Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
swing
Продвинутый
Default 2

Quote:
Originally Posted by inso View Post
А где это в админке? Что то не вижу в настройках репы.
Вроде только админу можно поменять:
Основные настройки - Репутация пользователей - Вес репутации администратора
Для остальных вес вычисляется автоматически, но можно его выводить:
Основные настройки - Отображение тем (showthread) - Элементы сообщения - Отображать вес репутации
или шаманить.

Про вес можно тут почитать:
http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=26044

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Sayf
Знаток

Sayf's Avatar
Default 1

@inso, Поставьте этот хак и настройте группы пользователей как хотите.

Old  
inso
Знаток

inso's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sayf View Post
@inso, Поставьте этот хак и настройте группы пользователей как хотите.
Quote:
Originally Posted by swing View Post
Для остальных вес вычисляется автоматически, но можно его выводить:
Основные настройки - Отображение тем (showthread) - Элементы сообщения - Отображать вес репутации
или шаманить.

Да мне не нужно его выводить или какие то особые настройки задавать. Мне нужно его отключить. Чтобы при клике на "спасибо" пользователю плюсовался 1 балл репутации. Вне зависимости от веса репутации того, кто кликнул. Вес репутации возможно штатно отключить?

Old  
Sayf
Знаток

Sayf's Avatar
Default 1

Quote:
Чтобы при клике на "спасибо"
Как я понял У Вас стоит Хак Благодарности за сообщение. Так там есть настройка сколько балов за клик будет добавлено к репутации.

Old  
inso
Знаток

inso's Avatar
Default 0

@Sayf, Точно, спасибо)

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 2

Quote:
Да мне не нужно его выводить или какие то особые настройки задавать. Мне нужно его отключить. Чтобы при клике на "спасибо" пользователю плюсовался 1 балл репутации. Вне зависимости от веса репутации того, кто кликнул. Вес репутации возможно штатно отключить?
Можно, но не торопитесь. Вряд ли пользователи будут часто использовать систему репутации (то есть, добавлять репутацию через иконку весов, а не через "спасибки"). Настройте некоторое повышение веса репутации (например, фактор времени - 2 года, фактор сообщений - 500 сообщений, фактор отзывов - 300 баллов). Мне кажется, Вы поставите для веса репутации админа те же правила, что и для остальных (0 в настройках), но возможно, ошибаюсь. И забудьте пока.
В чём смысл. На мой взгляд, система репутации позволяет сообществу форумчан понимать, что они важны. Если админ создаёт правила и является гарантом их соблюдения, мнение сообщества позволит держать ситуацию в том случае, если формально все правила соблюдены. Конечно, можно в этом случае топнуть ногой и сказать "я сказал", но цена этому - мёртвые аккаунты ушедших. Отрицательная репутация в сочетании с соответствующими настройками системы повышений позволит стать инструментом, который будет принадлежать сообществу. Это немного больше труда, но право пользователей сказать "это МЫ отправили его в бан" того стоит.

Old  
inso
Знаток

inso's Avatar
Default 1

@Svetlana, спасибо, интересная мысль, надо будет ее обдумать. Но я хочу убрать иконку весов и статистику полученных/ отданных благодарностей, т.к. Они слишком заполоняют и без того громоздкий постбит под аватаркой. Благодаря хаку thumbs up можно разрешить только определенным группам понижать репутацию. Т.е. Можно разрешить понижение репутации только пользователями, у которых уже есть определенная цифра в графе репутации. Ад инку еще не смотрел, но надеюсь это можно реализовать.

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 0

Quote:
Они слишком заполоняют и без того громоздкий постбит под аватаркой.
Сверните, как здесь

Old  
inso
Знаток

inso's Avatar
Default 0

@Svetlana, это не единственная причина) просто сложно все это, я админ и то сам не понял что к чему. А схема описанная мной проще и понятнее. Как верно было подмечено в теме про лайки, люди деградируют и не зачем их запутывать)

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 1

Quote:
я админ
Конечно, решать Вам
У меня не получилось свести форум к чему-то простому, сама до сих пор как матрёшку, открываю, открываю его, а конца не видно. Махнула рукой и стала обустраивать обжитое пространство. А остальное лежит себе, ждёт чего-то.

Tags
vbulletin, вопросы, помощь

Thread Tools

Posting Rules