htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
whitorse
Простоузер
Default 0

Winner, благодарю за понимание и ответ.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
True
Эксперт

True's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by whitorse
Я всего лишь навсего хотел с помощью вашего форума найти исполнителя для того, чтобы запустить форум, сделать несколько страниц для того, чтобы участник понял куда он попал и все.
В таком случае, вам сюда сюда или сюда.

Вообще, вы начинали с такого,
Quote:
1. Есть желающие подтолкнуть в нужном направлении меня своим советом?
А теперь,
Quote:
Вы же накинулись с распросами, критикой и глумом.
Название вашей темы какое? "Нужен совет". Где она находится? Раздел "Общие вопросы сайтостроения". Посчитайте, сколько вы их уже здесь получили. Я вам кстати и посоветовал в первом же своём посте,
Quote:
Originally Posted by Тру
Ставьте тройку, а не УГ, разработанное позже и заказывайте дизайн у местных умельцев, т.к. дизайн тройки выглядит архаично и никого не привлечёт сам по себе. Если же это в свете крутизны идеи всё не важно, то о чём разговор? Ставьте стандартные ВП и воблу и радуйтесь, все базовые функции в них доступны.
Рад, что вы усвоили мой совет, извините уж, что не похвалил вас за старания, как вам наверное того хотелось.

Конкуренция на рынке межкомнатных и прочих дверей в инете зверская, особенно в больших городах. С таким количеством винегрета в голове вы не разгоните ваш проект ни за что. Наймите себе секретаря, что ли, или толмача.

Old  
whitorse
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Тру View Post
Конкуренция на рынке межкомнатных и прочих дверей в инете зверская, особенно в больших городах. С таким количеством винегрета в голове вы не разгоните ваш проект ни за что. Наймите себе секретаря, что ли, или толмача.
Конкуренция в чем? В продажах? В установке? В производстве? Так это уже моя проблема.
Я понимаю, что вы со своей колокольни смотрите. Но я и не первый день замужем. Лет пять назад я и представить себе не мог, что буду всерьез думать о подобном. Это пришло постепенно. В постоянном поиске. Самое главное, что я себя вижу в этом. Легче всего получается то, во что ты можешь вложить свою душу. Можно меня сколько угодно считать сумасшедшим или с винегретом в голове, но в любом случае - хуже от этого никому не будет. Для меня самый главный мотиватор - тысячи моих благодарных заказчиков.

Old  
True
Эксперт

True's Avatar
Default 0

Quote:
Конкуренция в чем? В продажах? В установке? В производстве?
в привлечении клиентов.

Old  
whitorse
Простоузер
Default 0

Quote:
В таком случае, вам сюда сюда или сюда.
Так я и без ваших советов туда сходил. Дело то в другом. Чтобы понять, с кем ты хочешь сработаться (а кто знает, быть может, это общение затянется надолго - я, к примеру, с некоторыми заказчиками годами работаю периодически), нужно увидеть этого человека не только в действии и в отзывах, но и в общении. Я не могу просто из списка выбрать. Я тоже на форумах много заказчиков своих нахожу. Как? Отвечаю на их вопросы в их темах. Кого устраивает мой ответ, кто видит во мне "своего" исполнителя - тот и сам не поленится и напишет в личку. А другой пользователь потом через два года зайдет туда же и, увидев наш диалог, тоже обратится ко мне. Пассивное продвижение. Вот такой мой опыт. Я исхожу из этого. Наверно, зря.

Old  
True
Эксперт

True's Avatar
Default 1

Quote:
Самое главное, что я себя вижу в этом.
Кому вы интересны, кроме себя? Надо видеть людей в своём проекте и пользу им. А пока реально, только вы, вы, вы. Ну нарисуйте свой портрет, отсканируйте и повесьте на домен, и работы немного, и красиво, и приятно смотреть.

Тру добавил 11-27-2014 в 06:44 PM
Quote:
Пассивное продвижение
Тогда вам Керку надо платить за рекламу. Я за такую хрень у себя сразу баню.

Last edited by True : 11-27-2014 at 07:44 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
whitorse
Простоузер
Default 0

Quote:
У меня нет задачи привлекать клиентов. Может и к лучшему, что этот спор состоялся. Я посмотрел на себя со стороны вашими глазами.

Old  
True
Эксперт

True's Avatar
Default 0

@whitorse, а как насчёт
Quote:
формат пока чуть другой. Сейчас более важны участники, а не их капитал.
?

Хотя, если вы собрались тянуть к себе юзеров с суппорта, продвижение действительно неважно. Теперь всё ясно, это мерчендайзер.

Old  
whitorse
Простоузер
Default 0

Quote:
Кому вы интересны, кроме себя? Надо видеть людей в своём проекте и пользу им. А пока реально, только вы, вы, вы. Ну нарисуйте свой портрет, отсканируйте и повесьте на домен, и работы немного, и красиво, и приятно смотреть.
Снова наизнанку все вывернул. Не в этом смысле. А в том, что уже нет смысла искать что-то другое. Весь свой опыт предыдущих лет можно как раз использовать по назначению. А не бросить, как я сто раз уже думал, и как иногда делают мои знакомые.
И несмотря на то, что доверия ко мне все так же нет - я только и преследую эту цель "Надо видеть людей в своём проекте и пользу им."

whitorse добавил 27.11.2014 в 19:03
Quote:
Тру добавил 11-27-2014 в 06:44 PM
Тогда вам Керку надо платить за рекламу. Я за такую хрень у себя сразу баню.
А вот здесь ничего не понял. Мы сейчас о другом, видимо.

whitorse добавил 27.11.2014 в 19:09
Quote:
@whitorse, а как насчёт

?

Хотя, если вы собрались тянуть к себе юзеров с суппорта, продвижение действительно неважно. Теперь всё ясно, это мерчендайзер.
Тоже ничего не понял

Да не ломай голову. Для примерного представления формата могу представить эту чуть похоже, но это старая версия. Мне не подходит. Но она примерно раскрывает суть идеи. Пусть это будет некая школа. Есть ученики, есть чему учиться, есть кому учить. Все. Продвижение не нужно. Участник сам придет и решит, хочет он или нет. Откуда придет - не важно, есть решение. Включай логику.

Last edited by whitorse : 11-27-2014 at 08:09 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by whitorse View Post
Я сам не знаю о чем спрашивать. Конечно, вы не "прокуроры", чтобы вопросы задавать. Так ведь вас и не заставляют заходить в тему. Пройди мимо.
Вы, извините, как женщина, чего-то хотите, но сами не знаете, чего. В первом посте темы пишете, что не бизнес, не предпринимательство - на четвертой странице выясняется, что это как минимум второе. Определитесь уже, всем легче будет.

Мимо не пройду, буду тему читать. Завтра черная пятница.

Thread Tools

Posting Rules