У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
Samsung - лопаты
Айфоны нонче тоже олопатились.
Quote:
Originally Posted by kerk View Post
Nokia - Symbian
Уже даже торговой марки такой нет. Смартфоны выпускаются под маркой Майкрософт Люмия.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Уже даже торговой марки такой нет
у меня на телефоне есть =)

Old  
lonaln
Продвинутый

lonaln's Avatar
Default 0

Quote:
Nokia - Symbian
Quote:
и мне, нЕ юзаю ни то, ни другое
антиквар

Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

Не, кстати, антиквар ни антиквар, а нокия 6101 прослужила мне 10 лет и до сих пор лежит где-то. Если батарейку купить, то будет работать.))

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
нокия 6101 прослужила мне 10 лет
так и моя предыдущая нокиа 6 лет отработала отлично, и выглядела как новая
решил купить новый, так же, только из-за батарейки =)

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

Nokia E50 (цена на сейчас примерно 250 баксов)
Nokia 6310i (на ибее цена на новый = 600 евро)
Nokia N73
Nokia 6233 (помните какой у него был звук? )
Nokia N70
Nokia 7610 -"капелька" (очень хотел себе эту модель раньше)
Nokia 6610i
Nokia 7250i (хотел себе раньше эту модель)
Nokia 7210 (тоже грезил этой моделью)
Nokia 8210 (такой махонький был для того времени, не хватило денег на его покупку)

Женские:
Nokia 7270
Nokia 7260
Nokia 7390
Nokia 7370
Nokia 7373

Одни из лучших когда-либо выпускаемых телефонов

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 1

супротив Нокия-3310 всё остальное - тлен.

Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

Негативной стороной Нокий была их цена. Если продавался телефон Нокия с большим цветным дисплеем и приличной камерой, то он стоил дофига. Как-то в магазе я видал Нокию с трехстрочным монохромным дисплеем, зато в титановом корпусе и с ценником в 25к.))

Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 0

Простите, забухал
(шел финальный 7 день "деньрожденной" недели.)
итак, на чем мы тут остановились.
А, на моих аргументах по поводу тупозадачности андроида.
тэкс, с чего бы начать.

Айфон: при работе в качестве модема при подключении по USB сразу становится виден, как модем
Самсунг: нужно активировать экран (клик), снять блокировку (клик), зайти в настройки (клик), выбрать "подключения" (клик) и поставить флажок "использовать как модем" (клик)

Айфон: выход из программы деактивирует программу, выгружает ее из памяти
Самсунг: программа висит в трее, забивая память, выключается руками через просмотр процессора и его операций

...(продолжение следует)

liner добавил 16.11.2014 в 14:24
Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
я же писал уже - можно сделать лаунчер 1-в-1 как iOS
как это сделать?
Интересно, можно вообще "натянуть" айфоновский дизайн типа?

Last edited by liner : 11-16-2014 at 03:24 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

@liner, я могу привести 100500 обратных примеров. Причём многие вещи на Айфоне вообще сделать невозможно. Примеры - в видео выше.
Большое количество настроек - это всегда благо. В Андроиде всё работает прекрасно и по умолчанию. Блондинкам не надо напрягать мозг. Но если продвинутый пользователь захочет кастомизировать аппарат под себя - у него будут все возможности. А Айфон покажет дулю.
Яблочники обычно приводят такие аргументы в оправдание ущербности Айфона. Мол, (абстрактный, но характерный пример) зачем мне экран с большим разрешением, если человеческий глаз всё равно его не различает. Или (тоже абстрактный пример) зачем мне большая диагональ, если придётся перехватывать аппарат. Или (оправдание ни с чем не совместимого фирменного разъёма) - любой нормальный человек носит кабель с собой. Ну и т.п. Т.е. пытаются оправдать ущербность аппарата, выдавая его минусы за плюсы. Вот и ты большие возможности по кастомизации пытаешься представить недостатком. А если объективно и положа руку на сердце? Лично я выберу аппарат, где 100500 настроек экрана, а не тот, где "большинству это не надо".
Я ещё понимаю раньше. Мол, Айфон - металл, дизайн, а Самсунг - богомерзкий пластик и азиатчина. А сейчас - посмотри на видео в первом посте. Дизайны сравнимые. И там, и там - металл. Задняя крышка в Самсунге - да, пластик. Но мягкий и приятный софттач. Не дешёвый.
Так в чём преимущество Айфона? Лучше оптимизация? Но ценой закрытости платформы. Недостатки которой перевешивают пользу от оптимизации.
Технологически Самсунг совершеннее, разве нет? Но стоит дешевле Айфона.
Я понимаю, Айфон - это стиль жизни. А если откинуть всю эту маркетинговую шелуху и просто сравнить аппараты технически? Если стереть логотипы на корпусах, то ты какой бы аппарат выбрал? Я - Самсунг.
Я не говорю, что Айфон плохой. Но это обычный флагман, во многом не лучше конкурентов. Тогда почему его так превозносят?

Tags
apple, galaxy, iphone, samsung, айфон, галакси

Thread Tools

Posting Rules