У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Angry [Маразм крепчал!!!] Маразм политкорректности и толерантности 10

Я совсем не политкорректен по отношению к американским неграм и не толерантен по отношению к геям. Поэтому эта тема будет большой и злой.

Начну с новости.

Утечка корпоративной переписки кинокомпании Sony Pictures свидетельствует о том, что сопредседатель Sony Pictures Эми Паскаль поддержала идею отдать роль Джеймса Бонда в фильмах об «агенте 007» чернокожему актёру Идрису Эльбе. Об этом сообщает The Daily Beast.
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/65464

Требую, чтобы роль английской королевы исполняла негритянка!

ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 2

стёб в темку про фергюссон

Quote:
Скажу сразу: как истинный интернационалист — я все нации ненавижу одинаково.
Но хочу слово замолвить за американских полицейских, которые мочат нигров (да простит меня Сильвер), не глядя.

1. Статистика. Большинство преступлений в Пиндостане осуществляется цветными.
2. Ствол в Пиндостане, хоть учтенный, хоть нет, приобрести проще чем у нас литр самогона в деревне.
3. В чОрные кварталы ни скорая не полиция не приезжает. А белые туда не суются. Рейсовые автобусы проезжают без остановок.
4. В связи с эпидемией толерастности чОрные в Пиндостане считают, что им все должны.
5. Больная хроническим сифилисом, алкоголичка и наркоманка, живучая всю жизнь на пособие негритянка, ни дня не работавшая, мать-одиночка троих и более детей — это нормально.
6. Они реально тупые. И не важно, чем это вызвано — врожденной тупостью, политикой властей или «я начал жить в трущебах гаа-рад-ских!» — не важно. Факт остается фактом.
7. У меня сестра преподает в универе, Чикаго. Меня приглашали прочесть там курс лекций. Ну, нет — отказался после первых трех. Такого я не видел у нас даже в школах для умственно отсталых. Это пушной зверек, товарищи. Это децкий сад в деревне дураков, где каждый на лекции может делать вообще что хочет. А в перерыве тебе студенты пять раз предложат курнуть марихуаны или крэйзи машрумз по льготной цене. В чОрных универах снежков процентов 5, не больше — и те хохлы и русские, другие не выживают.
8. Когда наши пытались в Африке, в частности в Анголе, поднимать народное хозяйство — то по началу было всё хорошо. Бабло вложили, власти благожелательны, рабочих набрали. Всё отлично. До первой зарплаты. Как только деньги ниграм выдали на руки — 99% на следующий день не вышло на работу. И не потому, как мы сначала подумали — ну забухали, чо, бывает! Дело житейское! Оказалось дело не в этом. Вся деревня лежит в тенечке — трезвые!!! А чо на работу не выходите? А зачем? Деньги есть. Вот кончатся — может и выйдем!
9. Первого, которого завалили и с которого началось в Фергюссоне — как там его, не помню, да, ладно. Извините — чувак, перед тем как его пристрелили, обнес торговую лавку, не подчинился приказу полицейского — а так то, да — подросток, 18 лет, 130 кг весом.
10. Пристрелили 12-летнего мальчика с игрушечным стволом? А мальчик то тот еще был. Мама наркоманка, сын ей наркоту таскал, от того что оставалось. И надо понимать, что это у нас пока еще (пока еще) трудно представить мальчика-чЮрку с боевым стволом — а в Пиндосии — как здрасьте.

Ненавижу расизм и негров. (с)

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Открытый урок в Европейской школе (полностью "открытый")
http://vk.com/video73171265_17129402...de07d678ee9162

===
на каком языке говорят?

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 0

спортивный праздник сообщества семей натуристов в Хорватии

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Это риторический вопрос?
Да. Потому что ответ очевиден.
Quote:
Предполагаю что это из-за того, что это слово переводится как "чёрный". То есть идёт акцент на цвете кожи.
Возможно что для них это оскорбительно как для азеров слово "чёрный", "черножопый" и пр.
Слово "негр" означает "чёрный", да. А что в этом обидного? Негры НЕ чёрные? Афро-африканцы чернее афро-американцев, но на слово "негр" почему-то не обижаются. Слово "чёрный" никакого оскорбления не несёт. Вот если б их называли "раб" - то да, это было бы оскорблением.
Оскорбительным является слово "нигер" - оно переводится как "черножопый". Но вот что интересно: друг друга они называют исключительно нигерами. Так что же их оскорбляет?
Лично я уверен, что их оскорбляет сам факт того, что они родились неграми. Они сами считают, что быть негром - позорно. Яркий пример этому - Майкл Джексон, который предпочёл быть уродом с пластиковым носом, но только не негром. Т.е. американские негры сами комплексуют, считая себя низшей расой. Но это их психические проблемы, остальные люди то причём? Вот те же индейцы почему-то не стесняются того, что они индейцы. И прав себе особых не требуют. А обид на белых у них побольше, чем у негров.
Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
как-то всегда было принято подбирать актёров, которые хоть как-то соответствовали описанному в книге (сценарии) образу
Кстати, а почему на роли эльфов берут исключительно блондинов и блондинок? Почему нет негров? Что за расизм?
Quote:
можно стерпеть условности театра
Мюзикл Notre Dame de Paris - весь на условностях, как и любой мюзикл. Но... кто не видел - советую посмотреть, но только оригинал.
Notre Dame De Paris - French (Full Musical Video)
YouTube.com 02:14:22

