У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
ну скажи ещё, что ты будешь отправлять пост, не обновив страницу
Дык не поможет обновление страницы Нужно перейти на другую страницу темы и нажать снова на интересующую страницу темы или вызвать ссылку в браузере.. короче надо запрос отправить

И вообще мне пофиг, потому что я юзаю вот такую штучку... ;)

FF Lazarus
YouTube.com 00:00:29

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
И вообще мне пофиг, потому что я юзаю вот такую штучку... ;)
А что это за штучка?

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Svetlana View Post
А что это за штучка?
Lazarus - дополнение к браузеру FireFox с помощью которого можно восстанавливать текст и формы после неприятных ситуаций (браузер завис и его пришлось перезапустить, набирали большой текст и внезапно выключился компьютер и т.д. и т.п.).. вот этот плагин сохраняет для каждого сайта свои черновики в то время как "клепаете" текст или заполняете форму регистрации например.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by AlistoR View Post
но я как бы высказал свое мнение по этому вопросу, без обид надеюсь
никаких обид
моё мнение: большой тайм-аут сессии - зло

Quote:
а текста то как раз не будет))
спорный вопрос...
с теми браузерами, которыми пользуюсь я, проблем нет
два варианта:
1. пишем "быстрый" ответ, сессия закончилась, жмём отправить - без перезагрузки страницы над формой ответа получаем сообщение "нет доступа" - текст в форме ответа никуда не девается. Дальше можно скопировать текст, обновить страницу, залогиниться и продложить... или залогиниться в новой вкладке...
2. пишем ответ в "расширенном" ответе, сессия истекла, жмём "отправить" - страница перезагружается, выводится сообщение "вы не залогинены" с формой логина - логинимся тут же, по клику "войти" происходит и логин, и отправка поста
нет?

Quote:
Для меня актуально например НЕ ставить галочки на ресурсах где мне важна безопасность.
в таких случаях я обычно не забываю нажать "выход"
хотя такое бывает редко... с чужих компов не логинюсь, к моему компу даже коты не подходят

===
Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
короче надо запрос отправить
я написала просто короткую версию вопроса

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Оффтоп

Old  
AlistoR
Вечный олень
Default 0

Quote:
спорный вопрос...
с теми браузерами, которыми пользуюсь я, проблем нет
два варианта:
1. пишем "быстрый" ответ, сессия закончилась, жмём отправить - без перезагрузки страницы над формой ответа получаем сообщение "нет доступа" - текст в форме ответа никуда не девается. Дальше можно скопировать текст, обновить страницу, залогиниться и продложить... или залогиниться в новой вкладке...
2. пишем ответ в "расширенном" ответе, сессия истекла, жмём "отправить" - страница перезагружается, выводится сообщение "вы не залогинены" с формой логина - логинимся тут же, по клику "войти" происходит и логин, и отправка поста
нет?
:
Это все понятно, нам как администраторам. Мы уже привыкшие к такому и у нас выработан автоматизм различных действий, что бы свой текст сохранить и не набирать его заново. А вот с юзерами немного по другому все)) не все они понимают, что к чему и как сохранить свой текст и куда тыркнуть так что бы он не исчез =)

Со 2 вариантом согласен... с первым неа у меня текст исчезает(хром юзаю, вроде в опере текст остается)... Лично у меня все норм в этом вопросе, т.к. я уже писал ранее, что копирую текста перед отправкой)) Но как справляются другие юзеры. Это уже вопрос... И именно помощь другим юзерам меня больше заинтересовала в этой теме.

Old  
NeverFold
Продвинутый
Default 0

Quote:
"Сделайте прибор, которым сможет пользоваться любой дурак, и только дурак будет им пользоваться" (с) из следствий к законам Мэрфи
Ага, тот то продукция от Apple так успешна

Old  
vyacheslav
Продвинутый, 3 мес
Default 0

Quote:
по существу: могу предложить хороший хак черновиков для тройки (платно)
Что за хак? Где на него можно посмотреть? Сколько стоит?

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by vyacheslav View Post
Что за хак? Где на него можно посмотреть? Сколько стоит?
черновики
у меня, http://domovyat.net/forum.php testuser 564321
$30

Thread Tools

Posting Rules