Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Angry [Маразм крепчал!!!] Маразм политкорректности и толерантности 10

Я совсем не политкорректен по отношению к американским неграм и не толерантен по отношению к геям. Поэтому эта тема будет большой и злой.

Начну с новости.

Утечка корпоративной переписки кинокомпании Sony Pictures свидетельствует о том, что сопредседатель Sony Pictures Эми Паскаль поддержала идею отдать роль Джеймса Бонда в фильмах об «агенте 007» чернокожему актёру Идрису Эльбе. Об этом сообщает The Daily Beast.
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/65464

Требую, чтобы роль английской королевы исполняла негритянка!

ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

Winner,
я в первый пост вчера добавил эту картинку

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Не заметил.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 4

кхгм...
утверждения в стиле
Quote:
Надо помнить, что любое слово в язык входит тогда, когда в языке есть вещь, но нет аналога. Когда же слово "толерантность" появилось в русском языке? Оказывается появилось оно с развитием медицины, как медицинский термин "толерантность":
(от лат. tolerantia - терпение) иммунологическая, отсутствие или ослабление иммунологического ответа на данный антиген при сохранении иммунореактивности ко всем прочим антигенам. Термин введён в 1953 английским иммунологом П. Медаваром для обозначения "терпимости" иммунной системы организма к пересаженным инородным тканям.
источник: http://loza.prihod.ru/v_pomoshh_uchi.../view/id/10582
неплохо бы подтверждать документально
иначе это тупое передёргивание

Возьму на себя смелость утверждать, что слово "Толерантность" появилось в русском языке гораздо ранее и смысл имело отнюдь не специфически-медицинский
в доказательство могу предъявить словари на Академике, смотрите список значений http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_p...A1%D0%A2%D0%AC

ну, да, понимаю, всё, что сейчас выложено в сети, может быть оспорено
ОК, не вопрос
есть бумажные словари
сверху - словарь иностранных слов 1954-го года издания
внизу - дореволюционный, 1914 года
готова увидеть контр-аргументы

Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Что такое брак и семья, что означают эти понятия? Почитайте научные определения и исторические справки. Да даже в самом слове расшифровка: семья - семь я.
У геев и лесбиянок - НЕ семья. Это просто союз двух людей однополой сексуальной ориентации. Они имитируют семью, играют в неё. Но это НЕ семья. Когда дети играют с куклами в дочки-матери - это тоже не семья.
Ничего не имею против того, чтобы однополые пары как-то юридически закрепляли свои отношения. Но это не должно называться браком, а их союз - семьёй. Не нужно смешивать традиционную семью и однополый союз. А они хотят именно этого, а не каких-то там гипотетических прав. Их цель - разрушить понятие традиционной семьи.
Чтобы завещать имущество не обязательно состоять в браке. Наверняка вы слышали случаи, когда богатые самодуры составляют завещание на своих любимых кошек и собак.
Да в современном обществе можно любой договор заключить. Ущемления секс-меньшинств тут нет абсолютно никакого. А то, что их союз не называют браком, потому что они не могут самостоятельно размножаться - это уже претензии к Богу пусть направляют.

К сожалению, сейчас насильно окунают детей в этот хлам.
В Скандинавии первоклашкам устраивают гей-парад
YouTube.com 00:08:09

Лидеры Евромайдана собираются обучать детей маструбации с 5 6 лет
YouTube.com 00:07:25