Знаменитая песня на 45:00. В русском варианте её опошлили. В оригинале поют о любви, а в русском - о переспать.
Quote:
А почему им не давали изначально жить на равных?
Всё тот же вопрос: кто не давал? Если ещё остались живы угнетатели негров, то пусть их судят и приговорят выплачивать штрафы в пользу безработных Фергюсона. Остальные то причём? Почему перед американскими неграми должно расплачиваться всё белое население планеты?
Quote:
Убили Бонда. Как разрабы 5ки убили воблу.
Да...
Quote:
Я бы очень удивился, если бы среди рабов (людей, которых постоянно эксплуатируют) зарождались и эволюционировали учёные, например.
Ты считаешь, что врождённые умственные способности индивида зависят от того, в каких условиях жили его предки? Что за лысенковщина?
А Ломоносов?

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Winner, ты негр? Если нет, то как ты можешь судить оскорбительно ли для них это слово или нет. Соломон?
Выйди в Москве среди дагов и скажи им: вы чёрные, а я белый. А потом с удивлением спроси почему они оскорбляются.

По умственным способностям.
А типа нет? Каждый организм имеет свойство приспосабливаться под условия распределяя акценты согласно важнейшим приоритетам удаляясь от второстепенных.
Если у тебя в роду были одни работяги, и вырос ты в семье работяг, то мала вероятность того, что ты станешь интеллигентом. Разве что интиллихентом, но будешь всё равно ссать в душе.
Если твоих предков хлыстали на плантациях, то вряд ли у них было время и возможность на хождения по театрам и чтениям Шекспира. И рожали они твоих дедов среди кукурузы, а деды учили твоих родителей математике на качанах, а писать палочкой на песке. И так продолжалось несколько сотен лет.
Снова приходится объяснять элементарные вещи.

О людях судят по поступкам, а не по цвету кожи.
Для кого Тарантино снял свой крайний фильм?

И меня удивляет что ты, ярый противник фашизма, проявляешь расизм.

TAIFUN добавил 22.12.2014 в 08:33
Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
Сегодня негр замочил двоих копов.
Ч.т.д.

Для уточнения - он сказал что отомстит за убитого парня.. после чего застрелил двух полицейских, и застрелился сам.

