Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Angry [Маразм крепчал!!!] Маразм политкорректности и толерантности 10

Я совсем не политкорректен по отношению к американским неграм и не толерантен по отношению к геям. Поэтому эта тема будет большой и злой.

Начну с новости.

Утечка корпоративной переписки кинокомпании Sony Pictures свидетельствует о том, что сопредседатель Sony Pictures Эми Паскаль поддержала идею отдать роль Джеймса Бонда в фильмах об «агенте 007» чернокожему актёру Идрису Эльбе. Об этом сообщает The Daily Beast.
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/65464

Требую, чтобы роль английской королевы исполняла негритянка!

ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
не нужно передергивать
где я говорил, что воспитателями будут педики?
до такого вообще доводить нельзя
однополым - полный запрет на усыновление, пусть долбят себя, но к детям не подпускать на пушечный выстрел под страхом посадки, да на длительные сроки
Ну и в каком правовом государстве такое возможно? В первобытном игиле?

Quote:
именно это и есть шаг к решению проблемы педерастии (гомосексуализма вообще)
для начала, запретить все организации, проповедующие что это "нормально"
А как вы их запретите? И сколько таких организаций? От них вони много, это - Да! Но их количество и эфект желает лучшего. Так можно и интернет запретить, ведь они блин блогеры тоже, а возможно и владельцы лицензии на Булку. Возможно даже какие то фишки у вас лично прикупили.

Quote:
и опять вы передергиваете
я признаю сам факт наличия проблемы, но не признаю ни под каким соусом самих носителей проблемы - заднеприводных
и воспитание детей в традиционных понятиях семьи, многократно снижает риск для ребенка, стать одним из "этих"
Здрасте! Теперь я передергиваю! Мама не горюй! Помоему, нихрена не снижает, если родился педиком, то, так им и будет. Вы согласны с этим? Отклонение от нормы, конечно! Но и все вундеркинды отклонение от нормы. Поэтому человек и вышел из состояния обезьяны, попутно придумав себе религию для оправдания и прощения, и только благодаря признанию заслуг индивидуальности. Ведь и Галилео сперва сожгли на костре, но в науке продвинулись вперёд, только после признание факта который он обозначил.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Narod View Post
и в каком правовом государстве такое возможно?
в России например
или вы не считаете Россию правовым государством?
Quote:
если родился педиком, то, так им и будет. Вы согласны с этим?
не согласен
будет или нет, не вам и не мне решать, сам поймет когда вырастет
и если не внушать с детства, что однополые отношения - это норма, то вырастет нормальным человеком
Quote:
Ведь и Галилео сперва сожгли на костре, но в науке продвинулись
Галилей был педиком?
Quote:
А как вы их запретите? И сколько таких организаций?
законодательным образом
сколько? - я не владею такой информацией
Quote:
Возможно даже какие то фишки у вас лично прикупили.
возможно
но мне фиолетово на них (я уже об этом сколько раз говорил) как в общем так и в частности, пока они не высовывают носа из своих "голубых устриц"

Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default 0

Quote:
в России например
или вы не считаете Россию правовым государством?
Так не получается запрещать, даже в России. На каждой зоне вполне официальная бригада Петухов. Это ни очём ни говорит? Например, как о факте наличия проблемы? Проблемы, которую необходимо признать законым порядком, прежде того как начинать законно гнобить "меньшинства". Ну это, что бы быть в рамках правового государства.

Quote:
не согласен
будет или нет, не вам и не мне решать, сам поймет когда вырастет
и если не внушать с детства, что однополые отношения - это норма, то вырастет нормальным человеком
Проблема в том, что частенько не вырастают по стандарту....

Quote:
Галилей был педиком?
Он был умным и не таким как все. Начисто отказывался просто воспринимать общепринятые догмы. За что мы его и помним.

Quote:
законодательным образом
сколько? - я не владею такой информацией
Никто этой инфой и не владеет. Ибо это норма, что некоторый процент всегда с отклонениями. И это уже ваша проблема на сколько вы гибки для адекватного восприятия фактов.

Quote:
возможно
но мне фиолетово на них (я уже об этом сколько раз говорил) как в общем так и в частности, пока они не высовывают носа из своих "голубых устриц"
Ну да, тут ничего личного, только по делу.

Old  
Smalesh
Эксперт
Default 2

Quote:
Ибо это норма, что некоторый процент всегда с отклонениями
А зачем отклонение превращать в норму?

Почему даунам не выдают водительское удостоверение? А не потому ли, что они не дееспособны? Хотя окно Оберона можно раскачать что дауны будут президентами (а в некоторых странах ощущение что там и произошло). Не в обиду больным этой болезнью. А почему тогда педорасню подпускают к детям, тогда как они не дееспособны оставлять потомство?

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Запретить, это не решение, это временное увиливание от решения проблемы.
Запретить что, не понял? Пропагандировать гомосексуализм в школах? А почему тогда не пропагандировать в школах зоофилию? Или вы считаете, что зоофилы не такие люди, как все?
И вы не написали список того, в чём ущемлены права геев.
Quote:
Помоему, нихрена не снижает, если родился педиком, то, так им и будет.
Да, но вы или не знаете, или забываете, что есть два типа гомосексуалистов. Первый тип - от рождения, да. Но есть и другие. Приобретённые, скажем так. Например, статистика показывает, что в гомосексуальных семьях вырастает больше детей-гомосексуалистов, чем в гетеросексуальных. Также многие становятся пидорасами просто потому, что это якобы круто и богемно. Вы, наверно, помните, что западные страны призывали бойкотировать нашу Олимпиаду из-за якобы дискриминационного закона по отношению к геям. Но внимательно прочитайте название закона: закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. В нём нет ни слова о дискриминации геев. Он запрещает навязывание гомосексуализма детям. Думаете, западные страны плохо это поняли? Да нифига, они прекрасно всё понимают. Потому что на Олимпиаде появились люди, бесплатно распространявшие детские раскраски с гомосексуальными картинками. Вы не против, чтобы из вашего сына сделали пидораса? А я против.
Quote:
Originally Posted by Smalesh View Post
Почему даунам не выдают водительское удостоверение?
В США скоро будут.

