htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by whitorse View Post
И, само собой, постепенно себя приучаешь держать язык за зубами.
Тогда чего вы хотели от нас?
Quote:
Всем спасибо.
Пожалуйста! Тему закрываю.

Winner добавил 25.11.2014 в 22:47
Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Тему закрываю.
Хотя пускай будет открытой, может кто-нибудь что-нибудь ещё посоветует...

Last edited by Winner : 11-25-2014 at 11:47 PM. Reason: Добавлено сообщение

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
inso
Знаток

inso's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
кто-нибудь что-нибудь ещё посоветует
Совет один - начать делать, и чем скорее, тем лучше.

Год назад я даже не знал откуда вообще сайты появляются, но горел идеей сделать форум, посвященный марке моего автомобиля. Благодаря помощи пользователей и команды vbsupport и wmboard я реализовал свое желание, сделал свой собственный дизайн, причем получилось даже лучше, чем я себе мог представить вначале. Новые идеи приходили уже по ходу работы.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by inso View Post
и чем скорее, тем лучше
именно
иначе за вас это сделает кто то другой
но и все печеньки он будет получать...

Old  
whitorse
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by inso View Post
Совет один - начать делать, и чем скорее, тем лучше.

Год назад я даже не знал откуда вообще сайты появляются, но горел идеей сделать форум, посвященный марке моего автомобиля. Благодаря помощи пользователей и команды vbsupport и wmboard я реализовал свое желание, сделал свой собственный дизайн, причем получилось даже лучше, чем я себе мог представить вначале. Новые идеи приходили уже по ходу работы.
Жму руку. А теперь помножь свои "горел идеей" на 10000 и попробуй понять мое состояние. Я на это часть жизни положил, чтобы прийти к тому, чем сейчас дышу, горю и думаю круглосуточно. Понять меня сможет только тот, кто сам прошел через это. А советы раздавать пустые и искать подвох в любом случае - это удел слабых. И уж тем более - иронизировать. Детский сад какой-то.

В том то и задача сегодня - перейти к делу. Все упирается в отсутствие знаний, желании максимально сохранить право на решения, в предыдущие десятки неудавшихся экспериментов (хотя в итоге - они меня и привели к открытию) и кучу других факторов. В общем, натолкнули меня вчера на правильное решение. Так бы еще неизвестно, сколько времени потерял бы.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Есть желающие подтолкнуть в нужном направлении меня своим советом?
Quote:
А советы раздавать пустые и искать подвох в любом случае - это удел слабых.
Странный вы человек. Приходите за советом, люди вам помогают как могут, в ответ вы насмехаетесь над советчиками. Не умеете быть благодарным, м?

Old  
True
Эксперт

True's Avatar
Default 0

По-моему это просто шизофреник, у меня такие на форуме иногда появляются. Маленькая секта из одного участника имени себя самого. Цель - привлечение внимания, смысл в постах искать бесполезно, там пустота. Ну или психолог на досуге может баловаться, такое тоже бывало.

Old  
whitorse
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Тру View Post
По-моему это просто шизофреник..
Если в вашем сообществе переход на личности и оскорбления - это норма, если стремление личности к развитию и себя, и своего дела, и своей сферы деятельности (я 12 лет занимаюсь установкой межкомнатных дверей) - это для вас шизофрения, то о чем тогда вообще речь? Что я здесь найду? Если это попытки утвердиться в глазах коллег по цеху - то это грустно. Если есть сомнения в моих умственных способностях - добро пожаловать в контакт, могу ссылку скинуть в личку, скажешь мне в глаза это, а не прикрываясь аватаркой. Уважаемый модератор, закройте, пожалуйста тему, в ней нет диалога. Пока что только один пользователь сказал что-то вразумительное, за что я и сказал спасибо, если кто-то сомневается в моей благодарности.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Если это попытки утвердиться в глазах коллег по цеху - то это грустно.
Мы здесь давно уже друг перед другом утвердились, нам это ни к чему.
Quote:
Если в вашем сообществе переход на личности и оскорбления - это норма
Ну что вы, сейчас за нецензурное слово и бан получить можно. Вот лет 7 назад у нас могли и на три буквы лихо послать.
Что до оскорблений, то вы первый начали унижать помогающих вам людей. Чего ж вы ждали в ответ?
Расскажу вам один случай. Несколько лет назад на одном из форумов один из пользователей слёзно просил о помощи. Я решил ему помочь и написал ему в скайп, а в ответ мне посыпались оскорбления. Потому что он хотел слушать в скайпе, а я, долб...б, ему написал текстом.
Ваша тема навеяла мне этот случай.
Quote:
я 12 лет занимаюсь установкой межкомнатных дверей
Ох, если мы начнём вам рассказывать, кто чем занимается... У меня, например, два высших образования, и что?
Quote:
Уважаемый модератор, закройте, пожалуйста тему, в ней нет диалога.
Как нет диалога? Мы же беседуем.