Last edited by TAIFUN : 12-22-2014 at 09:33 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
По умственным способностям.
А типа нет?
Ересь. В моём роду аристократов не было. Дед по материнской линии батраком был деревенским. О высоких материях точно не думал. А вот я и про Шекспира слышал, и знаю, чему равняется синус 90 градусов, и даже, представь себе, в ванной не писаю и воду из унитаза не пью.
Quote:
О людях судят по поступкам, а не по цвету кожи.
Да, но некоторым национальным группам присущ определённый тип поведения. Кавказцам, например. Или американским неграм. Речь то не о неграх, а об американских неграх как части американского общества. И то только в связи с проблемой политкорректности и толерантности. Не хочешь о неграх - можно перейти на гомосексуалистов. Смысл будет тем же.
Quote:
И меня удивляет что ты, ярый противник фашизма, проявляешь расизм.
В чём проявляется мой расизм? В том, что я не хочу американских негров называть афро-американцами? Или в том, что я не хочу видеть негра в роли Джеймса Бонда? Я не люблю лицемерия. А политкорректность - это лицемерие.
А про умственные способности я уже кидал цитату:
Quote:
В заключение скажу лишь о двойственности сознания (двойной морали?) американских политкорректных либералов – то есть практически всего американского истеблишмента. Если у них спросить, не потому ли негров так много в боксе и баскетболе, что у них есть врождённые и генетически определённые преимущества перед белыми в двигательных видах активности, то политкорректные либералы радостно закивают: да, возможно, так и есть – преимущества негров, поэтому…
Но если продолжить логическую ниточку и спросить: а не кажется ли вам, что малое количество негров на факультетах точных наук в американских университетах – это свидетельство генетического преимущества белых, то есть врожденных недостатков чёрных в данных областях деятельности… О-о-о! Вас немедленно обзовут расистом. И вход в приличное общество для вас будет закрыт раз и навсегда.
Quote:
Американская Федеральная программа обучения по физике требует, чтобы ученики знали два фазовых состояния воды – жидкость и лёд. Гленн Сиборг настаивал, чтобы в программу ввели третье фазовое состояние – пар. Не слишком суровое требование, не так ли?
Что же происходит дальше? А дальше происходит то, из-за чего вся эта история и получила название «калифорнийские войны» – сенаторы и конгрессмены выразили бурный протест против такого усложнения школьной программы! Один из сенаторов с трибуны заявил:
– Я набрал в своем штате 41,3% голосов избирателей, это означает, что народ мне доверяет. И я, как представитель народа, буду бороться только за то в системе образования, что сам понимаю. А если я чего-то не понимаю, то и детей учить этому совершенно незачем.
Другие сенаторы в своих выступлениях пробовали даже пришить калифорнийцам политику – обвиняли их в расовой нетерпимости и политических ошибках. Один из выступавших, например, заявил, что требование ввести в физическую программу сведения про пар – это… расизм, поскольку препятствует принятию в университет чёрных, ибо «ни один негр никогда не поймёт, что такое этот водяной пар, не имеющий ни цвета, ни запаха, ни вкуса». Обалдеть, да?
Кстати говоря, этот «антирасист» почти буквально повторил слова отца-основателя Америки, творца Декларации независимости президента Томаса Джефферсона (изображён на редкой двухдолларовой банкноте). Джефферсон однажды сказал:

«Ни один негр никогда не поймёт ни геометрию Евклида, ни кого-либо из его современных толкователей».

И он знал, о чём говорил: у самого Джефферсона были дети-негритята, прижитые от любовницы.
…Может быть, поэтому образовательные программы США столь оглуплены? С расизмом борются?..
Короче говоря, эти калифорнийские войны продолжались два года. По счастью победил в них штат Калифорния – исключительно из-за хитрости адвоката, который нашёл в истории США судебный прецедент, когда закон штата был признан приоритетным, хотя и конфликтовал с федеральным. Так что теперь калифорнийская образовательная программа лучше федеральной американской. Калифорнийские дети знают про пар.

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 1

Quote:
он сказал что отомстит за убитого парня.. после чего застрелил двух полицейских, и застрелился сам
А теперь представь, как будут реагировать полицейские на негра с предметом в руках, хоть отдалённо напоминающим оружие? Кто теперь будет думать о правах черных, если грозит реальная угроза жизни? До этого убивали с якобы игрушками (без оранжевых наклеек), а сейчас с настоящим стволом прозевали. Могу себе представить, что каждый сам себе начнёт думать и как начнёт действовать.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Ещё раз напомню, что сравнивать действия полицейских в США и России некорректно. Потому что в США разрешена свободная продажа оружия. И со стволом в руках может оказаться даже школьник, про массовые расстрелы в школах все читали. Поэтому американский полицейский всегда ожидает выстрела в свою сторону. Даже от ребёнка.

Old  
usrg
Эксперт

usrg's Avatar
Default 1

Австралия. 1960 (через год СССР отправит Гагарина в космос).

Оффтоп

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Ересь. В моём роду аристократов не было. Дед по материнской линии батраком был деревенским. О высоких материях точно не думал. А вот я и про Шекспира слышал, и знаю, чему равняется синус 90 градусов, и даже, представь себе, в ванной не писаю и воду из унитаза не пью.
Ты слишком буквально воспринял моё сообщение об этом.
Приведу простой пример, у нас в городе есть такой район "Ялты", раньше там был сплошной рассадник нищенства, наркомании, алкоголизма. Этот район "захавал" многих ребят которые туда попадали, моего брата в том числе, царство ему небесное. Как ты думаешь, много ребят, которые там выросли, стали врачами или учителями или же актёрами театра и т.д.? На моей памяти только один человек с именем Слава, который сумел выбраться с этого дерьма.
Так вот, с таких условий, выбираются единицы.. какая-то доля просто пропитана уже такой жизнью, таким укладом.. другая часть просто привыкла так жить, третья часть хочет выбраться из этого дерьма, но не может.
Ересь - это невежество. Поинтересуйся на счёт будущего и уровня интеллекта у жителей Африки: Того, Сьерра-Леоне, Зимбабве и т.д.
Врождённые умственные способности от чего зависят? Не от родителей ли, а? А после рождения умственные способности от чего зависят?

Thread Tools

Posting Rules