинах хер кто улыбнётся, и так далее.. но при этом он говорит - зато оно всё такое родное. Facepalm.

Quote:
При желании можно записать любое видео.
Ну да, первый ролик - правда, а тот когда россиян опрашивали - подстава. Носим лапшу дальше. Так удобнее.

Old  
YURSHAT
Coder

YURSHAT's Avatar
Default 0

@TAIFUN, про ментов. Зато у нас менты не отсреливают людей как собак, как это принято СШП, не понравилась рожа, сделал что-то не так - ты труп. А особенно если ты нигра, то...
Я вообще о том, что ты у них видешь только положительные вещи, а у нас только отрицательные.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

@TAIFUN
а вот ТЫ лично что либо сделал, что бы изменить ситуацию?
хотя бы у себя в стране
с дорогами
с ментами
с коррупцией
с .... и т.д...

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 3

Quote:
Я не знаю, по приколу что ли ходить с замыленными глазами? Там все - пида**сы и тупоголовые, а мы самые умные и вообще у нас в *опу не долбятся, особенно в Питере.
Quote:
Ну да, первый ролик - правда, а тот когда россиян опрашивали - подстава. Носим лапшу дальше. Так удобнее.
Блин, да что ты такой серьёзный?
Западное общество лицемерное и глупое в своей массе. Конечно, и там есть умные люди, и я легко сделаю ролик, на котором 100% опрошенных американцев покажут на карте Северную Корею. Но глупо отрицать, что выпускники американских школ знают намного меньше, чем выпускники русских (даже сейчас, когда качество образования у нас сильно упало).
А эта тема юморная. Почему бы не высмеять глупость своих геополитических врагов? Конечно, и в России много проблем: и коррупция, и нищета, и пьянство, и много ещё всякого. Так что теперь, посмеяться с американцев нельзя?
Quote:
Но отрицать их уровень жизни и отношение (и не надо тут рассказывать про искусственные улыбки и т.п.).
Недавно слушал передачу Соловьёва по радио. И там был разговор со Злобиным, живущим в США. Так вот, Злобин искренне недоумевал, нахрен нашей стране нужен был первый полёт человека в космос и другие достижения, когда уровень жизни не дотягивал до американского? Это чисто западный менталитет - думать в первую очередь о желудке. Поэтому американский солдат откажется воевать, если на его столе не будет 8 видов фруктов (это не выдумка). А в русском менталитете желудок не главное. Гораздо важнее гордость за свою страну.
Слезы Ирины Родниной
YouTube.com 00:03:17

И слёзы Ирины Родниной были намного искренней, чем лицемерные американские улыбки.
Поэтому и недоумевают сейчас американцы. Что такое, мы им санкции и экономику в клочья, сделали их желудкам плохо, а они почему-то не херят свою страну. Не могут они этого понять. Потому что сами легко продадут и Родину, и мать родную за гамбургер. Главное ведь уровень жизни, о желудке надо думать в первую очередь.
Да и у нас сейчас появляются индивиды, которые сокрушаются, что наши деды воевали с фашистами, мол, надо было лечь под цивилизованную нацию, тогда сейчас мы бы ели жареные сосиски и запивали баварским пивом. И т.н. "либеральная оппозиция" говорит то же самое, только в отношении США. Мол, нафиг вам ваша страна? Отдайте её белым цивилизаторам, так зато пожрать что будет. Вон Ксюша Собчак громко жаловалась, что из-за санкций она теперь устриц не поест.

Winner добавил 16.06.2015 в 04:13
Quote:
Но отрицать их уровень жизни
Кстати, об уровне жизни. За счёт чего в США высокий уровень жизни? За счёт того, что они агрессивно нагибают страны по всему миру, а тех, кто не нагибается, бомбят? А какой госдолг у США? А чем обеспечен доллар, неужто золотом?
Ты считаешь это достоинством нации? Жить за счёт других под угрозой применения оружия?
Как сказал американец в одной из телепередач - мы сильные, мы можем, поэтому так и делаем. Тогда почему России так делать нельзя?

Last edited by Winner : 06-16-2015 at 05:13 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Martell
Мастер
Master

Martell's Avatar
Default 3

Quote:
Главное ведь уровень жизни, о желудке надо думать в первую очередь.

Думы о желудке довели до того, что на повестке дня: Cуд ЕС может признать ожирение инвалидностью.

Quote:
Кстати, об уровне жизни. За счёт чего в США высокий уровень жизни? За счёт того, что они агрессивно нагибают страны по всему миру, а тех, кто не нагибается, бомбят? А какой госдолг у США? А чем обеспечен доллар, неужто золотом?
Американский долг больше 18 триллионов и продолжает расти.

