У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
В 5-ке нет привычной системы репутации. Там система лайков.
именно
5.1.3 ещё не ставила
по состоянию на 5.1.2: "лайк" - это и есть "плюс в репу", учитывается вес репутации
минус в репу поставить нельзя (можно снять только "штрафными баллами")
юзера с положительной и отрицательной репой имеют в постбите абсолютно одинаковые кирпичи оранжевого цвета
отображение "веса репутации" заявлено в админке, но в постбите (и вообще в стиле) понятие "reppower" не фигурирует

Quote:
Originally Posted by Jekis View Post
2. Как задействовать рейтинги тем, чтобы можно было проголосовать за неё.
никак
его нет (во всяком случае, в 5.1.2)
есть рейтинг по лайкам

Quote:
Всё это делал в версии 5.0.1 и работало.
пффффф....
"вспомнила бабка, как девкой была"...
между 5.0.1 и 5.1.0 - пропасть

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Jekis
Простоузер
Default 0

Продолжаю веселится, не могу установить Tapatalk. "Файл не загружен, и не найден локальный файл." Нашёл аналогичную проблема на англоязычном форуме, она так и не было решена. Есть возможность поставить его через импорт с локального компьютера, но тогда не работает ряд функций у самого Tapatalk.

Jekis добавил 09-13-2014 в 01:14 AM
Вот блин, ошибок та понаделал в предыдущем посту, это от злости и усталости )))))

Last edited by Jekis : 09-13-2014 at 02:14 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
это от злости и усталости )))))
К 5-ке надо по другому относиться. Философски. Иронично. С улыбкой.

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 4

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
К 5-ке надо по другому относиться.
лучше всего, конечно, вообще не иметь к с ней никаких отношений

Old  
mik
Простоузер
Question 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
Вопрос - ответ, в формате блиц

если вы только обдумываете, что поставить на новый форум, и зашли сюда в ознакомительных целях, примите эти слова самым наисерьёзнейшим образом: ставить 5ку на рабочий проект - нельзя!
Всем, привет!
Обдумываю, что поставить на новый форум, 4ку или 5ку. Предупреждение понятно, но есть ли аргументы за vB5?
Все равно придется переходить на пятерку, так может это сделать сразу?

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by mik View Post
встречное предложение: всё равно мы все умрём, так может это сделать сразу?

Quote:
есть ли аргументы за vB5?
она просто другая
совсем
и по состоянию на сейчас, 5.1.3 - она всё ещё совершенно сырая

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 5

Quote:
Обдумываю, что поставить на новый форум, 4ку или 5ку. Предупреждение понятно, но есть ли аргументы за vB5?
Совершенно объективно - на работающий форум 5-ку ставить категорически нельзя. По состоянию на сегодня это совершенно невменяемый продукт с гигантским количеством недоработок и ошибок.
Единственный аргумент "за", который могу придумать - это потуги разработчиков сделать из 5-ки подобие соц. сети. Но я не уверен, что это аргумент "за", потому что реализация очень убогая.
Если ставить 3-ку не позволяет религия, то ставьте 4-ку.

Winner добавил 15.09.2014 в 18:01
Quote:
Да почему вы считаете, что если вышел продукт с более высокой версией, то на него надо обязательно переходить? 5-ка - это не продолжение 3-ки и 4-ки, это самостоятельный продукт с самостоятельной концепцией.

Winner добавил 15.09.2014 в 18:02
Новое - не всегда лучшее.

Last edited by Winner : 09-15-2014 at 07:02 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 3

У меня пачка вопросов к пятёрошникам (я знаю, здесь присутствует несколько человек, которые юзают 5ку на рабочих форумах)

1. Расскажите мне, как можно "Добавить метки к чужой теме"? что нажать?

2. Объясните мне вот это:

нужно для "помощи администратору"
что тут имеется в виду?
фраза в оригинале: "This is the maximum number of tags of all kinds against a post by a member of this usergroup."
это "Максимальное количество меток, которое могут добавлять пользователи этой группы"
или "Максимальное количество меток, которое можно добавить в постах пользователей этой группы"?

