htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by inso View Post
В админке.
а нужно еще и на серваке править системный файл php.ini (и, возможно, nginx.conf) что бы загружать файлы большего размера, чем установлено на серваке
см. главную страницу админки, какие там значения установлены для загрузки файлов
пример (скрин с локалки, у вас могут быть другие значения)

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
inso
Знаток

inso's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
я бы рекомендовала удалить, пока не поздно
Лью не мешай людям работать.
Люди расширяют бизнес и создают под него сразу несколько автоклубов: тойота, Лексус и т.д.
Тут нужна быстрая отдача вложенных усилий, так что я за вбсео двумя руками

inso добавил 22.05.2016 в 11:01
kerk, спасибо поищу в настройках сервера

Last edited by inso : 05-22-2016 at 12:02 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
так что я за вбсео двумя руками
чтобы всегда можно было ломануть конкурента?

Old  
inso
Знаток

inso's Avatar
Default 1

Luvilla, нет конечно.
Помню пару лет назад владелец Хонда-клуб.ру мне сказал примерно следующее: "не понимаю зачем создавать ещё кучу автоклубов, вместо того, чтобы помогать уже существующим". Может мне тогда поможете и другим клубам, чем ещё пачку новых делать?)))
И ещё помню мне было сказано, что у меня вообще не клуб, а просто форум. Мол сейчас у себя доделаем и покажем каким должен быть настоящий автоклуб. Вроде с тех пор так ничего и не изменилось у вас на сайте.

inso добавил 22.05.2016 в 13:43
Quote:
Originally Posted by kerk View Post
см. главную страницу админки, какие там значения установлены для загрузки файлов
пример (скрин с локалки, у вас могут быть другие значения)
максимальный размер файла загружаемых файлов 10 мб
сообщений - 8 мб

Я пытался загрузить файл объемом менее 6 мб

Last edited by inso : 05-22-2016 at 02:43 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
hondaclubru
Простоузер
Default 1

Quote:
И ещё помню мне было сказано, что у меня вообще не клуб, а просто форум. Мол сейчас у себя доделаем и покажем каким должен быть настоящий автоклуб. Вроде с тех пор так ничего и не изменилось у вас на сайте.
Не до хонда клуба было. А сайт клубный недавно стали делать, скоро выйдет в свет пока проект тут http://dev.honda-club.ru

Quote:
Может мне тогда поможете и другим клубам, чем ещё пачку новых делать?
вообще не в курил про что это? и какие такие автоклубы?

Old  
inso
Знаток

inso's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by hondaclubru View Post
Не до хонда клуба было. А сайт клубный недавно стали делать, скоро выйдет в свет пока проект тут http://dev.honda-club.ru

вообще не в курил про что это? и какие такие автоклубы?
Нормальный такой сайт автосервиса. Интересно бы на сам форум посмотреть. У меня по кнопке форума не переходит.

Тойота клуб Россия и Лексус клуб Москва не ваши новые клубы? Не успели образоваться и уже активно продвигают ваш клубный техцентр.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 2

Дабы хорошую тему не превращать в бредни: Флуд на тему "как убрать поля систем мгновенных сообщений"
@Leleka, не заблудитесь? найдёте, где теперь тема?

Old  
AlexBlack
Продвинутый

AlexBlack's Avatar
Default 0

У меня вопрос. Как бы его сформулировать... Мне нужно внедрить на форум определенный массив данных, которые можно будет вызывать при помощи некоей формы на форуме, либо хотя бы на отдельной странице. В чём то это похоже на интернет магазин. Есть позиции, у позиций есть одинаковые характеристики (типа веса, размера и т.д.). Вот эту информацию мне нужно как нибудь внести в базу данных. Но другие атрибуты интернет магазина, такие как возможность покупки и т.д. - меня не интересуют. Фактически это всё нужно просто для удобного просмотра информации. Ну а теперь вопрос - есть какие нибудь хаки, которые могут помочь мне это сделать? Или только аля "вручную"?

Форум 4.2.

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by AlexBlack View Post
У меня вопрос. Как бы его сформулировать... Мне нужно внедрить на форум определенный массив данных, которые можно будет вызывать при помощи некоей формы на форуме, либо хотя бы на отдельной странице. В чём то это похоже на интернет магазин. Есть позиции, у позиций есть одинаковые характеристики (типа веса, размера и т.д.). Вот эту информацию мне нужно как нибудь внести в базу данных. Но другие атрибуты интернет магазина, такие как возможность покупки и т.д. - меня не интересуют. Фактически это всё нужно просто для удобного просмотра информации. Ну а теперь вопрос - есть какие нибудь хаки, которые могут помочь мне это сделать? Или только аля "вручную"?

Форум 4.2.
Думала над этим вопросом. Пути два (даже четыре, из того что нашла):
1. Это может быть интегрировано в форум. Представьте себе раздел, темы которого выглядит как карточки каталога с фотографиями и дополнительными полями. Возможна фильтрация тем по нужному признаку. Кликаете на карточку - попадаете в обычную тему, можно обсудить эту позицию каталога.
2. Это может быть вынесено как отдельный продукт, например, на базе драгоновского Rewiews c довольно мощной системой оценки.
3. Предлагали посмотреть продукт Гараж, но, наскоро просмотрев, поняла, что для моих задач он не очень хорошо подходит.
4. У Лью есть хороший продукт каталогизации статей CMS. Возможно, это может пересечься с Вашими задачами http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=48075

Old  
YURSHAT
Coder

YURSHAT's Avatar
Default 1

@AlexBlack, написать хак.
- Создать таблицу в БД
- Создать страницу, на которой будет отображаться инфа
- Добавить форму для создания/редактирования записей
- Добавить кнопочку для удаления
Добавить права групп (может видеть/может редактировать/может удалять)

Tags
vbulletin, вопросы, помощь

Thread Tools

Posting Rules