Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by cyberdaemon View Post
. Ну я обычно если надо сам везу/еду....
На тот момент машины своей не было, да и тащиться самой с такой температурой... я же тоже пластом лежала. А вообще. не знаю, как в Европе, но у нас лучше, что бы скорая привезла, тогда они обязаны написать вам официальный отказ с указанием причины, не забываем, врачи скорой передадут им листик для подписи, что вас приняли, поэтому просто так послать не получится. Плюс, скорая указывает предварительный диагноз и если они написали 39,9, врачам в приемной указывать 36,6 будет совсем не с руки.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Smalesh
Эксперт
Default 0

Quote:
Originally Posted by cyberdaemon View Post
А штопать он потом портняжными нитками будет? А если кесарить необходимо станет? Да даже элементарная стимуляция если понадобится?
Они как веганы: навредил себе, навреди другому.
С лозунгами "За бугром все так рожают" (не замечая статистики, по которой только домашние условия родов поднимают смертность в 4 раза без учета других факторов) и "Роддомы для бедных". Занавес.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Sven View Post
В Украине запретили от недавна..
что??? запретили анальгин??? мамамиа...

Quote:
Originally Posted by anelly View Post
Т.е. есть симптомы, когда скорая в пределах 10 минут уже дома, а есть - когда и полтора часа может добираться. Более того, у нас скорая сама вызывала скорую - специализированную. Потом я уже знала, как вызывать(
в Харькове такого нет
Скорая прилетает за 10-15 минут (тьфу-тьфу), при любых симптомах
а вот "специализированную" сам пациент вызвать не может: приезжает обычная скорая, они смотрят и уже они оформляют вызов, если считают нужным

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
что??? запретили анальгин??? мамамиа.
Подруга на днях скинула http://www.apteka.ua/article/269405
АНАЛЬГИН табл. 0,5 г блистер

Есть еще некоторые препараты, которыми я собаку спасал перед выставками, такие как траумель в ампулах от храмоты

Еще убило
НИТРОГЛИЦЕРИН табл. сублингвал. 0,5 мг

Old  
dhonchik
Продвинутый
Экстремал

dhonchik's Avatar
Default 0

У нас адекватная скорая слава богу, вызывал два раза, один раз на пьянке корешу с сердцем плохо стало, второй раз девушке, температура подскочила и ещё что то было не помню, так всегда приезжала крутая машина скорой прям как в фильмах, куча всяких препаратов, несколько ящиков с уколами таблетками и тд, платить ни за что не надо, чето там делали и ещё смотрели как чувствуют себя потом, ну нормально вощем всё, самая главное самолечением не заниматься, тем более в наше время когда все болезни мутируют и оч много диагнозов, а врачей спецов маловато конечн, блага аппаратура хорошая

Old  
Smalesh
Эксперт
Default 0

Quote:
такие как траумель в ампулах от храмоты
Блин, это же гомеопатия - фуфломицин и по дешевле можно найти)

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Smalesh View Post
Блин, это же гомеопатия - фуфломицин и по дешевле можно найти
НУ правильно.

Какая была история.
До выставки остается 3 дня, соба начал хромать. Повез в клинику с хорошей аппаратурой, но врач решил на глаз поставить диагноз, повыворачивал суставы и написал "остеохондроз". Какой нах остеохондроз у годовалого кобеля?
Звоню заводчице, та говорит, сделай укол травматина (это из вет.препаратов) или если не найдешь - траумель в ампулах.
Сделал один укол и на след. день хромоты как и не было. На выставку на всякий случай взял уколы, но не понадобились, свои титулы отхватили)))

Поэтому теперь я слушаю заводчицу или знакомых ветов)

Old  
Smalesh
Эксперт
Default 0

@Sven, для меня траумель - звоночек в сторону некомпетентности специалиста. У нас одни траумелем десна колят, другие - женские воспаления лечат. Когда эти несчастные пациенты попадают в руки нормальных специалистов, там уже такой букет хронических болячек скапливается

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Smalesh View Post
для меня траумель - звоночек в сторону некомпетентности специалиста.
Я уж поверю заводчице с 20-ти летним стажем разведения стаффов))

Тем более было понятно, что случилось. Было обычное растяжение ибо на холодную было больно, на разогретую - всё ок)

Old  
Smalesh
Эксперт
Default 0

Quote:
Я уж поверю заводчице с 20-ти летним стажем разведения стаффов))
Верить можно и в домовых. Некоторые врачи сами начинают верить в траумель, часто не без помощи медпредов.

Thread Tools

Posting Rules