При видимом благополучии (с чем трудно спорить), у них серьезные проблемы, а долги как не крути, рано или поздно надо отдавать.
Как выйти из кризиса, они показывают всему миру, это война и хаос (Ближний восток и Украина тому пример).
Очень сильно хотят наложить лапу на Европу, а для этого им надо прервать экономические связи Европы с Россией и с Востоком в частности, чем они сегодня и занимаются.
После различных конфликтов в странах где они происходят, экономика разрушается вплоть до дефолта и тут появляется добрый дядя сэм.
Раздает кредиты и как следствие, страны их получившие попадают в экономическую и политическую кабалу.
Кроме того, большинство проблем они решают запуском печатного станка, что тоже чревато, долги должны быть чем то обеспечены.
Мировое "лидерство" удерживать все труднее и из кризиса выходить надо, попомните мое слово, устроют они провокацию либо у себя дома, либо в Европе.
Им война нужна или какой то масштабный форс-мажор, в противном случае проблемы не заставят себя ждать.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Martell View Post
Думы о желудке довели до того, что на повестке дня: Cуд ЕС может признать ожирение инвалидностью.
Да-да! Я стал жирным из-за вредных привычек! По работе я присматриваю за детьми, но не могу завязать им шнурки, но зато могу играть с ними, сидя на полу! Работодатель оплачивал мне тренажёрный зал, но я не захотел там заниматься! Я подаю в суд, так как считаю, что уволен несправедливо! Пусть меня восстановят на работе и ещё доплачивают мне как инвалиду по жирности!
- Типичный западный толерантный бред. И что-то мне подсказывает, что жирный выиграет суд. Ах, простите, жирного же называть так нельзя, это не политкорректно. Как их там называют, горизонтально ориентированными? Людьми с развитым телосложением?

Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 3

Мыслю синхронно с kerk. Вчера ответ написал, да инет пропал, вот размещаю и не понимаю, как этого вообще можно не понимать:

"Хорошо там, где нас нет". Человеку всегда плохо, есть работа - плохо, нет работы - тоже плохо. И еще одно замечательное выражение, которое в свое время OlgaB сказала: "Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством уже работают таксистами и парикмахерами".
Извини TAIFUN, но какие люди - такое и правительство. И не наоборот. Каждый второй маму родную продаст, что уж говорить об абстрактном понятии "государство".
И не надо "ля-ля". Америкосия - это новый континент на котором выстраивали все новое за счет чернокожих рабов. Естественно, там условия лучше, хотя и тут поспорить можно. Все остальные страны имеют свою историю, я не беру в пример набеги монголо-татар или там отечественную 1812 года. Война 1941-1945, сколько восстанавливали? Сколько людей полегло, что подорвало наш генофонд? Только отходить начали, начался Хрущев и Горбачев, потом распад СССР, МММ и прочие лохотроны, снова стресс для людей, все в дефиците, работы нет, бандосы всем заправляют и Ельцин, ждали не дождались пока он скажет заветное: "Россияне, я ухожу". Ну и чо? А то, что Путин тот мрак за 10-15 лет вывел в такое о чем никто и представить не мог,что за такой короткий срок это возможно по сравнению с америкосией-то, которая 200 лет стабильным шагом, без войн, развивалась. При чем делал он это скромно, без лозунгов типа "смерть ворогам", "с нас все пошло" и пр. Об этом гребаном патриотизме вообще никто не вспоминал, всего пару лет назад начались дискуссии по этому поводу, как оказалось, небезосновательные. Навскидку, эксперты украинские уже говорят, чтобы вывести Украину хотя бы до состояния эпохи Януковича, уже потребуется 20 лет. А в России сейчас, как ты говоришь, никто ни за что не отвечает - это не правда. У нас в поселке даже траву газонную стригут и чистота такая, что и не снилась. Но люди "срут" в эту среду по старинке... Ничего не изменилось. По прежнему из окон летают мусорные пакеты и выбиваются стекла в электричках, не часто, но встречается. И все это бережно убирают, меняют. Так что, увы, если мы плохо живем, так это не потому, что правительство такое, а либо сами такие "скоты", либо те, кто сосуществует рядом. И здесь никакая "евроинтеграция" не поможет, ибо "поле чудес" только в книге про Буратино и у Якубовича.

Почаще себя надо спрашивать, что я сделал, чтобы "государство улучшить", а не то "какой вот я хороший и достойный, а меня не замечают". Откуда тебе знать, почему в соцсфере зарплаты маленькие? Откуда тебе знать как распределяется бюджет? А я вот вижу куда, институты - большинство с новой мебелью и оборудованием, детские площадки, дома культуры строят. Да и по людям не скажешь, что "плохо живут", все дворы машинами уставлены, дома и квартиры покупают. Диву даешься, если "так все плохо" откуда люди деньги на все это берут? Либо вторая мысль, которую я озвучил в начале - все "скоты" и "воры". Но это уже другой вопрос, вопрос культуры а не системы.

Жириновский оскорбил Путина! "Дети Шариковых"
YouTube.com 00:01:15

Last edited by sejd : 06-16-2015 at 04:44 PM.

Old  
Martell
Мастер
Master

Martell's Avatar
Default 1

Quote:
Пусть меня восстановят на работе и ещё доплачивают мне как инвалиду по жирности!
Я немного информационно отстал, т.к. Европейский суд высшей инстанции признал ожирение инвалидностью.
Серег, поверь мне, восстановят и доплатят. Суд также решил, что избыточный вес сам по себе не является инвалидностью.
Но если тучность приводит к неспособности совершать какие-либо действия, то в этих ситуациях можно руководствоваться правилами защиты прав инвалидов.
Что же касается зашиты прав инвалидов в Европе, она намного лучше чем в РФ.

Thread Tools

Posting Rules