Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
FranTiil
Простоузер
Default 2.34

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
но никто не мешал нормально объяснить, реакция в теме могла бы быть другой
При всем моем уважении к вам!!!
Я что не правильно объяснил то? Если не понял кто то того что я хотел то мог бы переспросить. А не херачить сразу минусы не пойми за что.
Вот вы конечно все меня тут психом считаете что я мол срываюсь и горячусь понапрасну, не ну а ввм бы было в кайф если бы вы попросили помощь у более продвинутых людей в этом сфере, а вам они начинают говорить и учить как вам нужно или критиковать вашу мысль которую вы считаете правильной!
То есть вот например вы попросили написать хак у народа с вашей то репутацией вам бесплатно на форуме напишут его, но суть не в этом.
Вот вы создаете топик о помощи и просите в нем написать хак для удаления поста в один клик и даете ТЗ, а вам приходит какой то BTC и ставит - а потом отписывает: "думаю не стоит объяснять за что" Дак и еще высказывает что это вам не нужно совершенно! Хотя вы считаете что вам это надо, вы так решили и вам надо причем тут его мнение? Он бы просто прошел мимо и все, разве я не прав? Дальше пришла OlgaB и просто отписала о том что есть такой хак и дала ссылку. Ей всеравно зачем мне и что я этим хочу добится. Что же ты @BTC, не пошел на автора хака не наехал? Че не поставил минус не сказал типо "Зачем такой хак, удалите его с форума нах он нужен? Я считаю что можно удалить по другому.".

FranTiil добавил 27.12.2014 в 02:28
Из за негоя не могу скачивать вложения с форума этим я теряю время свое и людей которых прошу скачать понадобившиеся вложения мне.

Last edited by FranTiil : 12-27-2014 at 03:28 AM. Reason: Добавлено сообщение

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

Quote:
но никто не мешал нормально объяснить, реакция в теме могла бы быть другой
Что он должен был нормально объяснять? Человек задал вопрос с надеждой получить дельный ответ/совет/рекомендацию.. коротко и ясно.
Но в теме началось в стиле "это бред", "мы лучше тебя знаем что должно быть на твоём форуме", "тебе чё лень сделать больше кликов?" и т.п. Не считая провоцирования во втором сообщении.

Такое впечатление что все сразу родились Эйнштейнами, и никогда не просили помощи, не задавали вопросов.
P.S. Только не надо про поиск.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Что он должен был нормально объяснять?
да всё, Серёжа... просто взять и нормально объяснить
а не говорить
Quote:
Originally Posted by FranTiil View Post
Согласитесь было бы очнь удобно!
реакция в теме - реакция не столько на сам вопрос, сколько на это высказывание
Сказал бы ТС что-то в стиле "я видел такую кнопку на одном форуме, попробовал, прикинул - мне тоже так было бы удобно"
и всё.. получил бы ссылку, коротко и ясно

Quote:
Не считая провоцирования во втором сообщении
да, с этим - согласна
второй пост явно резковат
но это ж не повод провоцироваться и переходить на мат?

===
Quote:
считаете что я мол срываюсь и горячусь понапрасну
это действительно так

Quote:
не ну а ввм бы было в кайф если бы вы попросили помощь у более продвинутых людей в этом сфере, а вам они начинают говорить и учить как вам нужно или критиковать вашу мысль которую вы считаете правильной!
эта тирада адресована лично мне или это обращение к сообществу?
если лично ко мне, то я даже отвечу... не далее, как вчера я попросила помощи в одном непростом вопросе
мою мысль раскритиковали и стали "учить, как мне нужно"
и я очень благодарна и за критику, и за поучения, потому что сегодня с утра я решила этот непростой вопрос, кстати, приняв во внимание и критику, и поучения

А что Вы полезного для себя вынесли из этой темы?

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
в вобле сделано именно так, я думаю для того, что бы узер осознал, что именно он собирается сделать
Именно так. Это защита от случайного/необдуманного удаления.
Quote:
Originally Posted by kerk View Post
вобла научится распознавать голос (если не сдохнет к тому времени)
Она будет понимать только пиджин с индийским акцентом.

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 0

Quote:
без подтверждения?
клик - и пристрелил?
ок, ок... удачи всем с использовании такого замечательного хака
особенно удачи с первыми постами
Да, я пользуюсь физ.удалением без подтверждения. Проблем нЕ было.

Если ты пользуешься хаками как обезьяна с гранатой - это твои проблемы.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Luvilla, нормально объяснить что? Повторяю свой вопрос. Он задал вопрос нормально или нет? Почему он должен рассказывать о своём форуме, описывать зачем ему это нужно. Бред какой-то.
Нормально - это пройти мимо темы не умничая и не давая одолжений или дать ссылку на хак и нормально предупредить о последствиях.

Old  
True
Эксперт

True's Avatar
Default 1

Quote:
Почему он должен рассказывать о своём форуме, описывать зачем ему это нужно.
А почему бы нет? Мне вот, например, интересно про обоснование почитать. И, кстати, доводом против идеи с моментальным удалением является как раз то, что такая мысль нравится именно @FranTiil, неандертальского типа мышления человеку.

В итоге, когда я буду писать свою реализацию подобного функционала, я учту те слабые места, на которые указали Лью и Керк.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Тру View Post
Мне вот, например, интересно про обоснование почитать.
Это уже с другой области.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by OlgaB View Post
Если ты пользуешься хаками как обезьяна с гранатой - это твои проблемы.
при чём тут обезьяна?
у тебя никогда не "скачет" курсор?
при открытых нескольких браузерах/документах ты никогда не тычешь в тело страницы, чтобы активировать окно?
или - актуально сейчас - вариант промахнуться в пролетающего по экрану оленя и попасть аккурат в кнопку "удалить" - нет вероятности?

когда я ставила у себя Image Hosting, пришлось дописывать подтверждение удаления картинки, потому что мне очень некомфортно от одной мысли, что можно попасть в ссылку случайно. И это было первое, что попросили юзера - поставить подтверждение удаления

Мне кажется, что достаточно один раз, один-единственный, попасть в ситуацию "нужно восстановить физически удалённую тему", чтобы раз и навсегда отказаться от заморочек "в один клик"
а вот мне, как техадмину, неоднократно приходилось выковыривать из клиентских бекапов случайно удалённые темы

Quote:
дать ссылку на хак и нормально предупредить о последствиях
но как раз это сделано не было

Old  
True
Эксперт

True's Avatar
Default 0

Quote:
Это уже с другой области.
Есть какие-то варианты?
Quote:
вариант промахнуться
можно окно с подтверждением выводить, "да/нет". Всяко лучше, чем крутить страницу вниз для выбора опций, или ждать, пока прогрузится форма на другой странице и ещё там торкать галочку и жать на кнопку.

Thread Tools

Posting Rules