Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Рубль целенаправленно кто обваливает? Что за сказки венского леса?
Это не сказки. Доказать не смогу, но есть такое "общемировое тайное мурло", которое пытается вершить судьбу мира. Делают они это целенаправленно, чтобы во все века их потомки жили себе припеваючи. По сговору они могут любую успешную компанию укатать и обесценить. Но это мурло, в основном, базируется в Европе и США, поэтому если страна труднодоступна в плане ее вовлеченности в мировую кредитную сферу, сделать они ничего не смогут. Ну и потом, на одно мурло всегда может образоваться другое, не менее "тайное", вот почему Россия в срочном порядке перориентируется на сотрудничество со странами БРИКС да еще и расширяет собственную "каолицию". За стабильность рубля можно не опасаться, блокаду рано или поздно прекратят, потому что она ударит по самим же "темным лордам") Уже это началось, хотя бы с беспорядков в США.

Бояться нечего, Ванга давно все предсказала:
Quote:

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым -- слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира"..."Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа". "Как орел воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями. Ее духовное первенство признают все, в том числе и Америка."
Но до 2049 года надо еще дожить)

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
а не 4?
нет, 10. цена "чёрного рынка".
я это явственно помню, т.к. в "Интуристе" бывал не раз в школьном детстве, а чуть постарше - всякой фигнёй фарцевал у "Космоса".
примерно год 1988-89. ровно чирик стоил бакс.

может он и стоил когда-то где-то 4 рубля, но не в данный период времени.

Hobot добавил 17.12.2014 в 08:23
Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
вывези советские купюры было весьма проблематично
полная ерунда. вывозили в Чехословакию, к примеру - мой друг из города Брно увёз новый бумажный рубль и трёшку, и несколько юбилейных металлических.
ввозились бумажки тоже вполне нормально, если не чемоданами везти - с Кубы ребята привозили случайно забытые в карманах джинс доллары бумажные, по мелочи.

Last edited by Hobot : 12-17-2014 at 09:23 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by mindframe View Post
Золотом, как и должно быть.
Или рабами.

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 3

Или рабынями

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

@sejd, а, ты об этом. Мне показалось что имеется ввиду, что рубль специально обваливают сами же росс. экономисты.
Я зла не желаю, но в жизни всегда работает эффект бумеранга.

А что касается Ванги. Без обид, но это бред. Я на даче смотрел эти передачи про Вангу. Каждая передача была с новыми предсказаниями Всё в стиле НТВ.

В Японии новая Тойота, в Германии Tesla. Тенденция - прощай бензин. Но как обычно - виноваты американцы ))

TAIFUN добавил 17.12.2014 в 10:12
Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
Или рабынями
Меняю WMZ на рабынь.

Last edited by TAIFUN : 12-17-2014 at 11:12 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 2

Quote:
Меняю WMZ на рабынь.
WMZ в трусы не засунешь - только cash

Old  
madbadjack
Эксперт

madbadjack's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
нет, 10. цена "чёрного рынка".
я это явственно помню, т.к. в "Интуристе" бывал не раз в школьном детстве, а чуть постарше - всякой фигнёй фарцевал у "Космоса".
примерно год 1988-89. ровно чирик стоил бакс.
Привет, коллега! Подтверждаю, ровно червонец. Причем такая цена установилась в конце 70-х прошлого века. Во всяком случае в Москве. Может в портовых городах и дешевле было.

Old  
lonaln
Продвинутый

lonaln's Avatar
Default 0

Quote:
курс у вебмани вроде выровнялся? Таким кипером не пользуюсь, смотрел здесь http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
сейчас продажа 66, покупка 80

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
полная ерунда. вывозили в Чехословакию, к примеру - мой друг из города Брно увёз новый бумажный рубль и трёшку, и несколько юбилейных металлических.
это мелочь
а я про купюры от 10 руб, которые можно было обменять в банке на те же баксы - по "официальному" курсу

про курс - спорить не буду... мои познания в этом вопросе почёрпнуты из "Интердевочки", мне казалось, там всё довольно реалистично описано

Old  
portal
На доске почёта

banned nax
Default 2

Ну вот, докладываю. Заходил в ближайшее отделение Привата, очереди у касс и у банкоматов нет. Дал кассирше карту и сказал, что хочу снять 300 долларов, выдала. Решил проверить с гривнами. Говорю, можно снять с кредитной карты 5000 гривен? Без проблем. При том что у меня уже минус на карте и так был 8000, мне выдали еще Это беспроцентный кредит на 45 суток , так что я просто подумал что лучше я сейчас гривнами в минус залезу, а если за месяц не насобираю, то баксы потом можно сдать и погасить остаток задолженности

Thread Tools

Posting Rules