У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Angry [Маразм крепчал!!!] Маразм политкорректности и толерантности 10

Я совсем не политкорректен по отношению к американским неграм и не толерантен по отношению к геям. Поэтому эта тема будет большой и злой.

Начну с новости.

Утечка корпоративной переписки кинокомпании Sony Pictures свидетельствует о том, что сопредседатель Sony Pictures Эми Паскаль поддержала идею отдать роль Джеймса Бонда в фильмах об «агенте 007» чернокожему актёру Идрису Эльбе. Об этом сообщает The Daily Beast.
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/65464

Требую, чтобы роль английской королевы исполняла негритянка!

ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 0

Winner, проблема в невежестве людей. В 90-е годы "били морды" тем, кто носил широкие штаны и слушал рэп. Чего били - не понятно, просто за то что человек внешним видом отличался. Над людьми другой ориентации также издеваются и глумятся и выражают им свое отвращение просто по факту существования. А среди этих людей очень много порядочных и искренних. Я просто хочу сказать, что в "природе-матушке" много чего встречается, каких только "извращений", мы же не осуждаем там какую-нибудь гидру только потому, что она "гермафродит"? Или овец или телят на поле за то что они занимаются однополым сексом. Имхо, и с той и с другой стороны добрее надо быть и больше ничего не требуется, тогда все эти агрессивные войны и не будут нужны. Манипуляции есть везде, на одну только политику взглянуть: "Мы - народ, достойны большего и я Вася Пупкин вам все обеспечу". Вася Пупкин в данном случае, воспринимается, как "народ". Гей - активисты, то же самое. Православные активисты - тоже самое. Везде одно и то же - "господство в чьем-то лице". Один идиот мутит "коллективную шизу" - другие "скачут", зомбоящик показывает, что "вот оно все как", но это с реальной действительностью не имеет ничего общего. Поэтому в данной теме я вообще не понимаю о чем спор. О том кто и что увидел по телевизору?

На мой взгляд, чтобы понимать "что и откуда", нужно послушать ученых, которые изучали данную проблему, а потом уже делать выводы, что это. А все эти дилетантские разговоры, основанные на домыслах и догадках, ведут лишь к увеличению агрессии, одни за то, чтобы гомосексуалистов сжигать в печи, как нацисты, чтобы "зараза" не распространилась, другие по "окну овертона" пытаются убедить, что это норма. Да хрен его знает, что это, поэтому я выводов не делаю, поживем-увидим, медицина и генетика продвинется вперед через какое-то время, может будут ответы и тогда уже можно будет рассуждать о законах и пр. А пока что - ничего не ясно. И в России правильно делают, что не торопятся эту тему продвигать на законодательном уровне, решили пока на Европе посмотреть, к чему приведет

Last edited by sejd : 09-23-2015 at 12:40 AM.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by sejd View Post
Чего били - не понятно, просто за то что человек внешним видом отличался.
Не за то, что отличался, а за то, что выё... живался.
Quote:
Я просто хочу сказать, что в "природе-матушке" много чего встречается, каких только "извращений", мы же не осуждаем там какую-нибудь гидру только потому, что она "гермафродит"?
Так и мы не осуждаем гомосексуалистов. Тем более никто их не высмеивает. Это больные люди, их жалеть надо. Возмущение вызывает не сам факт их существования, а их агрессивное навязывание себя другим людям. Будут молча заниматься сексом в своих спальнях - про них никто и не вспомнит.

Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Это больные люди, их жалеть надо.
В том то и дело, что не больные и в жалости не нуждаются(хотя вот те, которые навязываются - может и нуждаются). Я как-то смотрел интервью с одной женщиной, художницей, которая родилась без рук. Она рисует свои картины ногами. Ну и эта женщина говорит, мол: "Я не понимаю, чего меня все жалеют, я в этой жалости не нуждаюсь, потому что я такой родилась и для меня это данность". Совершенно счастливая женщина, которая занимается любимым делом.