3. Объясните мне концепцию "Избранное" (Feature)
Can Feature Topics - это что? может добавлять темы в свои собственные закладки? тогда с какого перепугу эта опция стоит в блоке "Права модератора"??? если я не права, если это право "рекомендовать темы" - ткните мне, где я могу посмотреть список "рекомендованных" тем?

4. У вас посты от гостей открываются на редактирование?

5. Куда делось инлайн-редактирование заголовков тем? Почему не работает дабл клик по полю с заголовком темы в разделе? Это у меня хостер чудит? так я его порву на тысячу дохлых воблочек... или эту функцию разрабы выкинули по незнанию, что она вообще есть? (вопрос, естественно, почти риторический)

6. На каком языке приходят на почту уведомления? (такой-то ответил в вашей теме, такой-то лайкнул ваш пост и подобное)

7. Ваши юзера не пытались зайти в Special? ну, скажем, в Special -> Albums? и создать там тему, не?
а в Special -> Reports?

8. А как вам отлуп
Quote:
Извините, но у вас нет прав на просмотр этой страницы.
Пожалуйста, попробуйте войти на сайт Вход (или сначала выйти, а потом снова войти), либо отправьте личное сообщение администрации
и ссылка на создание ЛС /privatemessage/new/[ид_админа]
особенно должны радоваться гости, у которых нет прав отправлять ЛС...

9. А бывала ли вот такая ситуация:
заходим в тему (на первую страницу, если их несколько, хотя это не столь важно)
читаем, читаем... дочитываем до последнего на странице поста, допустим, он №15
пишем ответ, он добавляется аяксом (ибо 5ка ж не умеет по другому) и номер у поста мы видим 16, всё путём...
а о том, что в теме появилось куча ответов, пока мы её читали - об этом нам никто не скажет... и что наш пост в теме физически №42, а не 16, мы тоже можем не узнать... разве что выползем в раздел и увидим, что в теме - больше постов, чем мы думали...

это последнее меня веселит больше всего

10. Экзотика: если открыт гостевой постинг и гостям разрешено делиться фотками - как ситуация? как на мой взгляд, так тоже весьма весёлая...
// поясню для тех, кто не в теме: "поделиться фоткой" = добавить фото в альбом
а поскольку альбом как бы привязан к юзеру, с гостевым постингом получается забавно: жмакаешь на фотоаппарат, она соглашается - давай, мол, грузи, открывает диалоговое откно, ты выбираешь фотку, она её честно грузит (куда???) потом внезапно одумывается и выводит сообщение
Quote:
Ваша сессия на сайте была закрыта по таймауту, и вы автоматически вышли с сайта, так как сервер длительное время не получал от вас новых запросов. Сейчас вам следует войти под своим именем пользователя снова.
сбиваешь это диалоговое окно, жмёшь "предпросмотр" и радуешься...

рыдаю... это так весело...

11. А вы знаете, что сессия на форуме и сессия в админке - это вообще никак между собой не связанные сессии и с одного браузера можно сидеть юзером на форуме и админом в админке?

12. А вы пробовали снять админские права с админа ИД1?
Вы знаете, что не имея доступа в админку юзер, прописанный в конфиге, имеет полный доступ к сайтбилдеру на морде (сорри, на фронтенде)?

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Оффтоп

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 1

Winner, я тебя умоляю... там куда ни ткни - сплошной фейспалм...

скрин:

===
фраза <phrase name="group_private_message"><![CDATA[Private Message]]></phrase> используется в моём столь горячо любимом шаблоне conversation_toolbar - это кнопка "Личное сообщение" при просмотре профиля юзера
и эта же фраза использована в админке, в группах шаблонов
традиционно и абсолютно грамотно было бы переводить "шаблоны (кого? чего?) личных сообщений"
но тут (совершенно согласна с Sellrion'ом) надо делать выбор в пользу юзеров, админы переживут

так что теперь в админке это выглядит так

зато в профиле юзера всё корректно

Оффтоп

Thread Tools

Posting Rules