Old  
whitorse
Простоузер
Default 0

Да какая разница как было раньше, важно то, что сейчас. Люди взрослые и времени на сомнения не так много. Не надо сомневаться в чьем-то упорстве, это его проблемы и его жизнь. Не видишь серьезности в словах - промолчи, не теряй своего времени, займись другим пользователем. Зачем провоцировать лишний раз на конфликт. Зачем глумиться? Зачем опускаться до троллинга? Обычно новички тролят, а тут пользователи. Я не знаю вашей кухни, но с таким отношением и узнавать не захочется. Я никого не унижал, не надо передергивать. То, в чем как рыбы в воде разбираетесь вы, я могу хоть с сотой попытки донести. Я сам не знаю о чем спрашивать. Конечно, вы не "прокуроры", чтобы вопросы задавать. Так ведь вас и не заставляют заходить в тему. Пройди мимо. Я всего лишь навсего хотел с помощью вашего форума найти исполнителя для того, чтобы запустить форум, сделать несколько страниц для того, чтобы участник понял куда он попал и все. Ну и дизайн сделать. Я бы и сам кривыми руками смог это сделать, уже пробовал. Но мне это неинтересно, некогда и каждый должен заниматься своим делом. Ясно понятно, что не бесплатно. Вы же накинулись с распросами, критикой и глумом. Идея есть и это моя проблеиа. Как я ее буду реализовывать - это моя проблема. Я многие решения уже нашел. Что-то в процессе приходит. Что-то другие подсказывают. Но это уже конкретная цель. Ясно понятно, что одно дело на бумаге - другое в реализации. Вме непросто. Для меня все очень непросто. Даже открыться сложно. Но такой реакции я не ожидал. Для меня это важно. Я хожу уже два дня в оправданиях перед собой. Никого не хочу обвинять. И ныть уж тем более. Хочется только уважения окружающих к чужому опыту.
А опыт работы свой я сообщил не для того, чтобы ...мериться, а чтобы было понятно, что я не с луны свалился и не сферического коня в вакууме все эти годы мусолю.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Я всего лишь навсего хотел с помощью вашего форума найти исполнителя для того, чтобы запустить форум, сделать несколько страниц для того, чтобы участник понял куда он попал и все. Ну и дизайн сделать.
Ну с этого и надо было начинать. У нас есть специальный раздел для этого.
Quote:
Вы же накинулись с распросами, критикой и глумом.
Глума никакого не было. До определённого момента. Расспрашивали не из любопытства и не из желания стырить вашу идею, как вы предположили. А из желания максимально вам помочь.
Quote:
Люди взрослые и времени на сомнения не так много.
Могу пофилософствовать. Что умный и мудрый человек всегда сомневается.
Quote:
я не с луны свалился и не сферического коня в вакууме все эти годы мусолю
Среди нас тоже школьников нет. Все взрослые люди, причём практически каждый юзер нашего форума, даже с самым низким статусом, - это админ какого-то проекта. Большинство занимается сайтостроением не один год. И разных проектов перевидали вагон и маленькую тележку.

По теме.
Если вы считаете, что делать сайт на бесплатном движке не солидно, то делайте его на системе Битрикс. Система очень хорошая.
Форум вам пока не нужен. С клиентами можно общаться и через контакты и форму обратной связи. Ну или можно сделать как место для ответов на вопросы и приёма предложений/претензий.

Thread Tools

Posting Rules