Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by vlady View Post
Претензии к МОК, а не к России.
Я бы не сказал, окольными путями, через десятки страниц, в итоге, я в чьем-то комментарии из ЖЖ увидел-таки ссылку на запись олимпиады на канале Россиия, и то эта запись не распространяется никуда за пределы России. Ну ладно, но для России они могли бы где-нибудь на видном месте на сайте разместить ссылку на это видео? А что не разместили? А на официальном сайте Сочи-2014 почему нет записи?

Потом, есть, скажем так, неприятные истории, когда людям отказывают в "билете болельщика". Я читал, как минимум, 2 истории в интернете, в первой - волонтер, который помогал на Олимпиаде, в момент открытия этой Олимпиады, его просто не пустили, по каким-то причинам попал в "черный список ФСБ". Второму, выдали "билет болельщика", за полгода до начала Олимпиады, чел купил билеты на мероприятие и на самолет, и перед самым открытием, ни с того ни с сего ему пришло СМС, что его "билет болельщика отозван". Он пошел на Лубянку, выяснить, что к чему, т.к. никаких законов не нарушал, там ему тоже не дали ответа, тогда он подключил юристов, и вуаля, ему снова пришло СМС, что его "билет одобрен". Но это уже после того, как он пропустил все мероприятия и сдал билет с издержкой в 5000р. Сам этот чел говорит, что ничего не нарушал, добропорядочный гражданин и что, возможно, его "срезали" за то, что он когда-то поддерживал "оппозиционера Навального". Ну не знаю, на мой взгляд, это дикость какая-то и "охота на ведьм". Т.е., получается есть люди "угодные государству" и "неугодные"... Михаил Прохоров когда-то хорошо сказал(дословно): "Политика Путина проста: кто с нами - тому все, кто не с нами-для того закон". Так и живем... При этом, я не спешу записываться в ряды оппозиционеров и их поддерживать, но и действия власти в таких случаях выглядят маразмом и тупостью.
Потом по поводу Плющенко - да молодец он, что не стал продолжать соревнования. У нас многие "болельщики-патриоты - такие болельщики", что им золотая медаль важнее, чем здоровье человека, при том не просто человека, а который уже много доказал. Дану нахер такой "патриотизм" и прочий "изм"... Пусть сами попробуют "попрыгать" с искусственным позвонком на "шурупах", а потом "рассуждают"...

Расценки Олимпиады
У калужского журналиста отозвали паспорт болельщика
Сочи: неугодным отказывают в паспорте болельщика

Итог - трибуны пустые.

Last edited by sejd : 02-17-2014 at 10:40 PM.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by sejd View Post
Пусть сами попробуют "попрыгать" с искусственным позвонком на "шурупах", а потом "рассуждают"...
Зачем тогда вообще на лед выходил? Нет, я отлично понимаю, что он лучший у нас, достойной замены ему пока нет, но если понимал, что все через боль, все через силу. любое падение это шанс остаться инвалидом, зачем тогда ехать на Олимпиаду?

Helenka добавил 17.02.2014 в 20:45
Оргкомитет Олимпиады в Ванкувере (VANOC) объявил на прошлой неделе о том, что билеты на Зимние Олимпийские Игры 2010 поступят в продажу 11 октября 2008 года.

По заявлению комитета на церемонию открытия и различные соревнования будет продано около 1.6 миллиона билетов.

Стоимость билетов будет варьировать от $25 на лыжные гонки или женский хоккей на льду до $1,100 на церемонии открытия и закрытия Игр.

Из спортивных событий самыми дорогими станут билеты на финальные матчи в мужском хоккее на льду - $775 на лучшие места и $350-$450 за места похуже. Вторыми в ценовом рейтинге идут билеты на Гала представление фигуристов - $175 - $525.

Половина всех билетов будет стоить $100 и ниже, 100000 билетов будет продано по $25.

По заявлению оргкомитета, цена билетов в $175 - $1,100 на церемонии открытия и закрытия Игр в Ванкувере - ниже, чем та, по которой продавались билеты на Зимних Олимпиадах в Турине 2006 и Солт-Лейк-Сити 2002.

Last edited by Helenka : 02-17-2014 at 10:45 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Helenka View Post
любое падение это шанс остаться инвалидом, зачем тогда ехать на Олимпиаду?
Так он получил золотую медаль, дальше - сил не хватило и здоровья, он-герой, переборол себя. За что его осуждать? Грязь то зачем лить на достойного человека?
Опять же, вспоминаю слова OlgaB: "как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают парикмахерами и таксистами". Тоже самое по отношению и к Олимпиаде... Такое ощущение, что "каждый второй" - мастер-спорта.

Old  
Helenka
Лицензия на флуд!

Helenka's Avatar
Default 0

@sejd, если он сам не думает о своем здоровье, то почему другие должны об этом задумываться? Я его не осуждаю, быстрее, не понимаю. Я бы сказала. неоднозначный поступок, имхо.

