У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
vkrum
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
эмммм... не поняла
о чём Вы? переформулируйте, пожалуйста
считаю что для 6й версии болбы целесобразно создать группу единомышленников для перевода.

vkrum добавил 16.08.2016 в 23:22
имхо.

вообще даже настеньу запустить не могу.

Last edited by vkrum : 08-17-2016 at 12:22 AM. Reason: Добавлено сообщение

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by vkrum View Post
считаю что для 6й версии болбы целесобразно создать группу единомышленников для перевода.
интересное предложение... и это - пост №171 в теме, где единомышленники обсуждают тонкости перевода... в этом что-то есть...
Стесняюсь спросить: а чем Вас не устраивает нынешняя ситуация с переводами новых версий??

Quote:
вообще даже настеньу запустить не могу.

даже предположить не могу, что бы это могло значить...

Old  
vkrum
Простоузер
Default 0

Quote:
интересное предложение... и это - пост №171 в теме, где единомышленники обсуждают тонкости перевода... в этом что-то есть...
Стесняюсь спросить: а чем Вас не устраивает нынешняя ситуация с переводами новых версий??
Непоймите меня неправильно. Всё устраивает.

Quote:

даже предположить не могу, что бы это могло значить...
насткнька это бот для verlihub надёлённый определённым функционалом, и написанный лет 10 назад.

https://drive.google.com/open?id=0Bz...k1BdVFVMndHTms

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
насткнька это бот для verlihub надёлённый определённым функционалом, и написанный лет 10 назад.
мило...
а при чём тут перевод vB5?

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Old  
vkrum
Простоузер
Default 0

Quote:
мило...
а при чём тут перевод vB5?
теоретически, можноже было выловить этот баг с переводом на версии 5.2.3 алфа\бета?

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
теоретически, можноже было выловить этот баг с переводом на версии 5.2.3 алфа\бета?
теоретически? возможно
но практически ситуация обстоит так:
- я не перевожу альфы/беты, так как не вижу в этом смысла: нормальный админ нЕ поставит альфу на рабочий форум (это если абстрагироваться от того, что нормальный админ вообще не поставит 5ку на рабочий форум)
- фраза появилась в 5.1.4 Alpha 4, но проверить её перевод было затруднительно, так как движок отсылал заголовки писем в виде
Code:
C390C29DC390C2BEC390C2B2C390C2BEC390C2B5 C391C281C390C2BEC390C2BEC390C2B1C391C289C390C2B5C390C2BDC390C2B8C390C2B5 C390C2A4C390C2BEC391C280C391C283C390C2BC C390C29EC391C282C390 ...
- и мне вот интересно, чем бы нам помогло теоретическое вылавливание бега на версии "алфа\бета"?

===
Winner, угу...

Old  
vkrum
Простоузер
Default 0

Quote:
теоретически? возможно
но практически ситуация обстоит так:
- я не перевожу альфы/беты, так как не вижу в этом смысла: нормальный админ нЕ поставит альфу на рабочий форум (это если абстрагироваться от того, что нормальный админ вообще не поставит 5ку на рабочий форум)
- фраза появилась в 5.1.4 Alpha 4, но проверить её перевод было затруднительно, так как движок отсылал заголовки писем в виде
Code:
C390C29DC390C2BEC390C2B2C390C2BEC390C2B5 C391C281C390C2BEC390C2BEC390C2B1C391C289C390C2B5C390C2BDC390C2B8C390C2B5 C390C2A4C390C2BEC391C280C391C283C390C2BC C390C29EC391C282C390 ...
- и мне вот интересно, чем бы нам помогло теоретическое вылавливание бега на версии "алфа\бета"?

===
Winner, угу...
Обнаружить баг на этапе тестирования, и к выходу релиза пофиксить его. Не?

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 3

Quote:
Обнаружить баг на этапе тестирования, и к выходу релиза пофиксить его.
как?
как, будучи ограниченным в работе только языковым файлом, пофиксить трабл с формированием переменных, заложенных во фразе?
У меня сложилось впечатление, что Вы не прочили суть проблемы...
в переменной {3} подставляется фраза с названием типа содержимого - пост там был или, скажем, "канал"
слово "Post" в английском - это одновременно существительное и глагол, форма одна
В русском, если подумать, тоже можно припомнить несколько слов, которые могут быть одновременно и глаголом, и существительным, но в основном они используются как указание направления и в предложении выступают в роли обстоятельств... и в любом случае, это нельзя использовать в литературном переводе... хотя иногда очень хочется

Или Вы полагаете, что проблема решилась бы моментально, как только был бы отправлен тикет?
да щазззз....
вот: http://vbsupport.org/forum/showpost....3&postcount=69
это не фразу добавить и поменять обработчики, это просто одну скобку добавить в файл
думаете, они кинулись исправлять? да как же...

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 3

О! вспомнила, что мне напоминает ситуация с переводом 5ки, когда фразы понарубаны в мелкий винегрет и ты большую часть времени не переводишь, а пытаешься выискать, что она там подтягивает в этих {1} {2} {3}

Thread Tools

Posting Rules