htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Sektantik
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by cyberdaemon View Post
А у меня нет, и желания помочь тоже не стало.
Друг,нет желание помочь и незнания вопроса,это разные вещи.
И вообще набежали , ладно бы шко-ло-ло и изумлялись пунктуации, но Гуру, на сайте поддержки глумятся, над человеком, которому нужна помощь, это жесть.

Ребят для меня очень, важный этот вопрос, я вас прошу кто знает, дайте ответ развернуто на мой вопрос. Кто не знает, ваши посты просто не нужны ни кому, не зачем захламлять тему.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

@Sektantik, внимательно читайте текст-подсказки в настройках.
А для того чтобы помочь, нужно хотя бы посмотреть как настроены повышения.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sektantik View Post
ваша компетентность в данном вопросе достаточна для того, чтобы отличить, у кого есть знание вопроса, а у кого - нет?
ответ был дан во втором посте
уточнение в четвёртом
что ещё нужно?

Quote:
Кто не знает, ваши посты просто не нужны ни кому, не зачем захламлять тему.
та не переживайте Вы так за тему... ничего с ней не станется... если модераторы посчитают, что тема "захламляется" - её почистят

Quote:
ладно бы шко-ло-ло и изумлялись пунктуации
у "шко-ло-ло" не всегда есть достаточно знаний, чтобы изумляться пунктуации... основная масса скорее изумится правильной орфографии и пунктуации

Old  
cyberdaemon
Эксперт

cyberdaemon's Avatar
Default 2

Quote:
Мило, и об этом рассуждает тот, кому уже всё разжевали.
Quote:
И вообще набежали , ладно бы шко-ло-ло и изумлялись пунктуации, но Гуру, на сайте поддержки глумятся, над человеком, которому нужна помощь, это жесть.
Вот лично для меня такая пунктуация равносильна ведру помоев. И потом, Вы наверное наивно полагаете, что Гуру по первому требованию обязаны всё бросить и рвануть решать чьи либо проблемы? Я Вас умоляю. Есть поиск, 99,9% вопросов уже обсуждались (и не по одному разу). Вам же даже ответили.
Quote:
Кто не знает, ваши посты просто не нужны ни кому, не зачем захламлять тему.
1. На основании чего Вы решили, что отписавшиеся в теме именно "не знают"? Только из за того, что не сделали это за Вас?
2. На каком основании Вы решаете за всех утверждая, что посты "не нужны ни кому".
3. Решение относительно "захламленности" топика принимается исключительно руководящим составом (на 100% форумов кстати).

И чисто для сомневающихся в моих познаниях - в повышалке написано (если бы читали, вопроса б не было) "Способ повышения пользователя. Выберите основную группу, чтобы изменить главную группу пользователя, или выберите дополнительную группу, чтобы добавить эту группу к дополнительным группам пользователя."
У Вас выбрано "Дополнительная группа". Вобла это не БеБе, здесь у юзера может быть и основная и дополнительные группы одновременно. Керк Вам в первом же посте об этом отписал.

Last edited by cyberdaemon : 02-16-2014 at 10:41 PM.

Old  
Kronshtadt
Заказчик-извращенец
Default 0

Оффтоп

Old  
cyberdaemon
Эксперт

cyberdaemon's Avatar
Default 0

@Kronshtadt, Оффтоп

Old  
Sektantik
Простоузер
Default 2

Не знаю, кто там кому разжевал, самое легкое написать "Смотри настройки", зачем вообще писать? Что-бы такие же как вы сказали "Дооо" ты прав(а). Но я не об этом.Может кому поможет вроде разобрался сам.

В настройка когда создаешь повышения, там будет выбор, в какую группу повышать Основную или дополнительную,т.к я создавал дополнительные группы то и думал что нужно выбирать соответственно "дополнительные группы", в этом и был косяк, нужно было выбирать из выпадающего списка основную групу, а вот саму группу выбирать дополнительную, тогда задвоение не происходит. А вот с повышениями с включенным vBExperience, разобраться так и не смог,там нет выбора в какие группы повышать "Основные или дополнительные",там просто группы. Но так у меня почему-то не повышается.

Old  
Shejker
Простоузер
Default 0

Quote:
т.к я создавал дополнительные группы то и думал что нужно выбирать соответственно "дополнительные группы", в этом и был косяк, нужно было выбирать из выпадающего списка основную групу, а вот саму группу выбирать дополнительную
Там у групп нет различий, Основная она или Дополнительная, любые группы для пользователя могут являться Основной или Дополнительной
Вторая ошибка: повышение не срабатывало, потому что у пользователей основное членство в группах было в группе "Группа Зарегистрированные", а следующие повышения были настроены на проверку группы "Группа№1", а если бы была настройка по прежнему на группу "Группа Зарегистрированные", у пользователей уже было бы по 3 звания разом и было бы «Затроение»
Вот поэтому проще было бы сразу сделать скриншот настроек повышений из Админки и вам бы подсказали что нужно изменить там, хотя в целом вам и так дали подсказки почти сразу:
Подсказки данные вам ранее

Quote:
А вот с повышениями с включенным vBExperience, разобраться так и не смог,там нет выбора в какие группы повышать "Основные или дополнительные",там просто группы. Но так у меня почему-то не повышается.
У меня никогда не был установлен vBExperience, поэтому не знаю что там и как, но думаю что у вас по прежнему все настройки перед носом, поэтому сделайте на всякий случай скриншот того, как вы там настроили повышения и они не работают, может тут форумчане подскажут в чём у вас ошибка

Thread Tools

Posting Rules