Old  
GiRassell
Эксперт

GiRassell's Avatar
Default 1

Мне лично не очень нравиться вокруг Плющенко шумиха причем всегда. Герой, герой. Какой нафиг герой? Да, есть у него заслуги, но никто не мог его заставить ехать на эти игры без его согласия. И потом кричать в частности его жена, что кланяться должны ему? С какого такого?
Нет здоровья и не хочешь остаться инвалидов. Никто не осуждает, сиди дома. Но не надо вокруг этого устраивать шумиху и пиар

Quote:
Российский фигурист Евгений Плющенко заявил, что Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) не оказывала на него давления во время Олимпиады в Сочи.

В интервью американским СМИ Плющенко заявил, что его заставили заявиться в мужской одиночный турнир Игр в Сочи.

"Вчера я дал интервью компании CNN, которое появилось сегодня. Хочу сразу разъяснить, что никакого давления на меня никто из Федерации не оказывал. Я прекрасно знал, что по итогам чемпионата мира, который проходил в марте в канадском Лондоне, на Олимпийских играх в Сочи нашу страну должен представлять один фигурист. И если этим фигуристом стал я, то именно я должен был выступать и в командных, и в личных соревнованиях. Я действительно хотел выступить и там, и там. Но проблемы со спиной сделать этого мне не позволили", — подчеркнул Плющенко, которого цитирует официальный сайт ФФККР.

Он добавил, что "поскольку не владеет английским в совершенстве, то ответы могли быть неверно интерпретированы". "К тому же, я не всегда на сто процентов мог понять смысл и тонкости вопросов", — добавил Плющенко.
Хорошая такая отмазка.

Источник

//Если честно уже пошел цирк, пиар. Вообще не серьезно. Там в Сочи сейчас валом переводчиков на любой вкус.
А через время скажет: а что должен был сказать? На меня же сразу накинулись, мне пришлось соврать, что не говорил такое, но я вам то тогда сказал правду. Вроде "взрослый" мужик, а поведение как у ....

Last edited by GiRassell : 02-17-2014 at 11:54 PM.

Old  
anelly
Эксперт

anelly's Avatar
Default 0

я в ютубе краем глаза видела, что вроде Жирик порицал Плющенко. Мне кажется, что Плющенко надеялся, что сможет выступить... просто странно, что врачи после такой операции не запретили ему большой спорт - там же сверхнагрузки..

Old  
hoo
Мастер

hoo's Avatar
Default 1

В новостях сегодня по телеку видел, как Плющенко о всей этой ситуации говорил.
Я например всё могу понять.. здоровье важнее всяческих выступлений, но... его слова о том, что у нас (в России) нет фигуристов в одиночном катании и если бы их заявили, то было бы 8-10 место.
У меня напрашивается вопрос, отвечать конечно же на него не нужно. А где же ещё молодым спортсменам проявлять себя, как не на домашней Олимпиаде? Пусть на перспективу, пусть это будет опыт к следующим играм. И в конце концов, почему так с лёгкостью "задвинули" чемпиона России этого сезона по фигурному катанию 18-ти летнего Максима Ковтуна?

Old  
vlady
Эксперт
vBSponsor
Default 2

Quote:
Originally Posted by sejd View Post
Потом по поводу Плющенко - да молодец он, что не стал продолжать соревнования. У нас многие "болельщики-патриоты - такие болельщики", что им золотая медаль важнее, чем здоровье человека, при том не просто человека, а который уже много доказал. Дану нахер такой "патриотизм" и прочий "изм"... Пусть сами попробуют "попрыгать" с искусственным позвонком на "шурупах", а потом "рассуждают"...
Мудак он, а не молодец. Трусливый мудак. Польская лыжница прошла 10-километровую гонку с переломом ступни и взяла золото. Без соплей и без нытья "да ну нахер". А Плющенко просто струсил, испугался закончить карьеру проигрышем какому-то японцу и вот появляется басня про адовые боли в спине. При этом отменить грядущие туры сразу не подумал (ну а че, деньги же).
http://avmalgin.livejournal.com/4329311.html - вот еще мнение, почитайте.

И уж извините за капитанство, но профессиональный спорт - он жестокий. Он с гарантией делает из людей инвалидов. И из фигуристов, и из скелетонистов, и из лыжников, и из боксеров. Поэтому если так дрожишь за своё здоровье - вместо фигурного катания иди в шахматы.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 3

Quote:
вместо фигурного катания иди в шахматы
чревато однако...
Ухи-Ухи.
YouTube.com 00:00:05

Old  
anelly
Эксперт

anelly's Avatar
Default 0

Quote:
Он с гарантией делает из людей инвалидов. И из фигуристов, и из скелетонистов, и из лыжников, и из боксеров. Поэтому если так дрожишь за своё здоровье - вместо фигурного катания иди в шахматы
в случае Плющенко - это паралич на всю оставшуюся жизнь, ибо позвоночник - не шутки. Но в самом деле - очень много вопросов....Если у Плющенко нет достойных учеников, то это тоже красноречивый штрих(

Tags
олимпиада, прикол, сочи, юмор

Thread Tools

Posting Rules