Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
ikopylov
Гуру
vBSNews

ikopylov's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
если стресс - я достаю сигарету, покурю - организм расслабляется, успокаивается
Надеюсь ты понимаешь, что это иллюзия, которую ты сам себе придумал-рассказал
Замени любым действием: - пососа скушать барбариску/ириску или взять в руки гантелю - очень помогает (из личного опыта)
Во время спора:
Лезешь в карман, достаешь барбариску и в рот ее себе. Нагибаешься и берешь в руки гантель, всё.... спор решен однозначно в твою пользу
Для оппонента, гантеля в твоих руках служит очень весомым аргументом, независимо, что ты с ней делаешь, качаешь бицепс или просто держишь в руке.

Итого три в одном:
- вкусно
- полезно для спины (тяжелое поднял)
- ржачно (смотришь в глаза-блюдца оппоненту)

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Badagoni
Продвинутый

Badagoni's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
я тоже так делал
бесполезно...
Иногда полезно, забывается (но эти рекламы по телеику, так и напоминают)

Quote:
Вот сейчас, например, если стресс - я достаю сигарету, покурю - организм расслабляется, успокаивается.
Ага, особенно заметно, это утром
покурил, и ходишь как будто в замедленном кадре да и лень что делать потом

Quote:
Originally Posted by ikopylov View Post
скушать барбариску/ириску
этж сколько канфет надо тоскать?

Quote:
Originally Posted by ikopylov View Post
Нагибаешься и берешь в руки гантель, всё....
ну тогда, лучше эспандер, с ним и походить можно

Раньше курил Винстон, две пачки в день еле хватало, перешел на Кэмэл - максимум 10 штук в день теперь выкуриваю.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Badagoni View Post
перешел на Кэмэл
Так они и крепкие. Я полжизни только Кэмел и курил, потом перешёл на более лёгкие.

Old  
Badagoni
Продвинутый

Badagoni's Avatar
Default 0

Quote:
Так они и крепкие.
Зато теперь реже курю!
и стоит всего на несколько копеек дороже!

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 5

Лет в 18 у меня была идея по созданию девайса для бросания курева ))
Я представлял такой девайс таким: чухня одевается на руку как часы. В неё забиваешь количество выкуриваемых сигарет в сутки, этот девайс выполняет калькуляцию и выставляет интервал для курения.. интервал с каждым днём увеличивается.. девайс оповещает звуком и вибрацией.. если не удалось покурить в отведённое девайсом время - нажимаем кнопку для сброса, а потом другую кнопку когда закурили...
Типа таким макаром постепенно снижаем кол-во выкуриваемых сигарет.

Но всё это фигня. Лично я не могу бросать постепенно. Не курю около 45 дней, не пью примерно столько же (а, вру, грамм 200 красного вина таки выпил :-) .. бросил резко. Перестроение организма чувствуется, правда лет 5 назад когда бросал то чувствовал себя лучше )), но тогда я жил за городом (свежий воздух + физическая нагрузка + рыбалка и моральный отдых), а сейчас так не получается...
Но... дышу полнее, не пахну дымом (кстати, когда употреблял никотин то в машине не курил принципиально), дыхание нормальное, хороший аппетит, дыхалка и сердечно-сосудистая похоже перестраивается конкретно - были скачки давления.

Надоело глупо гробить своё здоровье + делаешь это за деньги.. маразм. Это для меня было самым крепким стимулом. Лучше на эти деньги снова в бассейн запишусь, ещё и на ужины будет оставаться )))
Жалею что тогда в ~25 снова начал курить.. а ведь так себя отлично чувствовал когда бросил.

Для моральной поддержки поставил на телефон приложение "My Last Cigarette" которое показывает сколько я сэкономил денег за всё время как бросил курить...

Помните, есть такой старый прикол.. набираешь в рот сигаретный дым не взатяг, и резко выдуваешь его на ноготь.. и любуешься. Потом представляешь что там в лёгких и слизистой ротовой полости от целой сигареты.. и вроде легче это бросание переживаешь

Когда бросал в 25 то тянуло курить в первую неделю, а потом как не курил вовсе.. даже противно от дыма было. Сейчас не так... тяга у меня и сейчас бывает, но редко.. где-то в обед.. один раз в сутки.
Короче, такой кайф когда ощущаешь себя здоровее. Вот самый главный стимул!

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 5

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
В неё забиваешь количество выкуриваемых сигарет в сутки, этот девайс выполняет калькуляцию и выставляет интервал для курения.. интервал с каждым днём увеличивается.. девайс оповещает звуком и вибрацией..
Принципиальный недостаток девайса в том, что человек часто курит не по расписанию, во время стресса, например.
Я курить пока не бросил, но расскажу про алкоголь.
Любителем выпить, я, конечно, не был, но в хорошей компании мог хорошо принять беленькой. Как любой русский мужик, в общем. А потом стал смещаться в сторону более лёгких напитков, да и пить стал намного реже. И в какой-то момент просто почувствовал, что запах водки (а тем более самогона) вызывает у меня тошноту и отвращение. Сейчас я по своей воле крепкое не пью вообще, а когда приходится (на деловых встречах и т.п.) - делаю это через силу. Пиво я тоже не переношу, не понимаю, как можно с удовольствием пить горечь. Так что сейчас мой алкоголь - вино, лёгкие коктейли и шампанское, да и то редко.
Когда пил, мысль о том, чтобы бросить, беспокоила: как же я буду - ни в компании не выпить, ни стресс снять, и от шашлычка и ухи на костре никакого кайфа не будет... А вот получилось всё как-то само собой, как-то специально и сознательно я пить не бросал, да и пьяницей, повторюсь, не был. А сейчас не испытываю никакого дискомфорта - шашлычок под стаканчик вина даже намного приятнее и правильнее.
Подозреваю, что и с курением происходит так же. Когда куришь, то думаешь - как же я брошу, ведь так приятно во время стресса затянуться... Но стоит бросить курить - изменится метаболизм в организме, а вместе с ним - и психика человека. Запах сигареты начнёт вызывать отвращение. Но, как я писал выше, я пока морально не готов отказаться от курения.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

Quote:
Принципиальный недостаток девайса в том, что человек часто курит не по расписанию, во время стресса, например
Если невозможно выработать режим курения для того чтобы бросить эту привычку, то я считаю человек просто не подготовлен к расставанию с курением.

В прошлом году я периодически уходил в конкретные такие загулы. Несколько раз засыпал в туалете.
Что касается вина.. мне тогда кореш говорит: поехали на шашлык. Я говорю: не, хватит бухать, зачастили мы что-то. Он: ok, давай возьмём винца.. чисто символически под шашлычок.
Ага. Взяли. В результате выжрали 8 литров вина на двоих. Это был первый раз когда я уснул в туалете.
Шли с этим же корешем мимо дворца культуры.. жара такая.. захотелось кваса холодного. Подходим к "палатке", но кваса нет.. есть пиво и музыкальный автомат с музыкой нашего юношества.. в итоге мы засели там до последнего. Не помню сколько пива выжрали, но было нам чудово.
Мне легче было от водки чем от вина и пива ))

Пиво очень любил. Нравится мне этот напиток. Сейчас в маркетах равнодушно прохожу мимо всяких этих полок с пивом, водкой... а вот бутылочку другую винца и виски чтоб осенним вечером посмаковать немного - это можно. Да даже рюмочку водки с гостями не откажусь, но в меру.

Вобщем, сейчас мой кореш не курит уже больше года, не пьёт.. занимается спортом (для физухи, в меру). Его переклинило раньше меня.. я даже не ожидал от него потому как чаще он был инициатором гульнуть.
Единственный плюс со всего этого - реально есть что вспомнить. )))

Неделю назад был на дне рождения. Пил компот Бороться с товарищами которые приглашают бухнуть/выпить пива я уже устал, не понимают )) ничё, привыкнут.

TAIFUN добавил 05.10.2014 в 07:42
Кстати, что в 25 что сейчас когда бросал и принимал алкоголь - меня к сигаретам не тянуло вообще.. ещё больше усиливалось отвращение к табачному дыму во время алкогольного опьянения.
Даже проверял себя.. сильно ли я бросил курить.. взял сигарету, и сам себе говорю - если сейчас подкурю и не почувствую отвращение, значит хреново я бросил. Несколько раз так себя проверял чтоб убедиться.
И знаете после чего начал курить? Сериал "Ликвидация" смотрел.. там Машков так смачно папиросы курил, гад, блин... а сериальчик я смотрел всегда под ужин.. ну, тут я и развязался.

Last edited by TAIFUN : 10-05-2014 at 08:42 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
ещё больше усиливалось отвращение к табачному дыму во время алкогольного опьянения
Не, на следующее утро после того, как перепил и перекурил.

Old  
cyberdaemon
Эксперт

cyberdaemon's Avatar
Default 1

Quote:
на следующее утро после того, как перепил и перекурил
Ну обычно после такого ко всему отвращение, не только к дыму

Вчерась вот с женой решили выпить 2 бутылки шампанского..........выпили блин на свою голову....... не знаю что там в этом "шампанском" было, но через минут 15 жена рванула вызывать Ихтиандра, меня сперва не проняло, за то с середины ночи я только сейчас начинаю отходить...... Первый раз в жизни траванулся шампанским.

Кстати, уже год и 3 месяца не курю табака, сижу на электронке.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Сейчас много поддельного шампанского.

Winner добавил 05.10.2014 в 16:03
Quote:
Originally Posted by cyberdaemon View Post
Кстати, уже год и 3 месяца не курю табака, сижу на электронке.
Какая разница? Никотин то поступает. Единственное различие - не дым куришь, а пар.

Last edited by Winner : 10-05-2014 at 05:03 PM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules