htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Angry [Маразм крепчал!!!] Маразм политкорректности и толерантности 10

Я совсем не политкорректен по отношению к американским неграм и не толерантен по отношению к геям. Поэтому эта тема будет большой и злой.

Начну с новости.

Утечка корпоративной переписки кинокомпании Sony Pictures свидетельствует о том, что сопредседатель Sony Pictures Эми Паскаль поддержала идею отдать роль Джеймса Бонда в фильмах об «агенте 007» чернокожему актёру Идрису Эльбе. Об этом сообщает The Daily Beast.
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/65464

Требую, чтобы роль английской королевы исполняла негритянка!

ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

kerk не сказал, что по фотографии лица.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default -0.33

Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
kerk не сказал, что по фотографии лица.
Керк не сказал, что вы за него отвечать будите.

Narod добавил 04.09.2015 в 12:29
Вобщем понятно, никогда и никто не сможет определить национальность по лицу. Так же никто и никогда не сможет определить умственные способности по цвету кожи. Все эти мансы о расизме только для поддержания своего собственного - Я, ввиду другого окраса. Как глупо выглядят эти люди-уму не постижимо.

Last edited by Narod : 09-04-2015 at 01:29 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 4

Убедительные доказательства ума и сообразительности негров прозвучат или нет? Или, кроме двух механиков и одного доктора, больше не на что сослаться?
Обаму, кстати, в Гарвард пристроили его белые бабушка с дедушкой, черному папе на него было положить с прибором. Окажись он стопроцентным афроамериканцем, неизвестно, как бы сложилась его судьба. Поэтому не надо.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 4

Quote:
Originally Posted by Narod View Post
будите
будить? кого будить? вроде, никто не спит...

Quote:
Вобщем понятно, никогда и никто не сможет определить национальность по лицу. Так же никто и никогда не сможет определить умственные способности по цвету кожи.
не вызывалась что-то такое определять по фото... но кое-что из перечисленного берусь определить по тексту поста
сорри, не удержалась...

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 4

«Я готова идти в тюрьму», — американская чиновница взята под стражу за отказ регистрировать однополые браки

Американская чиновница может стать первой христианкой в США, заключенной в тюрьму из-за отказа регистрировать однополые браки. Сейчас она отправлена под стражу.

Ким Дэвис – окружной клерк округа Роуэн штата Кентукки, в ее обязанности входит выдавать свидетельства о заключении брака.
Дэвис отказывается это делать, так как это противоречит ее религиозным убеждениям – она христианка.
«Я все взвесила, и я готова идти в тюрьму, – говорит она. – Дело не в геях или лесбиянках. Дело в том, что нужно соблюдать закон Божий. Легко говорить о своей вере, а вы попробуйте делать так, как вера предписывает делать. Я очень тверда в своей вере. Я не оставляю совесть и душу в автомобиле, прежде чем начать работу. И не делаю вид, что я не такая, какая есть».
Дэвис была избрана на эту должность в ноябре прошлого года. И так как ее не назначили на эту должность, а избрали, местные власти уволить ее не могут. Дэвис же сразу после того, как были легализованы однополые браки, решила для себя, что не поставит свою подпись на свидетельстве о браке между людьми одного пола.
«У меня какой выбор: или стоять на своем, или уйти в отставку. Если я уйду, то предам слово Божие», – говорит Ким.
После того, как Дэвис отказалась регистрировать однополые браки, ее мужу угрожали тем, что сожгут их дом ночью, что его изобьют, а ее будут насиловать на глазах у связанного мужа. Самой Дэвис также угрожали убийством.
Федеральный суд постановил, что Дэвис обязана выдавать лицензии на однополые браки. Апелляционный суд оставил это решение в силе, Верховный Суд предпочел вообще в это дело не вмешиваться.
Независимо от того, каким будет решение суда, Ким заявляет, что не пойдет против своих религиозных убеждений – и не подаст в отставку.
«Мне не нужна слава, я не хочу быть неким символом страданий за веру. Просто так вышло, что Господь выбрал меня быть в это время в этом месте. Я ничем не отличаюсь от других христиан. Сейчас пришло время для меня отстаивать веру, придет оно и для других», – говорит Ким.
Адвокаты истцов предлагали суду отпустить Дэвис, если она перестанет нарушать закон и будет регистрировать однополые браки. Судья согласился на такой компромисс, но Дэвис от него отказалась.
Напомним, 26 июня 2015 года Верховный суд США разрешил однополые браки по всей стране.

Источник: Русская весна

Winner добавил 09.09.2015 в 21:21
Есть ещё в Пиндосии нормальные люди.

Last edited by Winner : 09-09-2015 at 10:21 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
«Я готова идти в тюрьму», — американская чиновница взята под стражу за отказ регистрировать однополые браки

Американская чиновница может стать первой христианкой в США, заключенной в тюрьму из-за отказа регистрировать однополые браки. Сейчас она отправлена под стражу.
Очень злостный вид у этой чиновницы. И поведение тоже. Законы должны выполняться! Вот если в чечне какая чиновница выступит против многожёнства(закон РФ запрещает многожёнство), что с ней будет?

Narod добавил 10.09.2015 в 04:04
Winner, Вам понравится новая звезда Утуба!
https://youtu.be/GcWzzZKjTf0
Памятник Лженицыну во Владивостоке
YouTube.com 00:02:18

Last edited by Narod : 09-10-2015 at 05:04 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Winner, Вам понравится новая звезда Утуба!
Почему?

Old  
Narod
На доске почёта
достал урод

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Почему?
Дык один в один "Долой памятнику Ложницину" и "Не буду регистрировать голубых/лесбиянок". Один верит в Сталина - при котором не жил, вторая в библию - которую не читала.
Но для обоих персонажей актуально: - А может быть нужно быть более терпимыми друг к другу.
Не читал чел Солженицина, который высказывался довольно агрессивно против ядерного оружия, и никогда не призывал кого-то бомбить, не читала эта мадам(4 раза за мужем была) библии где сказано, уважай закон, и чужое мнение.

"So those who refuse to obey the laws of the land are refusing to obey God, and punishment will follow."

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Не читал чел Солженицина
Я читал. И считаю его предателем, вруном и провокатором. Несмотря на то, что он был против Сталина и ядерного оружия. Также и Суворова (который Резун) я считаю предателем, вруном и провокатором, хотя он выступает против Сталина. И к Сталину я отношусь отрицательно. Так за кого я?
Quote:
где сказано, уважай закон, и чужое мнение
Да ладно? А Содом и Гоморра?

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 2

Quote:
уважай закон, и чужое мнение.
А если в законе будет прописано: убей ребенка своего, ты убьешь? Это к я тому, что законы бывают разные, их все уважать нужно?
И с ее мнением как-то не сильно считаются, а поэтому "в каком суде судите, будете осуждены; и какой мерой мерите, отмеряется и вам". )))

Thread Tools

Posting Rules