htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Angry [Маразм крепчал!!!] Маразм политкорректности и толерантности 10

Я совсем не политкорректен по отношению к американским неграм и не толерантен по отношению к геям. Поэтому эта тема будет большой и злой.

Начну с новости.

Утечка корпоративной переписки кинокомпании Sony Pictures свидетельствует о том, что сопредседатель Sony Pictures Эми Паскаль поддержала идею отдать роль Джеймса Бонда в фильмах об «агенте 007» чернокожему актёру Идрису Эльбе. Об этом сообщает The Daily Beast.
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/65464

Требую, чтобы роль английской королевы исполняла негритянка!

ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Я просто хочу понять логику человека.
Он признаёт гомосексуализм, но не признаёт, например, педофилию. Почему? Мне на ум пришло только два варианта.
Первый. Он признаёт гомосексуализм, потому что его признало "цивилизованное общество". Поэтому я и задал вопрос выше:

Ответ "да" нет смысла комментировать. А ответ "нет" будет означать, что человек не готов принять какие-то навязываемые сексуальные извращения в силу своих моральных норм. Но тогда он сам себе противоречит. Потому что он признаёт за собой право что-то не принимать, даже навязываемое законом, но отказывает в этом праве нам. Ведь мы точно так же отвергаем гомосексуализм. Разве не так?
Второй вариант. Он считает, что гомосексуализм сравнивать с педофилией (зоофилией и т.п.) некорректно. И снова вопрос, почему? В чём принципиальная разница?
Принципиальная разница в том, что есть люди которые являются частью общества, а есть насильники/криминал. Вы почему-то не хотите видеть разницу.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Narod View Post
Принципиальная разница в том, что есть люди которые являются частью общества, а есть насильники/криминал. Вы почему-то не хотите видеть разницу.
На колу мочало, начинай сначала. Где вы увидели криминал в зоофилии? И на каком основании вы отказываете зоофилам быть частью общества? Их много, больше, чем вы думаете, они часть общества, и их никто не сажает в тюрьму. Других аргументов у вас нет?
И вы так и не написали списочком, в каких правах поражены гомосексуалисты.

Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default 0

Quote:
На колу мочало, начинай сначала. Где вы увидели криминал в зоофилии? И на каком основании вы отказываете зоофилам быть частью общества? Их много, больше, чем вы думаете, они часть общества, и их никто не сажает в тюрьму. Других аргументов у вас нет?
И вы так и не написали списочком, в каких правах поражены гомосексуалисты.
Winner, вы меня пугаете! В каком таком обществе вы живёте, где настолько размыты понятия о насилии?
Какой вам ещё списочек нужен?
Читаем: Семейный кодекс (СК РФ) Раздел II. Заключение и прекращение брака Глава 3. Условия и порядок заключения брака
Статья 12. Условия заключения брака
1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.

В Новой Зеландии и Австралии такие поправки внесены.
Теперь там это звучит как
Статья 12. Условия заключения брака
1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие граждан, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.
Примерно так, я не юрист.

Всё, больше никаких демонстраций.

Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 0

Quote:
Меньше читай педофильскую и гомосексуальную пропаганду.
Quote:
Где ты этого бреда начитался?
Я по-моему единственный в этой теме, кто приводит конкретные примеры из реальной жизни. "Умственно мастурбировать" мне нет необходимости.

Вот проблема в том, что люди как ты делают вид, что "нет проблемы". Если ребенок такой есть, говорят: "А это ерунда, исправится, мало ли чего ребенок придумает". Время идет, ничего не исправляется, а когда ребенок вырастает - он уже пид_ас и его надо "в тюрьму посадить по статье", как было при совке. Вот и все решение проблемы. Я не пропагандирую ни за ни против, я еще раз подчеркиваю, что все не так однозначно, как многим хотелось бы. Такие люди не существуют сами по себе, они чьи-то дети, братья, сестры, друзья. Мы люди так устроены, что если нам хорошо - мы можем с три короба советовать кому и как жить, а если сами оказываемся в плачевной ситуации, то цепляемся за каждую возможность какой-либо помощи. Так вот я желаю каждому, чтобы эта проблема не коснулась вашей семьи, ваших друзей и знакомых. Дай Бог счастья и здоровья. На этом завершу здесь свои высказывания.

Last edited by sejd : 09-24-2015 at 02:50 PM.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
С чего вы взяли, что этого человека взяли не за умственные, профессиональные и организаторские способности?
А с чего вы взяли, что за них?
Когда в университеты берут негров по квотам, их берут за умственные способности? Или потому, что без квот для негров, в американских университетах будут учиться белые и китайцы?
Quote:
Winner, вы меня пугаете! В каком таком обществе вы живёте, где настолько размыты понятия о насилии?
То, что вы не можете ответить на простой вопрос "Какое насилие или криминал в зоофилии?", а отвечаете бессмысленным флеймом, показывает, что ваши понятия лживы.
Quote:
Какой вам ещё списочек нужен?
Т.е. единственное нарушение прав гомосексуалистов - это невозможность законно заключить брак? Или есть ещё что-то?
Судя по тому, какой крик стоит о нарушении их прав, я думал, что там большой список.

Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default -0.66

Quote:
А с чего вы взяли, что за них?
Когда в университеты берут негров по квотам, их берут за умственные способности? Или потому, что без квот для негров, в американских университетах будут учиться белые и китайцы?

То, что вы не можете ответить на простой вопрос "Какое насилие или криминал в зоофилии?", а отвечаете бессмысленным флеймом, показывает, что ваши понятия лживы.

Т.е. единственное нарушение прав гомосексуалистов - это невозможность законно заключить брак? Или есть ещё что-то?
Судя по тому, какой крик стоит о нарушении их прав, я думал, что там большой список.
Ну кто вам напел про эти квоты? Откуда вы это черпаете?
Ну не возьмут дурня на службу в Белый дом. Ну смешно же!
И это, идите нахрен со своей зоофилией, я вам не учитель морали и уголовного кодекса.
Бываю в Америке ежегодно у своих родственников, прекрасная и красивая страна, где правительство думает о своих жителях как о людях. Период.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
И это, идите нахрен
Идите сами! Я устал бить себя по рукам.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

@Narod, Winner, брек, господа
@Narod, выбирайте выражения, пожалуйста

===
Quote:
Ну кто вам напел про эти квоты? Откуда вы это черпаете?
ну есть такие квоты, есть
не верите - Гугл в помощь

Old  
YURSHAT
Coder

YURSHAT's Avatar
Default 0

Quote:
Ну не возьмут дурня на службу в Белый дом
А как же Псаки?

Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default -0.66

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
@Narod, Winner, брек, господа
@Narod, выбирайте выражения, пожалуйста

===

ну есть такие квоты, есть
не верите - Гугл в помощь
Искал по английски, не нашёл, надо по русски искать?
Этот Винни провакатор, троль, злодей, и спорьщик не о чём. Весьма достоин, быть посланым на хрен. Тема политическая, по сему не цензурная по умолчанию!
Долой Минусы в полит теме!

Narod добавил 25.09.2015 в 09:50
Путин - Молодец! Порошенко - Редиска!

Narod добавил 25.09.2015 в 09:53
То что выше удалите пожалуйста. У Керка скрипт минусов глючит.

Last edited by Narod : 09-25-2015 at 10:53 AM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules