У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Для оживления нового раздела. Который я попросил создать.
Так потроллил или оказался прав? Цель создания темы - не обсуждение, а просто раскрутка раздела, а тема такая потому что срач начнётся в ней. Так кто кого тогда троллит?
Жёлтые прессы такие жёлтые.

kerk, глянь видео примерно с третьей минуты.

Quote:
А лучшее средство против тролля - не обращать на него внимание.
Не поверишь, такую картинку хотел выложить когда увидел эту тему )

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

ну в основе темы обычно первый пост
потом обсуждение переходит в "далекие дали" =)

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
глянь видео примерно с третьей минуты.
я промотал ролик покадрово
чел занимается ножами
приехал телефон (покоцали на таможне еще похоже), заказанный в чине, на замену своему, пока тот в ремонте
марка/модель телефона мне не знакомы, о чем и написал

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

kerk, ну так он и рассказывает про баги в своём самсунге который работает на андроиде.
Я же не могу давать ссылку на видео и приписку давать - смотреть с такой-то секунды по такую-то, потом с такой-то по такую-то.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Так потроллил или оказался прав?
Потроллил. Ты несёшь негатив и твои посты наполнены желчью. Андроид ты называешь ведроидом. Знаешь, как это называется? Это называется флеймом и модераторы на форумах за это горчичник выдают. Я же не называю Айфон еблофоном? А даже его название всегда пишу с большой буквы.
Я просто тебя раздражаю, в этом настоящая причина. Успокойся, у меня нет по отношению к тебе никакого негатива. Просто бесит, что ты постоянно ко мне цепляешься. Отцепись.
Quote:
ну так он и рассказывает про баги в своём самсунге который работает на андроиде.
А Айфоны гнутся. А прежние облазили. А ещё они вирусами заражаются сотнями тысяч. И что? Могу поискать видео, где у чуваков бракованные Айфоны, надо?

Old  
SAS1024
io.sys

SAS1024's Avatar
Default 5

Я вот перешел на iPhone с Андроида (поменял телефоны) и не могу нарадоваться.
Т.к. я просидел с телефоном на андроиде 3 года, то при переходе на IOS я ощутил нехватку только следующих вещей:
  • возможность перенести SMS с Android на IOS (по вине IOS).
  • различные виджеты, которые можно лепить на рабочие столы.
Раньше еще смущало отсутствие Swype ввода, но выход IOS8 подоспел весьма кстати - теперь там можно ставить кастомные клавиатуры (да, знаю что на Андроиде это было 1000 лет назад).
Всё остальное на iPhone меня более чем устраивает - всё работает быстро, стабильно. Ну и я еще уверен что производитель не кинет меня с апдейтом ОСи через полгода/год.
Гугл ведь очень знатно всех в РФ кинул с этим недавним переводом времени - просто не выпустил никакого апдейта.

Почему я перешёл на iPhone?
Первая и основная причина - по прошествии некоторого времени телефон на Android начинает тормозить. Любой. Флагман/не флагман - без разницы. Год/полтора и телефон превращается в тормознутое нечто. Не знаю с чем это связано. Печально было видеть как у товарища его Samsung Galaxy Note 3, который не такой уж и старый, стал тормозить так, как будто ему не хватает памяти или еще чего-то.
Вторая причина - я понял что мне лень заниматься перепрошивкой телефона на что-то более крутое типа CyanogenMod. Так же мне не хочется возиться с тонкими настройками телефона для "улучшения его работы". Мне просто надо чтобы всё работало стабильно и быстро.
Все эти тысячи тонких настроек, которые надо обязательно потюнить, чтобы всё работало как надо напоминает мне те времена, когда были в моде различные твикеры под Windows, которые просто "ну обязательно надо использовать, чтобы добиться супер-производительности" (с) авторы твикеров.
Я конечно же верю, что если приложить достаточно времени и сил, то от Android можно получить отличную производительность, долговечность и безглючность, но возможно в силу возраста мне не хочется тратить на это время. Хочется сразу же получить хороший продукт.
Третяя причина - глючность некоторого софта на Android. Далеко не весь софт глючит, но когда начинают вылетать официальные гугловские приложения - это напрягает. Что самое печальное - это относится не только к Android. Поставил себе на iPhone гугловское приложение "Play Пресса". Так эта сволочь тоже иногда вылетает! На IOS!
Четвёртая причина - окончательно я решил переходить на apple-устройства после того, как у меня в руках умер мой Google Nexus 7 (2013). Я просто сидел читал, а он внезапно ушел в ребут, из которого не вышел. Оказалось у него умерла память (гугление показало что оказывается это распространённая проблема у Нексусов) и пришлось менять материнскую плату чтобы оживить планшет. Хорошо хоть годовая гарантия еще не кончилась. Иначе пришлось бы делать платный ремонт, стоимость которого равна стоимости планшета минус 1500 рублей.

Такие дела. Возможно вышло немного сумбурно, но всё же.
Конечно же, если сравнивать исключительно железо, то производители Android-телефонов тут на коне - всё круче и т.п. Но хорошее железо - это не всё, из чего состоит хорошее устройство.

P.S. про видео в первом сообщении - помимо традиционного стилуса в Note 4 который меня всегда привлекал, еще впечатлила только киллер-фича с переключением экрана в монохромный режим. К сожалению в Apple устройствах это всё невозможно - AMOLED-экраны только у Самсунга.

P.P.S. если что - я не против Андроида в целом. Он у меня на медиаплеере живёт и радует всю семью

Old  
Abraxas
Эксперт

Abraxas's Avatar
Default 0

Quote:
А Айфоны гнутся.
Ты прям как дед в том анекдоте

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Quote:
Ты несёшь негатив и твои посты наполнены желчью.
Во как. Забавно.
Только не надо меня обвинять в своих грехах. Это ты создал тему подкидывая на вентилятор, а не я.
Ты меня раздражаешь? Блин, прекрати делать неверные выводы.
Я просто не люблю пи****ь ни о чём и обо всём одновременно. Особенно когда с пеной у рта доказывают то чего не знают, в чём плавают. А ещё тем более когда человек упёрт в собственных суждениях даже если они уже устаревшие или неверные.

Quote:
А Айфоны гнутся. А прежние облазили. А ещё они вирусами заражаются сотнями тысяч. И что? Могу поискать видео, где у чуваков бракованные Айфоны, надо?
При чём тут брак? Тебе говорится о том, что телефон начал ловить глюки.
Вон тебе и SAS1024 об этом пишет.

Ну да ладно. Больше не кормлю. Извини.

P.S. Ничего личного у меня к тебе нет, я вообще таким не страдаю.

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by liner View Post
Айфон: при работе в качестве модема при подключении по USB сразу становится виден, как модем
Самсунг: нужно активировать экран (клик), снять блокировку (клик), зайти в настройки (клик), выбрать "подключения" (клик) и поставить флажок "использовать как модем" (клик)
Айфон: выход из программы деактивирует программу, выгружает ее из памяти
Самсунг: программа висит в трее, забивая память, выключается руками через просмотр процессора и его операций
Отвечает Александр Друзь!

андроид при подключениии по USB спрашивает - чего, мол, хозяин хотим: модем, флеш-накопитель или веб-камеру?
можно настроить, чтобы не спрашивал, а сразу работал как модем.
и это стандратные функции. бинго?

программа висит в трее? так её закрывать надо, а не сворачивать.
бинго?

ещё вопросы хочу.

Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
можно настроить, чтобы не спрашивал, а сразу работал как модем.
как ? можно в другой теме
Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
так её закрывать надо
как ?

Tags
apple, galaxy, iphone, samsung, айфон, галакси

Thread Tools

Posting Rules