Как живет Норвегия (Познавательное ТВ, Ирина Бергсет)
YouTube.com 01:23:03

Или вот совсем недавнее - Бекман: норвежский закон о смене пола детьми – революция содомитов.
Скажу честно, несколько дней заходил в эту тему и выходил в полной растерянности.. Не ответив. Ну как же так!? Как можно?! А где собсно Мораль о Честности, Доброте, и да честь уважения за дела, а не за как выглядит.
Тяжело наверное жить напридумавав себе врагов самых разных вокруг. Зачем?!
Ну да попорядку:
1. "Их цель - разрушить понятие традиционной семьи."
- Традиционная понятие о семье, это как раз Мама-Папа-Дети. Массив такой и никак его не разрушить. Борятся они как за другое, за юридическое признание не традиционной семьи, чтобы юридически быть защищёными на случай "развода" и тыпы. Чтобы в суде их рассматривали как Пару которая свои Честно заработанные вкладывали в ту же ипотеку на дом. Чтобы после развала их союза один из них не пошёл жить в "под мостом". Справедливость должна быть во всём.
2. "А то, что их союз не называют браком, потому что они не могут самостоятельно размножаться - это уже претензии к Богу пусть направляют"
- Гром гремел. Гроза сверкала. А что если, не к Богу, а к более реальным СМИ? За пропоганду понятий каменого века На каждой зоне есть такие, в каждой школе есть такие, и на работе у вас есть такие.
По вашим видо:
1. ОРТ- ТВ которое мне в глаза говорит как мне плохо за границей. Скажу честно уже более 25 лет у меня всё хорошо, а ОРТ -Врёт.
2. О дет садах где воспитателем "Усатый нянь". Не секрет, что "Голубые" усыновляют/удочеряют и это вполне естественно, что они организовывают такие детские сады. Кстати, программа дошкольного воспитания за рубежом очень отличная от РФ стандартофф. Журналисту снимавшему это видо следует подучить язык и местные законы, чтобы адекватно вещать об этом.
3. Российская Тётенька у которой "ОТОБРАЛИ" детей. Если копнуть, то окажется, что её лишили родительских прав и передали детей отцу. Не правда ли знакомо. О чём шумиха? В основном подобная суета закручивается в получение гражданства. Были такие случаи и в Новой Зеландии, в Финляндии, и много ещё где, и будут. Жаль, что своих детей используют как средство к достижении цели.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Narod View Post
Традиционная понятие о семье, это как раз Мама-Папа-Дети.
Не бывает традиционной или нетрадиционной семьи. Это уже толерантное словоблудие, чтобы оправдать гомосексуальные отношения. Семья - это семья. Если упрощённо - это группа кровных родственников. Муж и жена - не кровные родственники, но они становятся ими через своих детей.
У гомосексуалистов - НЕ семья. Потому что они не являются кровными родственниками и не размножаются. Они могут усыновить ребёнка, но это не продолжение рода.
Тогда уже следует называть браком и узаконить отношения мужчины и резиновой куклы, женщины-зоофилки и кобеля. Чем эти "семьи" отличаются от гомосексуальных "семей"?
Quote:
Чтобы после развала их союза один из них не пошёл жить в "под мостом".
Я выше уже писал. Что мешает перед покупкой квартиры составить договор? Гомосексуалистам это недоступно, их изгоняют из нотариальных контор?
Какие конкретно права секс-меньшинств сейчас ущемлены? Можете написать? Прямо списочком?
Quote:
Не секрет, что "Голубые" усыновляют/удочеряют и это вполне естественно, что они организовывают такие детские сады.
Для меня это НЕ естественно. Я считаю, что человек сможет понять, какая у него сексуальная ориентация, только начав половые отношения. Т.е. уже будучи достаточно взрослым и созревшим и физически, и морально. Ребёнок 7 лет никак не может знать, гомосексуалист он или нет.
Жаль, что вы этого не понимаете.
Quote:
ОРТ- ТВ которое мне в глаза говорит как мне плохо за границей.
РТ врёт, ОРТ врёт... Все российские СМИ врут. А литовцы во втором сюжете тоже врут? Или то фейк?

Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Не бывает традиционной или нетрадиционной семьи. Это уже толерантное словоблудие, чтобы оправдать гомосексуальные отношения. Семья - это семья. Если упрощённо - это группа кровных родственников. Муж и жена - не кровные родственники, но они становятся ими через своих детей.
У гомосексуалистов - НЕ семья. Потому что они не являются кровными родственниками и не размножаются. Они могут усыновить ребёнка, но это не продолжение рода.
Тогда уже следует называть браком и узаконить отношения мужчины и резиновой куклы, женщины-зоофилки и кобеля. Чем эти "семьи" отличаются от гомосексуальных "семей"?

Я выше уже писал. Что мешает перед покупкой квартиры составить договор? Гомосексуалистам это недоступно, их изгоняют из нотариальных контор?
Какие конкретно права секс-меньшинств сейчас ущемлены? Можете написать? Прямо списочком?

Для меня это НЕ естественно. Я считаю, что человек сможет понять, какая у него сексуальная ориентация, только начав половые отношения. Т.е. уже будучи достаточно взрослым и созревшим и физически, и морально. Ребёнок 7 лет никак не может знать, гомосексуалист он или нет.
Жаль, что вы этого не понимаете.

