У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 2

А я не знаю, что там у меня за замки. На страже собака
Если кто-то двинет ручку - будет лай, а если откроется дверь и там не знакомые лица - будет бо-бо

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Dyuhaha View Post
На самом деле, у меня, именно как описанно выше:
Причём, обе системы взаимосвязаны; пока не закроешь один из замков второй тоже не закроется, и наоборот.
Упс...Не совсем так. Два отдельных бвзаимосвязанных замка: один цилиндровый, другой сувальдный. Оба CISA.
Ухты, а нельзя закрыть второй, потому что не вставишь ключ? Там перекрывается замочная скважина?
Quote:
Х.з., зачем мне такая защита? тВедь в квартире брать, кроме компа, почти нечего!))
Будет . Двери же надолго, а у Вас система с возможностью апгрейта. Причём, если двери больше чем года три-четыре, замок у Вас без сюрпризов. Итальянцы (производители Cisa) в последние годы перемудрили с защитой, так что они стали массово клинить. Сейчас вернулись к старой конструкции, но репутацию не вернёшь.

Svetlana добавил 30.11.2014 в 20:45
Quote:
Originally Posted by GiRassell View Post
Давно устанавливал металлическую дверь в 2003 году. Правильно замок вроде называется Барьер 2 +
Несколько систем безопасности)
Тоже люблю Барьеры. Его автор, Станислав Иванов, придумал, пожалуй, уникальный замок, Барьер-Премьер. Для России точно уникальный, в мире... наверное, тоже.
В обычном замке мы поднимаем ключом секреты замка, и одновременно пытаемся сдвинуть засов. Если ключ правильный, кодовые элементы позволяют это сделать. Если нет, засов ими блокируется. Если нет ключа, мы можем использовать отмычки, и проанализировать, что не так. У Барьера-Премьер сувальды поднимаются, и.. всё, ключ не нужен. Он поворачивается дальше, доступ к сувальдам перекрывается, и только тогда происходит проверка, а был ли правильным ключ. Смысл обычных отмычек с таким замком теряется, надо придумывать что-то новое, или использовать другой принцип анализа замка.
Вообще история "единства и борьбы противоположностей", изобретателей замков и их вскрывальщиков - потрясающе интересна. Это своего рода страсть, невскрытый замок будет сидеть занозой, и не давать покоя, пока не будет понят и открыт.

Svetlana добавил 30.11.2014 в 20:57
Quote:
Originally Posted by Sven View Post
А я не знаю, что там у меня за замки. На страже собака
Если кто-то двинет ручку - будет лай, а если откроется дверь и там не знакомые лица - будет бо-бо
У меня тоже боец, Филимон .
Кроме него Лялька, но она бордер-колли, добрая душа и подружка всех собачек. А Филька свалился год назад как снег на голову, была история.
Так что замки тоже не так важны . Но стоит Чиза с цилиндром турецкого производства, а вверху российский гардиан. Практически интернационал)).

Last edited by Svetlana : 11-30-2014 at 10:15 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
GiRassell
Эксперт

GiRassell's Avatar
Default 0

@Svetlana, когда ставили дверь, он(барьер) у нас на месте считался взломоустойчивый. По крайне мере наши местные медвежатники(именно они, а не просто люди-спецы, которые занимаются по установке замков и их вскрытию). Говорили: Единственный замок, которые пока наши местные не умеют вскрывать. Прошло 3-6 месяцев появилась информация, научились вскрывать и барьеры.

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by GiRassell View Post
@Svetlana, когда ставили дверь, он(барьер) у нас на месте считался взломоустойчивый. По крайне мере наши местные медвежатники(именно они, а не просто люди-спецы, которые занимаются по установке замков и их вскрытию). Говорили: Единственный замок, которые пока наши местные не умеют вскрывать. Прошло 3-6 месяцев появилась информация, научились вскрывать и барьеры.
После чего появился Барьер-4.
Посмотрите, вот здесь, например, видно, что некоторые отверстия (нарезка под секрет) у него сквозные.

То есть, для них нужен инструмент нулевой толщины (ключ трубчатый, надевается на стержень). Плюс, на 4 барьере чуть больше кодовых элементов (правда, они не грибовидные). Конечно, это не значит, что "никак и ничем", например, в такой ситуации имеет смысл попробовать метод отпечатков на ключе (импрессии). Но, главное, конструкция такого замка требует особого инструмента, в то время как многие замки открываются более-менее универсальным. То есть, сочетание "мало распространён"+"требует особого инструмента"=гуд.
А ещё его трудно взломать.

Old  
Raskoksovatel
Специалист

Raskoksovatel's Avatar
Default 1

Барьеры уже не сдерживают.. видел у соседей..

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Raskoksovatel View Post
Барьеры уже не сдерживают.. видел у соседей..
Расскажите, если можно.

Old  
Raskoksovatel
Специалист

Raskoksovatel's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Svetlana View Post
Расскажите, если можно.
если у соседа фотки остались, я тут выложу. постараюсь его отловить в течении пары дней

Raskoksovatel добавил 01.12.2014 в 17:21
его не высверливали, определенным инструментом вскрыли.

Last edited by Raskoksovatel : 12-01-2014 at 06:21 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Raskoksovatel View Post
если у соседа фотки остались, я тут выложу. постараюсь его отловить в течении пары дней
Ага, если можно, пожалуйста. Интересно .
У нас в последнее время участились взломы, причём, даже был случай, когда вор умудрился на месте преступления потерять паспорт.

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Svetlana View Post
У нас в последнее время участились взломы
После того, как 5 лет назад вскрыли нашу квартиру - все в подъезде начали менять двери. Но на тот момент у нас не было домофона.
Теперь и домофон есть и почти у каждого 3 в квартире собака, либо системы видеонаблюдения, либо сигнализация

Я себе всё никак не соберусь систему видеонаблюдения поставить. Хотел сделать обзорную камеру во двор, но нужно 50% желающих - тогда провайдер поставит систему, но тут мало кого интересует.
Перед дверью надо бы поставить..

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sven View Post
Я себе всё никак не соберусь систему видеонаблюдения поставить. Хотел сделать обзорную камеру во двор, но нужно 50% желающих - тогда провайдер поставит систему, но тут мало кого интересует.
Перед дверью надо бы поставить..
Соседи не будут против? И скрытно ведь её не поставишь, это нарушение закона.
Я больше сторонник механики, дешевле и менее затратно по времени, но это, наверное, как реализовать. В любом случае, видеонаблюдение - не "вместо того", а "вместе". Дверь должна задержать злоумышленника.

Thread Tools

Posting Rules