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 2

OlgaB, я не живу в Праге и бываю там раза два в год по делам, и то не в центре ))) У нас никаких таких баннеров нет и я никогда не видела.
/*не очень люблю Прагу, если честно*/

На чешском форуме водится одна лесбиянка - агрессивная до невозможности, когда заходит вопрос о нетрадиционных. В одной дискуссии из неё вылезло, что в иностранных фирмах есть неафишируемая разнарядка, сколько нормальных сотрудников должно пойти на гей-парад. Поскольку зарплаты в этих фирмах хорошие, никто не рискует сопротивляться. Хочешь семью кормить - топай на митинг и улыбайся.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
В том то и дело, что не больные
Отклонение от нормы - это не болезнь? Только не начинай про то, что гомосексуализм - это норма. Это НЕ норма, т.к. противоречит тому, что было задумано Богом, Природой (кто во что верит).
Посмотрел определение болезни:
Quote:
Боле?знь, заболева?ние (лат. morbus) — это возникающие в ответ на действие патогенных факторов нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности, социально полезной деятельности, продолжительности жизни организма и его способности адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям внешней и внутренней сред при одновременной активизации защитно-компенсаторно-приспособительных реакций и механизмов.
Ок, беру свои слова обратно. Это не больные. Тогда это уроды, они родились такими.
Quote:
и в жалости не нуждаются
Уроды всегда нуждаются в жалости, т.к. им намного труднее найти взаимопонимание с окружающим миром. Только не в демонстративной, которая обижает и в которой они действительно не нуждаются. А в душевной и искренней.

Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Тогда это уроды, они родились такими.
Уроды - не уроды, но об этом и речь. Я как-то создавал у себя на форуме тему про отвращение к уродам, прикрепил опрос. Так большая часть людей на вопрос: "Какое ощущение у вас вызывают люди с видимыми физическими отклонениями (уродством)", ответила: "страх" это на первом месте, на втором "жалость". Только вот из моей практики, к примеру, едешь в электричке, заходит какой-нибудь человек с уродством, нормально одет, не воняет, не бомж, садится рядом или напротив - люди со своего места пересаживаются в другое. Им неприятно, не комфортно. Они демонстрируют это, охают, ахают, что их "вынужденно" с места выселили. Внутри такие люди думают: "Какое право этот урод посмел здесь сесть?". Демонстрируют свое "господство". Это реалии. Т.е. жалостью тут и не пахнет.

У моей жены есть приятель - гей. Она не знала, что он такой, конечно была в шоке, когда узнала, но ни у нее ни у меня по отношению к этому человеку ровным счетом ничего не изменилось. Это очень талантливый и работящий человек и который способен придти на помощь в любую минуту. И когда перед глазами такие примеры, невольно задаешься вопросом, какого хрена этому человеку приписывают: уродство, неполноценность, словом, те качества, которых в нем нет. Что это? Зависть? Страх?

Радикальные проявления есть везде, в религии, в политике, но это не значит, что это все такие. Я не оправдываю разврат ни в какой форме, а его в любой среде хватает. Разврат пытаются сделать нормой как "гомосексуалисты" так и "натуралисты". И в этом смысле все такие "психические - уроды", которых надо "жалеть". Я бы просто хотел сказать всем, может хватит "господствовать", вспомнить, что все мы смертны и внезапно смертны? А то прямо по поговорке получается: "Люди знают, что смертны, но вести себя предпочитают, как бессмертные", я бы еще добавил: "как у себя дома". На этой Земле мы все в гостях и это право не мы сами себе выписывали.

Last edited by sejd : 09-23-2015 at 02:01 PM.

Old  
Martell
Мастер
Master

Martell's Avatar
Default 4

Quote:
Да хрен его знает, что это, поэтому я выводов не делаю, поживем-увидим, медицина и генетика продвинется вперед через какое-то время, может будут ответы и тогда уже можно будет рассуждать о законах и пр. А пока что - ничего не ясно.
Все было исследовано и доказано, что явилось основанием включить это в список МКБ-9.

Quote:
Раньше это выглядело так: 302 Половые извращения и нарушения, 302.0 гомосексуализм Для справки в этом разделе МКБ 9 также были указаны 302.1 Скотоложество 302.2 Педофилия 302.3 Трансвестизм 302.4 Эксгибиционизм 302.5 Транссексуализм 302.8 Фетишизм мазохизм/садизм.
В МКБ -10 — термина гомосексуализм вы не увидите. Сейчас появился термин «эгодистоническая половая ориентация», который не заменяет полностью термин «гомосексуализм», и у него в новой классификации номер F66.1.
Смотреть нужно раздел Психиатрия/ Класс V(F)/ Подраздел F60-F69 — Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте. Эгосинтонные состояния были исключены функционерами из статистического учета ВОЗ.
Факт того, что статистика по этой форме гомосексуализма не собирается, некоторые люди восприняли как признак того, что это стало нормой или даже здоровьем.
Исключение гомосексуализма из МКБ, вы не поверите, было проведено без медицинских исследований и доказательств, голосованием с перевесом в один голос, политика оказалась сильней ученых и медицины.
У нас тоже был прицедент, только с переводом времени, с нулевым промиле, мнение политика оказалось сильнее аргументированных доказательств.
В один момент заболевание перестало быть заболеванием, что привело к различным требованиям, пропаганде гомосексуализма, расшатыванию семейных ценностей.
Гомосексуализм существует и это реальное положение вещей, дело совершенно в другом, общество подводят к тому, что гомосексуализм является нормой.
По моему глубокому убеждению, считать патологию нормой, это верх беспечности.