РТ врёт, ОРТ врёт... Все российские СМИ врут. А литовцы во втором сюжете тоже врут? Или то фейк?
А гомики и не говорят, что у них СЕМЬЯ в традиционом смысле этого слова. Фишка в том, что они тоже люди, и работают, и служат, и плотят налоги на дороги и тыпы, на благо всего общества. Как я понимаю они требуют признания и не более. Не надо закрывать на это глаза и говорить, что это что-то чуждое. Оно здесь, рядом, и повсеместно. Чо с мельницами - то сражаться?
Про ущемление их прав. Почитайте конституцию. Не традиционной семьи не предусмотрено. В Австралии сделали поправку недавно, и вопрос решен. Больше проблем нет. Новая Зеландия первая разрешила браки между людьми одного пола, и их регистрацию. Кстати, Новая Зеландия также была первой страной, где дали право голоса женщинам. Напомнить вам уровень жизни в этих упомянутых странах?

"Ребёнок 7 лет никак не может знать, гомосексуалист он или нет."
- Может можно устранится от "Понятий" . Потом, может у ребёнка действительно нужно спросить согласен он или нет? Не зависимо, от того, что думают(могут думать разное) его родители(и приёмные тоже). И чтобы это было подтверждено законом?! Вам не понять, наверное.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 3

Quote:
Как я понимаю они требуют признания и не более
педерастия - это против природы, какое признание?
долбятся между собой, это их дело, но никаких признаний в обществе
Quote:
может у ребёнка действительно нужно спросить согласен он или нет?
у ребенка семи лет нельзя спрашивать, его нужно воспитывать в этом возрасте, а спрашивать, это как раз и приводит к тому, что дети стучат на родителей "в органы" опеки и прочие дебильные организации
и воспитывать в традиционных понятиях, а не внушать, что "ему могут понравиться отношения между одинаковыми полами"

Old  
Dyuhaha
Эксперт

Dyuhaha's Avatar
Default 8

Quote:
Потом, может у ребёнка действительно нужно спросить согласен он или нет?
Гораздо полезней вовремя научить ребёнка правописанию...

Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
педерастия - это против природы, какое признание?
долбятся между собой, это их дело, но никаких признаний в обществе

у ребенка семи лет нельзя спрашивать, его нужно воспитывать в этом возрасте, а спрашивать, это как раз и приводит к тому, что дети стучат на родителей "в органы" опеки и прочие дебильные организации
и воспитывать в традиционных понятиях, а не внушать, что "ему могут понравиться отношения между одинаковыми полами"
Согласен про педарастию, но как вы эту проблему будете решать, если вы не признаёте этого факта? Факт, то, что это есть. Конечно, можно тупо не признавать, а до каких пор? Может всё таки признать, и за тем на основании ОБЩЕ принятого закона выявлять и освещать недостатки этого явления?
Запретить, это не решение, это временное увиливание от решения проблемы.

Narod добавил 16.09.2015 в 06:17
Quote:
Originally Posted by kerk View Post
Вы опять перегибаете палку. А что если родители педарасты решили изменить пол их усыновлёному ребёнку. Ну да, среди них полно чокнутых. А если ребёнок не согласен? Вот именно про это и закон.

Last edited by Narod : 09-16-2015 at 07:17 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 3

Quote:
что если родители педарасты решили изменить пол их усыновлёному ребёнку
не нужно передергивать
где я говорил, что воспитателями будут педики?
до такого вообще доводить нельзя
однополым - полный запрет на усыновление, пусть долбят себя, но к детям не подпускать на пушечный выстрел под страхом посадки, да на длительные сроки
Quote:
это не решение, это временное увиливание от решения проблемы.
именно это и есть шаг к решению проблемы педерастии (гомосексуализма вообще)
для начала, запретить все организации, проповедующие что это "нормально"
Quote:
но как вы эту проблему будете решать, если вы не признаёте этого факта?
и опять вы передергиваете
я признаю сам факт наличия проблемы, но не признаю ни под каким соусом самих носителей проблемы - заднеприводных
и воспитание детей в традиционных понятиях семьи, многократно снижает риск для ребенка, стать одним из "этих"

Thread Tools

Posting Rules