Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
FranTiil
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Тру View Post
Солидарен. А вообще, такие вопросы дурновато пахнут. Мне вот сразу нарисовалась следующая картина. Что на одному форуме кулхацкеров тусуются ребята из другого форума кулхацкеров, которые могут по айпи вычислить кого-то из тех, кто хочет сохранить инкогнито у них. И зачем нам в этой мышиной возне участвовать?) Нормальный хакер, он сам должен всё знать, а не на форуме админов выспрашивать.

Тру добавил 12-12-2014 в 11:58 PM
И вообще, вопрос "как подтереть/подменить свой(?) айпишник" для меня близко пролегает с вопросом "как читать личку". Как-то это аморально.
Да что же вы за люди последнее что ты написал БРЕД

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 0

какой смысл прятать свой IP? что это даст "конкурентам"?
а напоминает это всё детсад с детишками с картинки

Old  
Konkere
Знаток
Default 1

Quote:
Originally Posted by FranTiil View Post
Да что же вы за люди
Да в общем-то нормальные . Тут дело в том, что Вы думать не хотите, подавай Вам готовое решение. А таким способом ничему научиться нельзя.
Ну чего уж проще, взглянуть через тот же myphpadmin (есть на любом уважающем себя хостинге) на название таблиц в базе и немного подумать на тему: "а что в них может храниться исходя из названия?" А потом проверить свои догадки...

Konkere добавил 13.12.2014 в 00:21
Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
какой смысл прятать свой IP? что это даст "конкурентам"?
Я уже спрашивал, ответа не получил...

Last edited by Konkere : 12-13-2014 at 01:21 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 0

Ну узнают твой IP, и дальше что? Что они с ним делать-то будут?
Ну узнают, как называется твой провайдер, и что?
Ну примерное (в пределах города) местоположение, и что?

Твой домашний адрес там не указан, и даже у сотрудников правоохранительных органов получить эту информацию у провайдера займёт время и некоторое количество геморроя.
Тем более если у твоего прова внешний IP один на кучу абонентов. И уж тем более, если он динамический.

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Konkere View Post
Я уже спрашивал, ответа не получил...
вот и я говорю - у молодого человека навязчивая идея, не несущая никакого смысла.

смысл был бы, если бы это было что-то очень и очень криминальное, и то - бабушка надвое сказала.
но такие люди прячутся отнюдь не от конкурентов и глупых вопросов "как спрятать свой IP" на форумах не задают.

Old  
FranTiil
Простоузер
Default 0

Ну есть у меня смысл этому. Не просто ведь так я тут сижу и пытаюсь найти решение, если бы было дет сад то я бы не стал всего этого делать отключил бы права модераторам и все.
Это вы просто мало понимаете, ваши картинки очень меня рассмешили, но на самом деле вопрос для меня серьезный и вопрос задавался не с целью обсуждения его возникновения, а с целью помощи.
В таблицах искать ip? Так там их может быть 10ки разных как я пойму где их найти и от куда они тут?

Почему бы не помочь хотя бы направить в правильное русло, ответом своим?
Ведь много кому будет интересно, я уверен!!!

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

@Hobot, я перенесла твой пост из сектантской темы в эту, пусть будет всё в одном месте

Quote:
Ведь много кому будет интересно, я уверен!!!
возможно...

а с другой стороны, многие понимают: как только ты попал в сеть - всё... "Матрица следит за тобой"...
мыло, соц-сети, регистрация домена, оплата за хостинг... мамадорогая, есть столько мест, где можно узнать адрес, телефон, дату рождения и кличку кота...
что напрягаться с айпишником, действительно... как-то уже некошерно...

Кстати, ведение логов тоже будете отключать? Аксесс лог и еррор лог

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 0

Не буду. Ты мутный, скрытный и толком объяснить не можешь - зачем тебе это надо.
Всё это напоминает нубское кулхацкерство школоты, а кулхацкеров и нубов тут не любят.

Для сравнения - твои действия, это типа как в соцсетях девушки скрывают свой возраст, при этом у них в профиле чёрным по белому написано - в каком году в школу пошла и в каком закончила.
А ещё у кучи одноклассников (которые у них в друзьях) возраст не скрыт. И в 35 лет ну никак нельзя закосить под 25-летнюю.

Читай внимательно - твой IP нахрен никому не нужен, а кому нужен - тот тебя и без него найдёт. ;) Не страдай фигнёй.

Old  
FranTiil
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
Ну узнают твой IP, и дальше что? Что они с ним делать-то будут?
Ну узнают, как называется твой провайдер, и что?
Ну примерное (в пределах города) местоположение, и что?

Твой домашний адрес там не указан, и даже у сотрудников правоохранительных органов получить эту информацию у провайдера займёт время и некоторое количество геморроя.
Тем более если у твоего прова внешний IP один на кучу абонентов. И уж тем более, если он динамический.
Я уважаю людей тут которые обитают тут, поэтому буду вежлив и скажу вам что из некоторых соображений (о которых так же не хочу сообщать вам) я не желаю раскрывать причину возникновения этого вопроса.

FranTiil добавил 13.12.2014 в 00:45
Опечатался немного Нервничаю малеха...

Last edited by FranTiil : 12-13-2014 at 01:45 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 0

Quote:
я не желаю раскрывать причину возникновения этого вопроса.
Меня не интересуют причины.
А тебе не понятно, что твои действия бесполезны.

А вежливым быть придётся вне зависимости - уважаешь ты людей с этого форума или нет.

Thread Tools

Posting Rules