У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
whitorse
Простоузер
Default 0

Блин...как здесь у вас сообщения редактировать

whitorse добавил 27.11.2014 в 19:16
Quote:
Originally Posted by Abraxas View Post
Вы, извините, как женщина, чего-то хотите, но сами не знаете, чего. В первом посте темы пишете, что не бизнес, не предпринимательство - на четвертой странице выясняется, что это как минимум второе. Определитесь уже, всем легче будет.

Мимо не пройду, буду тему читать. Завтра черная пятница.
Если я не преследую цель заработать на этом - в чем же предпринимательство? Да, может я лукавлю (порой пытаюсь ловить себя на мысли), но именно деньги меня меньше всего интересуют. Я преследую свою простую цель - изменить хоть как-нибудь хаос и несправедливость в своем сегменте рынка. Зачем? Затем. Я провел в нем много лет, и хочу внести свою лепту в это. Если это поможет другим, таким же как и я, то будет здорово. Значит не зря. А сравнивать меня можете хоть с кем, спишем это на непостоянство характера.

Last edited by whitorse : 11-27-2014 at 08:16 PM. Reason: Добавлено сообщение

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
True
Эксперт

True's Avatar
Default 0

Quote:
Участник сам придет и решит, хочет он или нет. Откуда придет - не важно, есть решение. Включай логику.
Ну так и делайте всё как хотите, раз вам важны тока вы и пофиг на мнение участника, который к вам придёт. И сколько вы кстати намерены исполнителю платить?

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by whitorse View Post
Может и к лучшему, что этот спор состоялся. Я посмотрел на себя со стороны вашими глазами.
Да-да, может в этом и есть сермяжная правда.
Quote:
Завтра черная пятница.
Тсс, не спугни раньше времени.
Quote:
Блин...как здесь у вас сообщения редактировать
У вас прав не хватает.
Quote:
Я преследую свою простую цель - изменить хоть как-нибудь хаос и несправедливость в своем сегменте рынка.
Да вы, батенька, идеалист.
Quote:
Originally Posted by Тру View Post
И сколько вы кстати намерены исполнителю платить?
Автор планирует найти такого же идеалиста, насколько я его понимаю.

Old  
whitorse
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Тру View Post
И сколько вы кстати намерены исполнителю платить?
Мне сейчас трудно предположить, сколько. Я ведь не знаком с вашими расценками. Сколько это будет стоить, столько и заплачу. Здесь задача ведь не только сделать что-то, но еще и поддерживать потом надо будет, изменения вносить. То есть, это процесс.

whitorse добавил 27.11.2014 в 20:41
Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Да вы, батенька, идеалист.
Почему же сразу идеалист? Я же не сказал, что создать совершенную модель. Я сказал "улучшить". Снова мое стремление к развитию (что вполне естественно для любого человека) вывернули наизнанку.

Last edited by whitorse : 11-27-2014 at 09:41 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
True
Эксперт

True's Avatar
Default 0

Winner, скорее, развести кого-то на то, чтобы работали бесплатно, а ещё лучше - купили его дверь. Хотя я всё равно больше склоняюсь к версии с шизофренией, читая крайний его ответ в теме.

Old  
whitorse
Простоузер
Default 2

На всякий случай перечитал еще раз первые свои сообщения. На все вопросы ответил так, как задали. Потом пошел неадекват. Не пойму. В чем подвох? Думаю, ответ в бородатом анекдоте.

Чем отличаются русский, американский и еврейский форумы?
- на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ
- на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос
- на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой чудак.

С меня достаточно.

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 6

Quote:
Но надо понимать, что я не разработчик. Я больше заказчик. Заказчик ничего не понимает в этом и ваша задача, как профессионалов, помочь ему пойти в правильном направлении.
Я думаю, что вы очень скоро встретите именно таких профессионалов, которые вам помогут пойти в правильном направлении.

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 4

Quote:
я 12 лет занимаюсь установкой межкомнатных дверей
О, практически коллега )). Будьте осторожнее с идеей, уведу)).
Одна из попыток реализации идеи в нашей области - сервис по вызову мастеров аварийного вскрытия. Смысл бизнеса заключается в предложении мастерам, которые как-то дают свою рекламу, сотрудничать: на едином раскручиваемом ресурсе даётся реклама "службы вскрытия", при поступления вызова от оператора этой службы местный мастер должен перечислить им денег.
В идею заложена мина замедленного действия, поскольку нет механизма контроля качества и репутации.

Last edited by Svetlana : 11-28-2014 at 01:14 PM.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 2

Quote:
профессионалов, которые вам помогут пойти в правильном направлении

Quote:
Originally Posted by Svetlana View Post
Будьте осторожнее с идеей, уведу)).
Ну вот, раскрыла тщательно скрываемую идею.

Old  
whitorse
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Svetlana View Post
В идею заложена мина замедленного действия, поскольку нет механизма контроля качества и репутации.
Ну вот видите, перед нами стоят одни проблемы. Но в моем случае этот механизм найден.
Идея то не нова. Площадка, предоставляющая информационные услуги, за посреднические проценты. Только вы рассуждаете как разработчики ИТ проекта и о том, как получить прибыль, ведь это бизнес. А у меня другие цели. И идея, соответственно, имеет совсем иную направленность. Мое отличие в том, что я сам прошел все уровни этого сегмента рынка. Я вижу идею как тот самый пользователь. Для примера, в силу дефицита хороших рук, и желания заказчика максимально сэкономить, вы не сможете привлечь профессионала больше, чем за 5% от стоимости. Зачем ему посредники? Он и так работой завален. Вы сможете привлечь только набирающихся опыта - а здесь та самая мина замедленного действия.

Thread Tools

Posting Rules