Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
inso
Знаток

inso's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Тогда почему мне в школе за "Войну и мир" 2 поставили?
Мне поставили 3, хотя я ее один прочитал со всего класса. Училка по литре меня не очень любила. А моему лучшему другу поставила 4, хотя он сказал, что Пьер Безухов в конце умер на войне. У него мама в школе работала учителем. И так все10 лет обучения приходилось терпеть как его тащат, а мне трояки ставят. Особенно обидно бывало когда я свой вариант на математике сделаю и ему все прорешаю. Ему 4, а мне 3, хотя ошибок столько же.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 3

@inso, у меня похожая ситуация была на аналитической химии.
С одним фреголом посадили, один штатив, реактивы и пробирки на двоих. Обычно как делали - один делает, а другой записывает. Короче у этого дролика тётя работала учителем латинского языка, химичка поэтому мне трояки ставила, а ему 4, 5. Но это длилось не долго. Я взбунтовался, настоял на том чтобы мне выделили отдельный штатив и пр. я сам всё делал, иногда даже быстрее чем ребята которые работали в паре. С тех пор у меня по аналитической пошли пятёрки (это в школе я не бунтовал касательно оценок, трояка всегда хватало :-) ).
Однажды опоздал минут на 10 утром, как раз на аналитическую химию.. а у нас какая-то важная работа была, мне преподавательница и говорит: если быстрее всех сдашь, я тебе ставлю 5 автоматом, и экзамен можешь не сдавать. И шо ты думаешь, сдал первее всех ) но в силу того, что у преподавательницы были проблемки с памятью, а я пришёл на аналитику просто посидеть.. Она у меня спрашивает: а ты чего сидишь? Иди тяни билет. Я в шоке.. - Вы же мне автоматом поставили? - каким автоматом, давай тяни.
))) пришлось тянуть билет, и тут я вгруз. Одно из заданий - из программы восьмого класса. А мне в ту пору было не до химии )) в общем, на этой задаче завалился, но не сдался. Несколько часов настаивал на пятёрке.. Уже понял принцип решения, а она мне всё новые и новые задаёт. В общем, я её добил. Поставила пятёрку
Вообще было неожиданно приятно когда осознал что нужно изначально доказать и настоять на том, что ты заслуживаешь большей оценки. Было сначало непривычно после поуизма школьного ))

Old  
inso
Знаток

inso's Avatar
Default 0

@TAIFUN, не все школьники умеют грамотно отстоять свои знания, я тогда точно не умел, да и не надо наверное было особо. Тоже трояком довольствовался, главное что не двойка)

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 0

Quote:
Я вообще не понимаю, как мальчишка (и девчонка) может вырасти, не читая книг о приключениях, о любви. Это же формирует духовный мир, чувственность.
Ну, кто-то не читает и вырастает, и живет. Кто-то читает другие книги. Мне не шли книжки по индейцев и пиратов. Но я читала "Войну и мир", "Мастера и Маргариту", "Слово и дело", "Пером и шпагой"...

Quote:
Тогда почему мне в школе за "Войну и мир" 2 поставили?
А мне за непрочитанного "Обломова" три двойки влепили )). Потом училка рукой махнула, оставив меня в покое. Ну не могла я это читать. И сейчас не могу )))), засыпаю. При этом, по литературе у меня стояли твердые пятерки. Вот за редким исключением.
Школьная програма это одно, а то, что нам нравится читать это абсолютно другое.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
Ну, кто-то не читает и вырастает, и живет.
Ага. И пишет потом "лудше заного создать война в игре". А в качестве комплимента девушке пишет "Ты ох...ная тёлка, без пи...ы отвечаю!"
Quote:
Кто-то читает другие книги. Мне не шли книжки по индейцев и пиратов. Но я читала "Войну и мир", "Мастера и Маргариту", "Слово и дело", "Пером и шпагой"...
Я и не спорю. Но нынешние вообще не читают. Поэтому у них проблемы с восприятием больших объёмов текста и информации вообще. У них т.н. смсочное мышление. Поэтому они и любят соц. сети и не любят форумы.
Quote:
Школьная програма это одно, а то, что нам нравится читать это абсолютно другое.
Надо ли читать то, что не нравится? И будет ли польза от такого чтения? Если нет, то зачем в школе заставляют читать то, что не нравится?

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 0

Quote:
Надо ли читать то, что не нравится? И будет ли польза от такого чтения? Если нет, то зачем в школе заставляют читать то, что не нравится?
А зачем изучают логарифмы и интергралы? Молекулярную химию? )) Для общего образования. Для привития хорошего вкуса. Ну и просто для развития.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Я от истории засыпал. Мне в школе учительница даже сказала какой билет мне нужно выучить, мне пришлось зазубривать.. ну не воспринимал я эти сухие цифры и якобы факты. Вот только после школы я начал проявлять интерес к истории.

Quote:
Если нет, то зачем в школе заставляют читать то, что не нравится?
А как угодить всем и сразу?
Я "Робинзон Крузо" два года читал, а "Удачи капитана Блада" за несколько дней, ещё и добавки хотелось. Просто оно мне близко по духу, но это не значит что всем нужно читать про пиратов, рыцарей и пр.
Но согласен с тем, что школьники должны читать обязательно.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Простая детская задача вызвала у пользователей социальных сетей серьёзные трудности. На Facebook появилась фотография задачи теста для дошколят, решить которую смогли далеко не все.
Тестовый вопрос для детей в возрасте 6 лет в школу "сократиков" опубликовали сразу несколько пользователей социальной сети. Условия задачи очень лаконичные: "Собака - 3. Утка - 3. Корова - 2. Овца - 2. Кукушка - 4. Свинья - 3. Петух - 8. Ослик - ?"

Участникам тестирования необходимо самостоятельно выяснить, что означают цифры напротив животных, и сделать правильный вывод. Как выяснилось, далеко не все взрослые могут найти правильный ответ. Некоторые предлагали просуммировать цифры по строчкам, таким образом получив в качестве ответа - 9. Другие написали, что правильный ответ - 15, предпочитая не делиться с другими логикой своих рассуждений. Третьи и вовсе назвали тест "дурацким" или просто признались, что не могут его решить.

Ещё одна задачка, взорвавшая Интернет.

На первый взгляд простейшая. Но есть подвох. В нижнем ряду 1 кокос и 3 банана.

Thread Tools

Posting Rules