Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
inso
Знаток

inso's Avatar
Default 0

@eska, Аааа все таки шутка))

Quote:
Originally Posted by eska View Post
снимут с вас блок сегодня (кроме шуток).
Это ведь уже не шутка? Как это делается?
И огромное спасибо.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
MTZ
Простоузер
Default 1

Quote:
Originally Posted by inso View Post
Я не говорил, что авто тематика не коммерческая. Но мой сайт - это не коммерческий проект (т.е. я не вкладываю в него деньги и занимаюсь им просто в свободное время). Естественно я хочу его монетизировать. Но оценивать свои силы надо реально. Вкладывать деньги надо туда, где понимаешь как их эффективно использовать. Зачем мне вкладываться в сферу, которую я плохо понимаю? Поэтому остается относится к этому как к любимому хобби, которым оно и является. По крайней мере пока что так.

@eska, спасибо за разъяснения я этого не знал.

Извиняюсь а что это означает? Что такое Михаил Иванович?))
Понимаю вас. Но, почти ничего путного не могу ответить, на столь противоречивый комментарий.

Ну ка, больше уверенности! =) Обучайтесь, рискуйте, и безжалостно ломайте конкурентов

Old  
inso
Знаток

inso's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by MTZ View Post
Но, почти ничего путного не могу ответить, на столь противоречивый комментарий.
Как насчет вопроса в первом сообщении?)) Если судить по скрину какой способ лучше использовать и как визуально реализовать?))

Old  
MTZ
Простоузер
Default 1

Quote:
Как насчет вопроса в первом сообщении?)) Если судить по скрину какой способ лучше использовать и как визуально реализовать?))
Я новичек в булке =)
Лучшая, по моему мнению, система, когда нет никакой благодарности в постбите.
Что - бы 1 спасибо давало 1 или более к репутации, либо вообще не давало.
С возможностью сделать + или - который зависит от, количества сообщений, репутации пользователей и так далее (дедовщина =)
Если у вас ВБ3, вам очень повезло с этим.

Постбит должен быть чистым - аватар 130 на 130, дата регистрации, сообщения, репутация.

MTZ добавил 05-28-2015 в 08:43 PM
Это хороший тон, когда постбит не засран, пардон, 35 хаками =) к тому - же это действенная система. Был бы очень рад, если бы кто - то сказал где такое скачать для 4.2.3
Я люблю минимализм и упрощать. Не люблю бесполезные рюшки, и никогда бы не сменил стандартную тему вб на любую из тех что есть в сети.
Поправил бы все иконки, сделал строгие цвета. Имхо все.

MTZ добавил 05-28-2015 в 08:54 PM
Кстати иконки на 4.2.3 я спер из ВБ5 Еще не менял, но думаю будет нормально.

Last edited by MTZ : 05-28-2015 at 09:54 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
inso
Знаток

inso's Avatar
Default 0

@MTZ, постбит это шаблон всего сообщения, а не только места под аватаркой)
Разместить думаю слева от цитировать

Old  
eska
Специалист

eska's Avatar
Default 1

Quote:
Это ведь уже не шутка? Как это делается?
И огромное спасибо.
Не шутка. Делается просто - написал в поддержку др.web и спросил в чем собственно проблема с Вашим сайтом.
Рад помочь ;)

Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 2

Лайк - нечто нейтральное, поэтому он столь популярен. Типа "прошел-увидел-заценил". А спасибо более обязывающее, что-то типа признания. Большинство людей современных - это потребители, они не любят, когда их обязывают, лишний раз спасибо не скажут, а уж от всей души поблагодарить - способны только единицы. Поэтому если нужно видеть статистику одобряемости контента - то здесь лайк больше подходит, если цель найти соратников и просто душевных людей - то спасибо.

Я просто экспериментировал у себя на форуме с системой оценки(рейтинга) тем. Назвал сначала кнопку "Спасибо" - никто не лайкал. Назвал "Мне нравится" и сердечко поставил рядом - пошли "лайкать"... Это прямо из нейрофизиологии собак Павлова что-то)

Old  
inso
Знаток

inso's Avatar
Default 0

@sejd, я примерно так и думал))

Old  
HotBeer
Продвинутый

HotBeer's Avatar
Default 0

@inso, если такая низкая посещаемость, то думаю больше думать нужно не о кнопке "спасибо или лайк", а об интересе, чем бы Вы могли заставить остаться гостя на форуме, зарегистрироваться и дальше общаться, это более сложный вопрос нежели "ху ис ху" лайт или спасибо.

Old  
inso
Знаток

inso's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by HotBeer View Post
чем бы Вы могли заставить остаться гостя на форуме, зарегистрироваться и дальше общаться, это более сложный вопрос нежели "ху ис ху" лайт или спасибо.
Спасибо за совет, кэп
При всем уважении, я об этом все время и думаю. Есть что посоветовать? Рад буду выслушать

Thread Tools

Posting Rules