Quote:
но ни у нее ни у меня по отношению к этому человеку ровным счетом ничего не изменилось.
Все правильно отчасти, т.к. он молчит, а могло бы быть и по другому.
К примеру, он каждый день начал убеждать вас и вашу супругу, что гомосексуализм является нормой и вы не понимаете, что теряете, начал бы вас склонять на свою сторону, ваше мнение было бы противоположным.
Отсюда, пока этого не происходит, ваши отношения остаются прежними.

Last edited by Martell : 09-23-2015 at 02:06 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 3

Quote:
когда узнала, но ни у нее ни у меня по отношению к этому человеку ровным счетом ничего не изменилось.
@sejd, если бы он начал к тебе приставать физически, твое отношение не изменилось бы? Или рассказывать твоим детям, что мальчики и должны жить с мальчиками, а быть в постели с девочкой это извращение?
Насчет жалости я согласна с Андреем, жалость она в принципе убивает. И раздражает. Из-за этой жалости вечно нужно доказывать, что ты не хуже "обычных" людей. При этом, толку с такого чувства? Случись что серьезное, все только "пожалеют", а реальной помощи никто не окажет.

Не на этом ли форуме я уже читала, что есть геи, а есть пи..сы.

Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
если бы он начал к тебе приставать физически, твое отношение не изменилось бы? Или рассказывать твоим детям, что мальчики и должны жить с мальчиками, а быть в постели с девочкой это извращение?
Безусловно, я считаю вообще детство неприкосновенным, детей нужно ограждать от сексуальных тем, в принципе. Другое дело я столкнулся с тем, что среди самих детей есть гомосексуалисты. Представьте в 5 лет ребенок уже понимает, что с ним происходит. И его родители понимают. И понимают, что нет лекарства, значит нужно предпринять какие-то действия, чтобы ребенок не мучался. И что предпринять? Таких детей дразнят в школе, что они уже идут на противостояние, озлабливаются. Один мальчик вконтакте выложил фотографию с другим мальчиком, им там в комментариях пишут: "Какая красивая пара", его одноклассники ему пишут, мол, ты чмо, другие поддерживают. Тут не понять, как поступать. Это дети. Я тоже не знаю, максимум, что могу - не осуждать.

Про навязчивость я говорил не раз, если кто-то мне агрессивно навязывается, не обязательно гомосексуалист, я с этим человеком в принципе не буду никаких дел иметь, просто потому что это вопиющая наглость. А если не навязывается и я не в курсе кто с кем спит и в какой позе - мне глубоко параллельно, это личное дело человека. Если бы мы могли читать мысли людей, то мы бы ужаснулись от того, сколько всяких извращений существует и в самых обычных и "примерных", казалось бы, людях.
Несколько месяцев назад вот познакомился с девочкой, лесбиянкой, на дне рождении друзей, у этой девочки голос как у мужика, низкий бас. Непривычно. Она говорит, что в детстве спортом занималась тяжелым, произошел гормональный сбой. Но сама по себе очень открытый и отзывчивый человек. Да, реально, когда она говорит - на нее все оборачиваются, с круглыми глазами разглядывают, что это за чудо. Но она себя не может изменить, и что теперь осуждать и гнобить? За что?

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
И когда перед глазами такие примеры, невольно задаешься вопросом, какого хрена этому человеку приписывают: уродство, неполноценность, словом, те качества, которых в нем нет.
Уродство есть. Просто оно не явное, т.к. относится к сексуальной жизни, которая обычно не афишируется. Если человек её не афиширует, то внешне он ничем не отличается от других людей и не вызывает никакого неприятия. Об этом уже писали выше. Если же человек выпячивает своё уродство, агрессивно навязывает его окружающим, то это вызывает отвращение, неприятие и ответную агрессию.
А неполноценность... Вот вы со своей любимой в постели ребёночка делаете, а ваш приятель в ванной письку от говна отмывает. У вас будет ребёночек, а у него - нет. Разве это не неполноценность? Или ты считаешь, что гомики не мечтают иметь своих детей?

Thread Tools

Posting Rules