Winner добавил 16.09.2015 в 08:46
Quote:
На каждой зоне вполне официальная бригада Петухов.
Вы не совсем знаете реалии российской зоны. Тот, кто сидит у параши, - не обязательно трахнутый в задницу. Чаще всего, как-раз, нет.

Last edited by Winner : 09-16-2015 at 09:46 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Smalesh
Эксперт
Default 1

Оффтоп

Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default -0.66

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Запретить что, не понял? Пропагандировать гомосексуализм в школах? А почему тогда не пропагандировать в школах зоофилию? Или вы считаете, что зоофилы не такие люди, как все?
И вы не написали список того, в чём ущемлены права геев.

Да, но вы или не знаете, или забываете, что есть два типа гомосексуалистов. Первый тип - от рождения, да. Но есть и другие. Приобретённые, скажем так. Например, статистика показывает, что в гомосексуальных семьях вырастает больше детей-гомосексуалистов, чем в гетеросексуальных. Также многие становятся пидорасами просто потому, что это якобы круто и богемно. Вы, наверно, помните, что западные страны призывали бойкотировать нашу Олимпиаду из-за якобы дискриминационного закона по отношению к геям. Но внимательно прочитайте название закона: закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. В нём нет ни слова о дискриминации геев. Он запрещает навязывание гомосексуализма детям. Думаете, западные страны плохо это поняли? Да нифига, они прекрасно всё понимают. Потому что на Олимпиаде появились люди, бесплатно распространявшие детские раскраски с гомосексуальными картинками. Вы не против, чтобы из вашего сына сделали пидораса? А я против.

В США скоро будут.

Winner добавил 16.09.2015 в 08:46

Вы не совсем знаете реалии российской зоны. Тот, кто сидит у параши, - не обязательно трахнутый в задницу. Чаще всего, как-раз, нет.
Бля,вы из меня какого-то пидараса пытаетесь сделать. Потаму чта не согласен я?
Ни так?
Винни, какая там у вас статистика? Поделитесь цифрами. Где вы нашли источник этой статистики?
Ага, "Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних
"влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток." Это чо такое?!? Это закон!? А где пидаров на Кол посадить?!

П.С. Ваша Олимпиада была самой крутой по отмыванию денег. Откат за откатом. Впрочем вся система "Олимпийских игр построена на этом" Руководство - Сицилийская мафия.

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 4

У нас в городе есть хороший стоматолог голубых кровей. Зубы к нему я хожу лечить спокойно, на его ориентацию мне наплевать, но если он решит моему ребенку расказывать, что быть геем это круто - порву на мелкие кусочки. И сыну объясняю, что это отклонение, что это не нормально.

Old  
Smalesh
Эксперт
Default 1

Helenka, зато когда в травму привозят мужика, весь такой бугай и с туалетным ершиком в жопе... Понимаешь, что кому просто скучно и нечего делать.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 2

Quote:
Это чо такое?!? Это закон!? А где пидаров на Кол посадить?!
Нет такого и не было, как вы сами убедились. Почему тогда гейропейцы так возмутились и требовали бойкота Олимпиады и прочих санкций против нетолерантной России? Подумайте.

Winner добавил 16.09.2015 в 11:11
Helenka, Smalesh, я уже писал, есть у меня знакомый гей. Обычный мужик, никак не выделяется. Губы не красит, за задницу меня не хватает, поэтому негатива к нему никакого. А что и с кем он по ночам делает - мне пофигу абсолютно, у каждого свои пристрастия в постели. Он гей. А вот эти все, раскрашенные и развращающие детей - это пидорасы, которым и ёршик в жопу можно засунуть.
Quote:
Бля, вы из меня какого-то пидараса пытаетесь сделать. Потаму чта не согласен я?
С чем вы не согласны?
Я говорю, что гомосексуализм - это сексуальное отклонение. Но даже если бы это и не было отклонением. Вы просто вдумайтесь в суть явления. Ну нравится людям заниматься сексом с людьми своего пола. Но почему на основании этого они требуют для себя особых прав? Это то же самое, если завтра на улицах пройдут парады любителей орального секса с требованием для себя особых гражданских прав. Объясните мне, как коррелируют между собой сексуальные пристрастия и гражданские права? По моему - никак. А гомосексуалисты требуют для себя особых гражданских прав только на том основании, что они гомосексуалисты.
Представьте обычного человека. У него есть какие-то свои пристрастия в сексе. Любит анальный секс, например. И вот он выходит на улицу и начинает орать - "Я люблю анальный секс! Требую прав для любителей анального секса! " Что сделают прохожие? Покрутят пальцем у виска и позвонят в полицию, чтобы забрали придурка. Правильно? Но ведь пидорасы делают то же самое по сути.
Я вообще не понимаю, зачем навязывать свои сексуальные пристрастия другим людям? Зная, что они вызывают отвращение.
Или другая ситуация. Приходит первоклассник из школы и говорит: "Мама, папа, плиходите на семейный совет!" "Что, сынок?" "Я понял, что я пидолас!" Так что-ли?

Last edited by Winner : 09-16-2015 at 12:11 PM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules